Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 141  След.

28 мар 2020, 19:01

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Эксперт, вот здесь о расстреле поляков https://ru.wikipedia.org/wiki/Катынский_расстрел


Последний раз редактировалось Koloboko 28 мар 2020, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 19:12

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Отличный "Кабинет редкостей" :lol: :lol: :lol: Можно тематический музей открывать. Отличная коллекция с пороками развития. В неделю карантина особенно актуально. "Эксперт" в роли Георгия Рейна впечатляет. Прошу к столу... хирургическому :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 19:39

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
anro Wrote:
aleksandr Wrote:
Александр только я за Вас порадовался в плане ссылок и опять Вы свои фантазии начали выдавать за реальность. Давайте вместе подумаем насчет необходимости забирать вклады: вот например лежит у Вас 2 млн под 4 %. Без учета капитализации и налогов через год вы получите 2 млн. 80 тыс. Вычтем новый налог- 10 т. руб. остается 2 млн. 70 тыс. Теперь представим Вы забрали вклад и положили дома сколько Вы получите ? Подумали головой ? Вклады сейчас могут снимать либо такие впечатлительные люди как Вы, либо люди которые решили куда то вложить деньги с большей доходностью.
:lol: :lol: :lol: Да я лучше комнату куплю и сдам аккуратно ,а вот что чиновники-награбленное папе отдадут назад :lol: ,решил и этот сектор потрясти по ходу https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1029038487 ,потом дробить можно на жену и тд ,я выкручусь ,что бы не обули ,не привыкать а за 4 проц ,пусть идут к нехорошей маме ,курс валюты обрушенной луноликим зашкаливает ,а теперь и пиндосы сокращать отказались добычу ,баррель 15 ,курс 100 плюс ,ура несменяемому ,arno, а ты на вкладе держи :lol: :lol:мудрейший ты наш


Правильно Александр Вы снимите деньги и пойдете вкладывать в экономику, точно так же как и раньше. Где тут подстава банкиров, о которой Вы говорили ? Главное что бы не было паники и наличности хватило в банках о чем собственно они и беспокоятся. А если будете сдавать квартиру то с доходов заплатите подоходный налог 13 % ровно так же как и с процентов со вклада, разницы никакой. Можете кстати стать самозанятым и платить 4 %, государство на 10 лет тут Вам сделало поблажку.

Так что разницы нет, с любых доходов, скоро по любому придется платить 13 % и это абсолютно логично. Можете конечно вильнуть и не платить угнетателям , то бишь врачам, учителям и прочим кто не достоин Ваших денег, но это уже проблема из другой плоскости. :)

Да братуха тебе точно подлечиться ,и нормальный русский врач тут без силен, а то читаешь ,тебя впору вешать на древко и нести впереди полка кавалерии Путиноидов ,да если бы люди не крутились ,и всё отдавали этим утыркам корешам твоим в смысле- у нас уже не 150 лямов осталось бы народу ,да и то не факт , а вдвое меньше ,потому ,что размножаться люди с голодухи не хотят прикинь ,потому и работают в чёрную,дабы хоть что то поднять ,а тебе подобные их обирают почём зря ,ну подождите, терпение у людей не бесконечно ,логично ему ,логика твоя убога и однобока ,эта логика грабителя ,где тот прав у кого больше прав ,сидит на все вопросы воду льёт ,и всё у него правильно , любой провластный отъём у населения средств к существованию


Последний раз редактировалось aleksandr 28 мар 2020, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 20:28

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
porehov Wrote:
Какой государственный капитализм, у нас чистейший государственно- олигархический монополизм. Раздербанили государственную энергетику , а в результате имеем холдинги скупленные олигархами и тем же самым чиновничеством, и так во всех отраслях.

Ну так в Ваших терминах тогда весь мир живет в такой модели. Назовите страну с рыночной экономикой где нет олигархов ? Не совсем понимаю что Вы предлагаете, если не дербанить энергетику, но тогда это не рыночная экономика если дербанить то кому продать кроме тех у кого есть деньги ? У Вас есть деньги что бы купить ГЭС например или ОГК-ТГК ? Атомную энергетику кстати не продали, распред. сети и диспетчерские тоже если не ошибаюсь. Так что во первых не все раздербанили, а во вторых страна выбрала Ельцина, а Ельцин в свою очередь Чубайса. Так что все мы выбрали рыночную экономику. Нравиться Вам это или нет но основа рыночной экономики - частная собственность.
porehov Wrote:
Правда есть малое предпринимательство, но это скорее для виду.

Что это значит для виду ? Опять заговор ? Кого, с кем и против кого ?
porehov Wrote:
Ритейл подмял практически всю торговлю. Был Галицкий, который пытался сам, так нет. Не дали. Нашлись добрые люди "обогрели, обобрали".

Ритейл это и есть торговля и Галицкого никто не обирал, он сам неоднократно рассказывал что просто устал лично нести такую ответственность, а по другому жить не мог и не хотел.
porehov Wrote:
И не надо рассказывать про невидимую руку Адама Смита, сейчас на рынок больше влияют слухи и спекуляции, а не спрос и предложение, которое уже само подстраивается под эти слухи.

Так я Вам тоже самое писал, что нам всем впаривали что рынок это лучшая система и не надо ему мешать он все сделает сам, а получается что свободного рынка нет ни в одной стране, в том числе и в тех которые громче всех об этом кричали. Все это нужно было лишь для того что бы немного подзаработать на советских папуасах.
porehov Wrote:
Государственно-политический режим все больше и больше напоминает авторитарную демократию, когда центр решает, а на местах как получится.

Ну во первых у нас нет никакого режима, это опять какой то лозунг. Во вторых центр и должен решать свою (федеральную) часть вопросов, а на местах свою (региональную). В тех местах где "как получиться" надо менять губернатора, что в принципе последнее время частенько и делают. Что тут конкретно Вас не устраивает немного не понял.

porehov Wrote:
СССР закупал фуражное зерно, потому что было много скотины (крупного и мелкорогатого скота), были совхозы миллионеры. Даже в Подмосковье. Сейчас коттеджные поселки. Ну и закупали для Владивостока и ближайших с ним территорий у США, ибо перевозки были дешевле. В СССР тоже считать умели. Кроме того и народу было больше. А считали на душу населения.

Ну мы говорили в целом про зерно фуражное оно было или нет не знаю. Советская статистика это в основном бумаги, если Вы знаете какие официальные цифры приведите ссылку. То что на месте совхозов коттеджные поселки абсолютно нормально, если у Вас на столе ничего не изменилось. У нас есть такая доктрина продовольственной безопасности принята в 2010 году. Так вот все ее показатели: зерна 95 % от потребления; сахара 80 % ; растительного масла 80 % ; мяса 85 %; молока 90 %; рыбы 80 % ; картофеля 95 %; соли 85 % достигнуты. Это же явно не коттеджные поселки все это произвели, а те же олигархи в Ваших терминах.

porehov Wrote:
Вы кроме того не забывайтечто доллар тоже обесценивался за данный период, ибо печатный станок работает вовсю, а обеспечения под него товарами и услугами нет.
Я вас еще раз спрашиваю про конкурентоспособный товар, а не про ту же самую нефть и газ, КОТОРЫЕ И ДАЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ОБЬЕМЫ ТОРГОВЛИ. И которые якобы народное достояние, но почему то у единичных представителей этого народа. Ну и плюс оружие и зерно. Может суперайфон какой то есть или суперкомпьютер. Ах да недавно президенты показывали чехол для афона. Новейшая разработка :D :D Где российские машины, самолеты на мировом рынке? Касперского не надо приводить он вопреки, а не благодаря.
Неужели не понятно, что мы в основном торгуем природными ресурсами. У нас сейчас вместо среднего и тяжелого машинострония - в основном склады и торговые центры, которые перепродают.

Так я же Вам ссылку давал. Что так тяжело в нее заглянуть ? Давайте приведу пару тройку цитат оттуда:
Quote:
В 2019 году российское предприятие «Станочный парк» получило заказ на производство фрезерных станков из Вьетнама

Quote:
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграл тендеры на поставку неонатальной техники в Азию и Европу. Оборудование, предназначенное для реанимации, интенсивной терапии и выхаживания новорожденных, закупили шесть стран. Новым рынком сбыта стала Словения.

Quote:
В феврале 2020 года для пополнения технического парка одной из государственных компаний на Кубу отгружена коммунальная техника российского бренда ЧЕТРА.

Но заметьте что весь экспорт по статье машины и оборудование это 15 млрд $ и 3.5 % от общего объема, это написано в другой ссылке которую я приводил, импорт кстати 72 млрд $ и 30 %. Так что никто и не говорит что мы много экспортируем техники, но тут сейчас активно помогают санкции и мы зато много импортозамещаем. :)

porehov Wrote:
НУ И НАПОСЛЕДОК. Если у Путина прокатит с обнулением, то любой последующий президент может всегда проделать тоже самое. Это в английском праве называется прецедент. Так что основной закон страны - это фикция, удобная ширма.

Ну за поправки еще же надо проголосовать, тут Вам и карты в руки, а если большинство будет "за" то это демократия придется принять этот прецендент.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 20:56

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Да братуха тебе точно подлечиться ,и нормальный русский врач тут без силен, а то читаешь ,тебя впору вешать на древко и нести впереди полка кавалерии Путиноидов ,да если бы люди не крутились ,и всё отдавали этим утыркам корешам твоим в смысле- у нас уже не 150 лямов осталось народу ,да и то не факт , а вдвое меньше ,потому ,что размножаться люди с голодухи не хотят прикинь ,потому и работают в чёрную,дабы хоть что то поднять ,а тебе подобные их обирают почём зря ,ну подождите, терпение у людей не бесконечно ,логично ему ,логика твоя убога и однобока ,эта логика грабителя ,где тот прав у кого больше прав ,сидит на все вопросы воду льёт ,и всё у него правильно , любой провластный отъём у населения средств к существованию

Вот кстати яркий пример почему малый бизнес у нас такой убогий. :) Ни одна серьезная крупная компания не будет сегодня работать в черную, а вот Александр еще и этим гордится. Такие вот сначала ищут как бы не доплатить государству, а потом едут в Европу и удивляются почему там люди так хорошо живут. Вы в курсе Александр что в Голландии например не заплатить налоги это даже не преступление это позор? А в Дании например нам рассказывали что не проверяют товар в машине от поставщика, потому не понимают как это так "украсть коробку".
У нас же особенный шик, не доплатить государству или обойти закон или че нить спереть :) А как только государство наводит порядок, так сразу "угнетатели", как же так снесли наши незаконные постройки, мы столько взяток за них отдали. Привыкайте Александр платить налоги, поменьше смотрите либеральные ресурсы и жизнь наладиться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2020, 22:50

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
И снова пример голимый ,от слова совсем ,в курсе под какие проценты там кредиты дают ,в том числе и спёр банк ,да он там тоже есть ,а какие дотации ,отношение власть имущих там не по принципу- я решу сколько тебе платить, а ты будешь ,а потом коксу перенюхаю и снова по новой решу ,а на кумарах ещё какие сборы выдумаю ,а заодно и пенсии отниму ,типа передвину ,пока не сдохнешь ,ну или раньше бизнес отожму, корешам своим упоротым, или таким же чилдренам ,кои от ох ия людей давят геликами отдам ,дабы делом занять ,которое они по любасу загубят ,ибо упоротыми всё равно останутся ,так ,что опять двойка, в смысле пурга оторванного от жизни ,учи матчасть ,а то пытаешься мне доказать ,что меня лупит не боксёр ,а его перчатка ,бытие знаешь ли определяет сознание ,я же вроде обосновал ,что твои Путиноиды ,это гопники ,ибо сами пишут законы от вольного ,меняют конституцию под себя ,выдумывают грабительские правила которые сами постоянно меняют ,но для людей с гвоздём в голове вроде тебя - это всё за норму заходит


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 00:09

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
И снова пример голимый ,от слова совсем ,в курсе под какие проценты там кредиты дают ,в том числе и спёр банк ,да он там тоже есть ,а какие дотации ,отношение власть имущих там не по принципу- я решу сколько тебе платить, а ты будешь ,а потом коксу перенюхаю и снова по новой решу ,а на кумарах ещё какие сборы выдумаю ,а заодно и пенсии отниму ,типа передвину ,пока не сдохнешь ,ну или раньше бизнес отожму, корешам своим упоротым, или таким же чилдренам ,кои от ох ия людей давят геликами отдам ,дабы делом занять ,которое они по любасу загубят ,ибо упоротыми всё равно останутся ,так ,что опять двойка, в смысле пурга оторванного от жизни ,учи матчасть ,а то пытаешься мне доказать ,что меня лупит не боксёр ,а его перчатка ,бытие знаешь ли определяет сознание ,я же вроде обосновал ,что твои Путиноиды ,это гопники ,ибо сами пишут законы от вольного ,меняют конституцию под себя ,выдумывают грабительские правила которые сами постоянно меняют ,но для людей с гвоздём в голове вроде тебя - это всё за норму заходит

Что то Вы совсем запутались. Причем тут проценты и кредиты ? Я Вам про Фому Вы мне про Ерёму , к тому же Вы только пару дней назад предлагали повышать ставку рефинансирования и тут же говорите про дешевые кредиты. Вы же понимаете что там практически прямая зависимость или снова не очень глубоко копали ? Я Вам писал о том что во многих странах Европы просто не принято не платить налоги, а уж как можно не уплатой гордится они вообще не поймут . Не уплата налогов в США одно из самых серьезных преступлений, потому как именно на налогах держится государство и его основные социальные и силовые функции. Именно сначала Вы платите, а потом вам это возвращается в Виде образования, защиты от всякой гопоты и дешевых кредитов. Бред про "Путионодов" извините не осилил, там что то сильно специфическое для Вашего мозга, пишите понятнее для тех 70 % процентов кто не в теме Ваших либеральных страданий. Про гвоздь сильно впечатлили, не смогу теперь до утра Вам отвечать пойду далать МРТ, а Вы пока кашу в своей голове выскребайте.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 00:17

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Да уж, мне кашу в голове нельзя держать ,чуть на расслабон упадёшь ,путлопиявки тут как тут ,причём медицинские ,как нажрутся сами отпадают ,эти же путломутанты ,малопьющие ,пьют и им всё мало :lol: ,правда бывает до бешенства доводят людей ,как давеча на лубянке ,и это ,не стоит mrt портить ,оно ещё людям пригодится ,в вашем же барин случае, только ударные дозы галоперидола могут помочь ,да и то не факт :ugeek: :)


Последний раз редактировалось aleksandr 29 мар 2020, 03:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 00:22

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Rost Wrote:
Отличный "Кабинет редкостей" :lol: :lol: :lol: Можно тематический музей открывать. Отличная коллекция с пороками развития. В неделю карантина особенно актуально. "Эксперт" в роли Георгия Рейна впечатляет. Прошу к столу... хирургическому :lol:
Только вас не хватало со своими пороками. Но теперь можно открывать, вы займёте своё место в коллекции.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 00:32

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Для коллекции эксперт малешь не дотягивает ,так рядовой ,таких не идейных пруд пруди ,я думаю возможно он сам так не считает ,как пишет ,фасон держит ,не более ,а вот arno это да,для кунсткамеры эпохи зомбипу самое то ,мне таких за пять лет тела три всего попадалось ,исчезающий вид по сути ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru