Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 141  След.

28 мар 2020, 12:37

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
Ну как же ,ты же пишешь -позор ,в чём ,в моём видении ситуации ?Тем более про тебя я не утверждаю ,а предполагаю ,а вот позор это утверждение ,поэтому ,прежде чем пропускать слово через пальцы на клавиатуру ,в идеале пропускать его через мозг
Если вы пропускаете через мозг, почему вы распространяете либеральные агитки? (Стих с Ефремовым). Или вы этого идеала ещё сами не достигли, чтобы прежде пропускать через мозг?

Можете ответить? Зачем вы распространяете их агитки, если как говорите в "гробу их видали"?

Во время боевых действий если видят хорошее оружие никто не интересуется из какого оно стана ,этого достаточно
Не совсем верное сравнение. Оружием пользуешься ты, а здесь пользуются тобой. Так же как тобой воспользовался ельцин в 90-е, чтобы разрушить страну. Ты встал с ним по одну сторону, а потом стало стыдно за это и считаешь, что совершил ошибку.

Как думаешь, за свои действия сегодня не станет стыдно в дальнейшем? Ты же встал по одну сторону с идейными врагами, либералами. А это всё те же ельцинисты. Ты вроде признал ошибку молодости, а сейчас опять встаешь с ними в одни ряды. Не видишь этого?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 13:39

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Скорее всего две недели будут ,иначе смысл ,хотя у обнулённого со смыслом в последнее время- как бы помягче ,я так и не понял для чего он своих корешей банкиров подставил ,народ сметает вклады ,по ходу ещё и банковский кризис задумал ,но для чего :shock: :roll:


Александр только я за Вас порадовался в плане ссылок и опять Вы свои фантазии начали выдавать за реальность. Давайте вместе подумаем насчет необходимости забирать вклады: вот например лежит у Вас 2 млн под 4 %. Без учета капитализации и налогов через год вы получите 2 млн. 80 тыс. Вычтем новый налог- 10 т. руб. остается 2 млн. 70 тыс. Теперь представим Вы забрали вклад и положили дома сколько Вы получите ? Подумали головой ? Вклады сейчас могут снимать либо такие впечатлительные люди как Вы, либо люди которые решили куда то вложить деньги с большей доходностью.

aleksandr Wrote:
Anro ты часом не приятель Пескова ,хотя не, тот смешней гонит пургу

У Пескова работа такая, ему нельзя по должности все время говорить правду, но и врать откровенно тоже нельзя, причем Песков просто образец интеллекта по сравнению например с аналогичной по должности Дженифер Псаки. Задам Вам традиционный вопрос в никуда. Можете назвать фамилию пресс секретаря которого вы считаете для себя образцом кристальной честности ?

aleksandr Wrote:
я же тебе наглядно показал ,на этом сайте тех, до кого туго доходило было 30- 40чел ,из старых никто не брякнул ни слова ,люди начали думать и кошелёк им всё подсказал, на пару с отсутствием работы ,пенсии, и постоянного грабежа во всех направлениях ,а ты всё картинки весёлые рисуешь ,даже если ты этот бред развесишь вдоль своего двора ,ничего не изменится ,рэйтинг идиотизма давно ниже 30 и я Вангую 90 проц из них -это возраст 80 плюс


У Вас какая то странная наглядность. Вы опять что то извлекли из своей богатой на фантазию головы и выдаете за наглядность. Я бы еще понял если бы сейчас пришло 36 человек и сказало прости Александр был не прав в том то и в том то. Вот мой пост вот твой пост все произошло как ты и говорил. Но где все эти люди ? Пока вижу классического соотношение на одного либерала, 4 против , т.е. те самые 70 % против Вас. Про картинки вообще насмешили это же Ваши картинки, которые Вы сюда притащили из Левады и по ним же выходит что действия президента одобряют порядка 70 % населения. По возрасту опять не попали по Вашей же ссылке есть распределение выборки по возрастам и другим категориям. Там все более или менее равномерно.

Александр Вы из-за своей невнимательности и не умения думать постоянно садитесь в лужу, давайте уже начинайте лучше готовиться к форуму. Видите же что простые набросы не прокатывают, давайте уже что нибудь посложнее :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 13:48

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
я же тебе наглядно показал ,на этом сайте тех, до кого туго доходило было 30- 40чел ,из старых никто не брякнул ни слова ,люди начали думать и кошелёк им всё подсказал, на пару с отсутствием работы ,пенсии, и постоянного грабежа во всех направлениях
Для реальной наглядности, скинь ссылки на эти обсуждения прошлых лет, где тебе противостояло по 30-40 чел.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 13:54

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
За Ельцина топили ты и тебе подобные ,я в был мал ,потом придя из армии поучаствовал в без альтернативных выборах ,а чём пожалел всё ,это эпоха была 20 лет назад ,сегодня единственно о чём мечтаю ,что бы пересидевший со товарищи исчез и наконец прекратились грабежи и меня и всех остальных людей ,эксперт давай мудоту одну и ту же не заводи ,вы зомбанутые уже даже имя своё выдавить не можете :lol: ,мало ли да :lol: понимаю ,а ещё мне что то загонять пытаетесь ,я то свою точку готов отстаивать ,а ты эксперт с arno на что готовы ,переобуться в в воздухе и ник поменять и исчезнуть при кипеже малейшем ,я на таких насмотрелся уже :lol: ,где сторонники ваши -в телеке остались ,ты на остановку транспорта приди и толкни бодягу свою ,рекомендую капу не забудь ,больно много любителей луноликого https://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0 Н да и правда лучше бы ракетки и жёлтый акваланг


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 14:58

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
anro, Вы так интересно отстаиваете тут нашего Президента, что у меня появилось несколько к вам вопросов.
Не подскажите какая экономическая модель сейчас господствует в нашем обществе и какой государственный строй, только не на основе Конституции, которую можно оказывается поменять, а на самом деле? И избирательное право оставьте для бабушек, они еще более или менее вольны в своем волеизьявлении. Вы бы поспрашивали как , "стимулируют" бюджетников.
Еше такой вот вопрос, какие товары у нас стали конкурентоспособны на мировых рынках за время правления? ПРО ПШЕНИЦУ НЕ НАДО. Царская Россия являлась ведущим поставщиком зерна, а СССР полностью обеспечивал себя зерном, до определенного времени, когда одному "меченому" не захотелось западной свободы. Про суперджеты и нанобумагу тоже. :D
К Путину отношусь нейтрально. Некоторые его дела поддерживаю, некоторые нет.
И хотелось бы услышать ответ на естественный вопрос, а есть ли (будет ли) жизнь
после Путина? :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 15:15

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Александр только я за Вас порадовался в плане ссылок и опять Вы свои фантазии начали выдавать за реальность. Давайте вместе подумаем насчет необходимости забирать вклады: вот например лежит у Вас 2 млн под 4 %. Без учета капитализации и налогов через год вы получите 2 млн. 80 тыс. Вычтем новый налог- 10 т. руб. остается 2 млн. 70 тыс. Теперь представим Вы забрали вклад и положили дома сколько Вы получите ? Подумали головой ? Вклады сейчас могут снимать либо такие впечатлительные люди как Вы, либо люди которые решили куда то вложить деньги с большей доходностью.
:lol: :lol: :lol: Да я лучше комнату куплю и сдам аккуратно ,а вот что чиновники-награбленное папе отдадут назад :lol: ,решил и этот сектор потрясти по ходу https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1029038487 ,потом дробить можно на жену и тд ,я выкручусь ,что бы не обули ,не привыкать а за 4 проц ,пусть идут к нехорошей маме ,курс валюты обрушенной луноликим зашкаливает ,а теперь и пиндосы сокращать отказались добычу ,баррель 15 ,курс 100 плюс ,ура несменяемому ,arno, а ты на вкладе держи :lol: :lol:мудрейший ты наш


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 16:53

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
porehov Wrote:
anro, Вы так интересно отстаиваете тут нашего Президента, что у меня появилось несколько к вам вопросов.

Ну я скорее не президента отстаиваю, а набросы Александра разбираю, вот даже до гибели Курска копнули, но поскольку они все по странному совпадению против президента в силу его личной к нему неприязни, получается больше и не о чем поговорить. Пока единственное в чем не обвинен Путин так это в короновирусе, (тут слава богу пиндосы виноваты) да и то была мысль что оказывается он нас как то не слишком активно от него защищает. :) Можем с Вами обсудить что угодно.

porehov Wrote:
Не подскажите какая экономическая модель сейчас господствует в нашем обществе и какой государственный строй, только не на основе Конституции, которую можно оказывается поменять, а на самом деле?

Ну Вы же знаете что мы как только мы перестали строить плановую экономику, то сразу перешли к строительству рыночной. Так что если формально то у нас рыночная модель экономики, в которой государство решает социальные задачи и является арбитром на рынке, а могучая и невидимая рука рынка все регулирует. Как только возникает спрос сразу появляется предложение. Повсеместно работает принцип товар-деньги-товар, а недостижимым флагманом являются США :) Если ближе к реальности то на мой взгляд сейчас в мире нет какой то единой экономической модели, мало того даже вроде как нерушимые ранее принципы, типа неприкосновенности частной собственности и главенства закона, старательно разрушаются. Я думаю сейчас нашу модель можно назвать "государственный капитализм", т.е. там где по каким то причинам нужно государство смело вмешивается в бизнес, (например нефтянка, банки) там где не нужно не лезет. (например торговля, сельское хозяйство)
Государственный строй у нас президентско - парламентская республика. Тут вроде все просто, до тех пор пока избираем президента и парламент отдельно.

porehov Wrote:
И избирательное право оставьте для бабушек, они еще более или менее вольны в своем волеизьявлении. Вы бы поспрашивали как , "стимулируют" бюджетников.

Тут не понял, почему только бабушки ? Как бы не стимулировали бюджетников или кого то еще, никто не сможет зайти в кабинку и заставить их поставить галочку в нужный квадратик. Тут как проголосуете так и будет. Стимулировать Вас можно только прийти на участок в нужный момент.

porehov Wrote:
Еше такой вот вопрос, какие товары у нас стали конкурентоспособны на мировых рынках за время правления? ПРО ПШЕНИЦУ НЕ НАДО. Царская Россия являлась ведущим поставщиком зерна, а СССР полностью обеспечивал себя зерном, до определенного времени, когда одному "меченому" не захотелось западной свободы. Про суперджеты и нанобумагу тоже. :D

Не очень понял при чем тут Царская Россия и СССР ? Тогда и рынок был другой и СССР закупал зерно не только во времена Горбачева. НО и тут если сравнивать производство на душу населения, то и СССР производил больше царской России и сейчас производится больше чем в СССР.

На структуру текущего экспорта можете самостоятельно взглянуть https://ru-stat.com/analytics/6556 в основном это нефть, металл, оружие, удобрения. Что касается объемов экспорта то он за период "правления" вырос с 100 млрд до 500 млрд.
Что касается товаров, насколько я понимаю под ними Вы понимаете оборудование то вот Вам выборка по экспорту https://sdelanounas.ru/blogs/?id=74 и не забывайте что страна сейчас к ому же очень многим обеспечивает себя сама благодаря импортозамещению.

porehov Wrote:
К Путину отношусь нейтрально. Некоторые его дела поддерживаю, некоторые нет.
И хотелось бы услышать ответ на естественный вопрос, а есть ли (будет ли) жизнь после Путина? :D

Тут я уже писал что хотел бы уже сейчас смотреть не на цирк с обнулением, а видеть разумного и вменяемого преемника в деле. Может Мишустина потихоньку готовят ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 17:08

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Александр только я за Вас порадовался в плане ссылок и опять Вы свои фантазии начали выдавать за реальность. Давайте вместе подумаем насчет необходимости забирать вклады: вот например лежит у Вас 2 млн под 4 %. Без учета капитализации и налогов через год вы получите 2 млн. 80 тыс. Вычтем новый налог- 10 т. руб. остается 2 млн. 70 тыс. Теперь представим Вы забрали вклад и положили дома сколько Вы получите ? Подумали головой ? Вклады сейчас могут снимать либо такие впечатлительные люди как Вы, либо люди которые решили куда то вложить деньги с большей доходностью.
:lol: :lol: :lol: Да я лучше комнату куплю и сдам аккуратно ,а вот что чиновники-награбленное папе отдадут назад :lol: ,решил и этот сектор потрясти по ходу https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1029038487 ,потом дробить можно на жену и тд ,я выкручусь ,что бы не обули ,не привыкать а за 4 проц ,пусть идут к нехорошей маме ,курс валюты обрушенной луноликим зашкаливает ,а теперь и пиндосы сокращать отказались добычу ,баррель 15 ,курс 100 плюс ,ура несменяемому ,arno, а ты на вкладе держи :lol: :lol:мудрейший ты наш


Правильно Александр Вы снимите деньги и пойдете вкладывать в экономику, точно так же как и раньше. Где тут подстава банкиров, о которой Вы говорили ? Главное что бы не было паники и наличности хватило в банках о чем собственно они и беспокоятся. А если будете сдавать квартиру то с доходов заплатите подоходный налог 13 % ровно так же как и с процентов со вклада, разницы никакой. Можете кстати стать самозанятым и платить 4 %, государство на 10 лет тут Вам сделало поблажку.

Так что разницы нет, с любых доходов, скоро по любому придется платить 13 % и это абсолютно логично. Можете конечно вильнуть и не платить угнетателям , то бишь врачам, учителям и прочим кто не достоин Ваших денег, но это уже проблема из другой плоскости. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 18:27

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
anro Wrote:
porehov Wrote:
anro, Вы так интересно отстаиваете тут нашего Президента, что у меня появилось несколько к вам вопросов.

Ну я скорее не президента отстаиваю, а набросы Александра разбираю, вот даже до гибели Курска копнули, но поскольку они все по странному совпадению против президента в силу его личной к нему неприязни, получается больше и не о чем поговорить. Пока единственное в чем не обвинен Путин так это в короновирусе, (тут слава богу пиндосы виноваты) да и то была мысль что оказывается он нас как то не слишком активно от него защищает. :) Можем с Вами обсудить что угодно.

porehov Wrote:
Не подскажите какая экономическая модель сейчас господствует в нашем обществе и какой государственный строй, только не на основе Конституции, которую можно оказывается поменять, а на самом деле?

Ну Вы же знаете что мы как только мы перестали строить плановую экономику, то сразу перешли к строительству рыночной. Так что если формально то у нас рыночная модель экономики, в которой государство решает социальные задачи и является арбитром на рынке, а могучая и невидимая рука рынка все регулирует. Как только возникает спрос сразу появляется предложение. Повсеместно работает принцип товар-деньги-товар, а недостижимым флагманом являются США :) Если ближе к реальности то на мой взгляд сейчас в мире нет какой то единой экономической модели, мало того даже вроде как нерушимые ранее принципы, типа неприкосновенности частной собственности и главенства закона, старательно разрушаются. Я думаю сейчас нашу модель можно назвать "государственный капитализм", т.е. там где по каким то причинам нужно государство смело вмешивается в бизнес, (например нефтянка, банки) там где не нужно не лезет. (например торговля, сельское хозяйство)
Государственный строй у нас президентско - парламентская республика. Тут вроде все просто, до тех пор пока избираем президента и парламент отдельно.

porehov Wrote:
И избирательное право оставьте для бабушек, они еще более или менее вольны в своем волеизьявлении. Вы бы поспрашивали как , "стимулируют" бюджетников.

Тут не понял, почему только бабушки ? Как бы не стимулировали бюджетников или кого то еще, никто не сможет зайти в кабинку и заставить их поставить галочку в нужный квадратик. Тут как проголосуете так и будет. Стимулировать Вас можно только прийти на участок в нужный момент.

porehov Wrote:
Еше такой вот вопрос, какие товары у нас стали конкурентоспособны на мировых рынках за время правления? ПРО ПШЕНИЦУ НЕ НАДО. Царская Россия являлась ведущим поставщиком зерна, а СССР полностью обеспечивал себя зерном, до определенного времени, когда одному "меченому" не захотелось западной свободы. Про суперджеты и нанобумагу тоже. :D

Не очень понял при чем тут Царская Россия и СССР ? Тогда и рынок был другой и СССР закупал зерно не только во времена Горбачева. НО и тут если сравнивать производство на душу населения, то и СССР производил больше царской России и сейчас производится больше чем в СССР.

На структуру текущего экспорта можете самостоятельно взглянуть https://ru-stat.com/analytics/6556 в основном это нефть, металл, оружие, удобрения. Что касается объемов экспорта то он за период "правления" вырос с 100 млрд до 500 млрд.
Что касается товаров, насколько я понимаю под ними Вы понимаете оборудование то вот Вам выборка по экспорту https://sdelanounas.ru/blogs/?id=74 и не забывайте что страна сейчас к ому же очень многим обеспечивает себя сама благодаря импортозамещению.

porehov Wrote:
К Путину отношусь нейтрально. Некоторые его дела поддерживаю, некоторые нет.
И хотелось бы услышать ответ на естественный вопрос, а есть ли (будет ли) жизнь после Путина? :D

Тут я уже писал что хотел бы уже сейчас смотреть не на цирк с обнулением, а видеть разумного и вменяемого преемника в деле. Может Мишустина потихоньку готовят ?


Какой государственный капитализм, у нас чистейший государственно- олигархический монополизм. Раздербанили государственную энергетику , а в результате имеем холдинги скупленные олигархами и тем же самым чиновничеством, и так во всех отраслях. Правда есть малое предпринимательство, но это скорее для виду. Ритейл подмял практически всю торговлю. Был Галицкий, который пытался сам, так нет. Не дали. Нашлись добрые люди "обогрели, обобрали".
И не надо рассказывать про невидимую руку Адама Смита, сейчас на рынок
больше влияют слухи и спекуляции, а не спрос и предложение, которое уже само подстраивается под эти слухи.
Государственно-политический режим все больше и больше напоминает авторитарную демократию, когда центр решает, а на местах как получится.
СССР закупал фуражное зерно, потому что было много скотины (крупного и мелкорогатого скота), были совхозы миллионеры. Даже в Подмосковье. Сейчас коттеджные поселки. Ну и закупали для Владивостока и ближайших с ним территорий у США, ибо перевозки были дешевле. В СССР тоже считать умели. Кроме того и народу было больше. А считали на душу населения.
Вы кроме того не забывайтечто доллар тоже обесценивался за данный период, ибо печатный станок работает вовсю, а обеспечения под него товарами и услугами нет.
Я вас еще раз спрашиваю про конкурентоспособный товар, а не про ту же самую нефть и газ, КОТОРЫЕ И ДАЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ОБЬЕМЫ ТОРГОВЛИ. И которые якобы народное достояние, но почему то у единичных представителей этого народа. Ну и плюс оружие и зерно. Может суперайфон какой то есть или суперкомпьютер. Ах да недавно президенты показывали чехол для афона. Новейшая разработка :D :D Где российские машины, самолеты на мировом рынке? Касперского не надо приводить он вопреки, а не благодаря.
Неужели не понятно, что мы в основном торгуем природными ресурсами. У нас сейчас вместо среднего и тяжелого машинострония - в основном склады и торговые центры, которые перепродают.
НУ И НАПОСЛЕДОК. Если у Путина прокатит с обнулением, то любой последующий президент может всегда проделать тоже самое. Это в английском праве называется прецедент. Так что основной закон страны - это фикция, удобная ширма.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 18:47

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
За Ельцина топили ты и тебе подобные ,я в был мал ,потом придя из армии поучаствовал в без альтернативных выборах ,а чём пожалел всё
Противоречие в одном предложении. Если голосовал за него, значит поддержал. И с поддержкой таких как ты он страну разрушил, промышленность уничтожил, гражданскую войну начал. Я его никак, никогда не поддерживал.

aleksandr Wrote:
сегодня единственно о чём мечтаю ,что бы пересидевший со товарищи исчез и наконец прекратились грабежи и меня и всех остальных людей
Просто удивительно! Серьезно считаешь, если он исчезнет, то прекратятся грабежи?

Раньше ждали перемен, чтобы исчезла КПСС. Думали, что в стране наступит рай. Алкаш боролся против партийных привилегий, пешком ходил. Власть получил, столько хапнул себе, что членам Политбюро и не снилось.

После второго срока ВВП, выдвинули ДАМа. Выбрали его, хотя посмешище. Откуда такая уверенность, что прекратятся грабежи, если исчезнет пересидевший? А если они усилятся, ты опять скажешь, что ошибался?

Либо будет преемник, либо будет ставленик победившей властной группировки. Бороться они будут, либо в кабинетах, либо на улицах как в 91, 93-м.

aleksandr Wrote:
эксперт давай мудоту одну и ту же не заводи ,вы зомбанутые уже даже имя своё выдавить не можете
Общаться на форуме под никами, это нормально. Люди книги издают под псевдонимами и ничего страшного.

Дай ссылки на темы форума, где спорил против 30-40 человек. Форум всё хранит. Кинь ссылки, если они существуют.

aleksandr Wrote:
ты на остановку транспорта приди и толкни бодягу свою ,рекомендую капу не забудь ,больно много любителей луноликого
О какой бодяге ты говоришь? Я здесь вроде ни слова в поддержку ввп не написал. Мне достаточно, что построили ельцин-центр, что соЛЖЕницина обхаживают, преклонял колени перед убитыми фашистами поляками, возложив вину на НКВД и т.д.. А потом негодует, что в мире занимаются переписыванием истории.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru