Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 141  След.

28 мар 2020, 00:03

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
Не гоню, Сань! Цифры, которые ты пишешь, не имеют ко мне никакого отношения. Это правда. С 1998 года.
Тружусь!
Служу! Своей семье. Родственникам помогаю. Друзьям. Как могу.
Для собственного удовлетворения.

Такие дела!(с)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 00:16

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну и слава богу раз так ,но если ты ИП или ООО ,ладно не буду :roll:,хотя в этой сфере ,Валеричь ,ты последний сторонник обнулённого по ходу ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 00:21

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
Ну как же ,ты же пишешь -позор ,в чём ,в моём видении ситуации ?Тем более про тебя я не утверждаю ,а предполагаю ,а вот позор это утверждение ,поэтому ,прежде чем пропускать слово через пальцы на клавиатуру ,в идеале пропускать его через мозг
Если вы пропускаете через мозг, почему вы распространяете либеральные агитки? (Стих с Ефремовым). Или вы этого идеала ещё сами не достигли, чтобы прежде пропускать через мозг?

Можете ответить? Зачем вы распространяете их агитки, если как говорите в "гробу их видали"?

Во время боевых действий если видят хорошее оружие никто не интересуется из какого оно стана ,этого достаточно


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 00:28

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
aleksandr Wrote:
Ну и слава богу раз так ,но если ты ИП или ООО ,ладно не буду :roll:,хотя в этой сфере ,Валеричь ,ты последний сторонник обнулённого по ходу ;)


По ходу! Не ищи, сторонник я, или нет...

Вся жизнь впереди! Надейся и жди!(с)

Не ищи подоплёки. Фраза из песни. Помнишь? ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 00:31

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
aleksandr Wrote:
Во время боевых действий если видят хорошее оружие никто не интересуется из какого оно стана ,этого достаточно


Бинго!!! Так было! Есть! И будет!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 00:33

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
Всем! Всем! Всем!

Берегите себя! Своих детей! Своих стариков!

Будьте здоровы!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 01:43

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Патрули уже работают ,можно запросто увидеть свою тачку на штрафстоянке ,осторожней если кто на дачу собрался


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 10:45

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
anro Wrote:
aleksandr Wrote:
Не стоит ,мнение нашистов ,согласных ,провластных зомби , мало кому интересны ,ибо идут не от мозга ,а по команде

Как же так Александр ? Вы же за демократию или как ? Почему Вас не интересует мнение большинства ? По Вашему у 70 % населения отсутствует мозг и только либеральные 30 % думают ?

Не гони волну про 70 процентов ,накроет :lol: Опрос «Левада-центра», показавший, что меньше половины россиян поддерживают обнуление президентский сроков Владимира Путина, не соответствует социологическим данным, которые имеются распоряжении Кремля. Об этом на брифинге в пятницу заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Я не располагаю деталями - какая выборка, какие были вопросы», - сказал он, комментируя исследование «Левады», в котором приняли участие 1,6 тысячи человек из 50 субъектов в РФ.
В Кремле фиксируют все опросы, подчеркнул Песков, добавив, что конкретно этот «скорее, не соответствует той социологии, которой располагает Кремль» (цитаты по «Интерфаксу»).Задёргался главный по пурге :lol:
Опрос «Левады», проведенный 19-25 марта, показал, что доля россиян, желающих видеть Путина президентом еще по по крайней мере один срок, сжалась до минимума с 2013 года - 46% .https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kr ... mpaign=dbr Не пока всё не очень хорошо ,но внушает надежду ,я думаю такую мысль ,что ещё один хороший грабёж окончательно переломит ситуацию ,тем более обнулённый если говорить мягко ведёт себя странновато ,думаю беспредел устроит любимая гвардия по отлову пожилых людей ,кстати предупредите бабушек и дедушек ,а то попадутся под раздачу

Ой Александр у Вас как у наших братьев "шумеров" любая перемога обязательно превращается в зраду. :)
Во первых вы привели ссылку теперь можно не гуглить, а сразу идти источник. Это первый шаг к конструктивной аналитике.
Во вторых вы же знаете что Левада-центр это иностранный агент, финансируемый нашим как Вы выражаетесь "предполагаемым противником" https://www.interfax.ru/russia/526971 У Вас что не ссылка так "потенциальный противник". Не замечаете ничего странного ?
В третьих источник проверили, но статус "иностранный агент" не говорит о недостоверности информации, может только косвенно свидетельствовать о ее однобокости и ангажированности. Гос структуры действуют также, но в другую сторону. Смотрю данные и вижу что это отношение к поправкам по обнулению и к сверхплановому новому сроку на выборке в 1600 человек с 12 по 20 годы.

Attachment:
_.png
_.png [ 27.01 Кб | Просмотров: 797 ]


Далее иду на сайт Левады и смотрю индикатор одобрения деятельности президента:

Attachment:
.png
.png [ 48.44 Кб | Просмотров: 797 ]


Далее напомню цифры:
выборы Медведева 2008 (напоминаю это человек на которого поддержал Путин)- 61 %
Выборы Путина 2012 - 64 %
Выборы Путина 2018 - 76 %

Итого: Выводы сделаете самостоятельно ? О чем Вам говорит разница в индикаторе одобрения деятельности и желании видеть Путина президентом на выборке 1600 чел. ? Как Вы объясните низкий результат в первой таблице в 12 году и полную победу в 18 году ?

Так что 70 % пока что в стране Александр против Вас, нужно смириться с этой цифрой на данный момент. Думайте.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 11:13

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 14:13
Сообщения: 94
1600 человек и 50 субъектов..... В среднем 30 человек на 1 субъект. Если бы выборка была хотя бы 300 человек на субъект.... А так это не статистика, а хрень....
Лучше инсайдом поделитесь, будут ли продляться каникулы?


Последний раз редактировалось mr.Denis 28 мар 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 11:49

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Скорее всего две недели будут ,иначе смысл ,хотя у обнулённого со смыслом в последнее время- как бы помягче ,я так и не понял для чего он своих корешей банкиров подставил ,народ сметает вклады ,по ходу ещё и банковский кризис задумал ,но для чего :shock: :roll: Anro ты часом не приятель Пескова ,хотя не, тот смешней гонит пургу ,я же тебе наглядно показал ,на этом сайте тех, до кого туго доходило было 30- 40чел ,из старых никто не брякнул ни слова ,люди начали думать и кошелёк им всё подсказал, на пару с отсутствием работы ,пенсии, и постоянного грабежа во всех направлениях ,а ты всё картинки весёлые рисуешь ,даже если ты этот бред развесишь вдоль своего двора ,ничего не изменится ,рэйтинг идиотизма давно ниже 30 и я Вангую 90 проц из них -это возраст 80 плюс


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru