Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 141  След.

30 мар 2020, 16:48

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Мощная новость -Лещенко с коронавирусом контактировал с Песковым ,о как :roll: Во суета пойдёт чую ,ну красавец ,это ж додуматься ,по ходу -некоторое время угнетателям будет не до грабежей :roll: Но доп транспортный налог думаю таки ткнут :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мар 2020, 17:51

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Тебя же просили не писать выдумки и весёлые картинки- в жк Южная Битца трёшка стоила 6700 руб ,сейчас благодаря мудрейшему больше восьми сказочник ,как же вы все друг на друга похожи гонщики ,всё у него набросы ,ник поменяй ,напиши наброс :lol:Я Одну туфту увидел сразу, больше и не читал

Это что вся аналитика которую вы смогли из себя выдавить ? Что какая то там трешка стоила 6 700, а сейчас 8 000 ? Неизвестно когда и у кого ? Без ссылок ? Это же даже не начало текста, а средина. Как так Вы читаете то ? Так же наискосок, как и думаете ? А остальные 9 пунктов ? Ну порадуйте меня напишите хоть что нибудь по остальным пунктам.

Вообще я Вами восхищаюсь Александр Вы просто аналитический монстр. :) А я все удивлялся на кого рассчитаны кого эти дешевые и недалекие набросы. Оказывается есть еще люди в русских селениях. Я почему то считал что только молодежь в силу отсутствия жизненного опыта и ставки в образовании на ЕГЭ может это адекватно воспринимать. Если б не карантин так бы и жил в неведении.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мар 2020, 18:41

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Мощная новость -Лещенко с коронавирусом контактировал с Песковым ,о как :roll: Во суета пойдёт чую ,ну красавец ,это ж додуматься ,по ходу -некоторое время угнетателям будет не до грабежей :roll: Но доп транспортный налог думаю таки ткнут :roll:

Опять выдаете свои фантазии за реальность ? https://ria.ru/20200327/1569236368.html
Я бы на вашем месте радовался еще три дня назад но по другому поводу https://www.rbc.ru/society/27/03/2020/5e7dd04f9a7947c29f885221
И на суету Вы там особо не рассчитываете. Сдадут тесты, при необходимости разойдутся по кабинетам и врачам. Там все это есть в достаточном количестве. Никто не отменил налоги в Англии несмотря на болезнь Бориса Джонсона, так что думайте и живите по закону.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мар 2020, 21:32

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Дядя наброс ,я лично к южной битце имею отношение :lol:https://bitsa.dsk1.ru/? ,это ты соврал ,зачем мне ещё в твоей белиберде ковыряться господин соврамши ,второе- мои фантазии про Лещенко озвучил сегодня Норкин в своей программе ,не ,сегодня точно не твой день ,ты когда гнать опять захочешь ,ты себе в личку напиши и заодно в неё поверь ,сегодня ,я был готов к твоему гону ,ты попался ,Песков сказал :lol: :lol: :lol: да ребёнок уже знает- Песков и пурга ,это одно и то же ,хотя если тебя с ним поменять местами ,никто особой разницы не увидит :lol: https://www.youtube.com/watch?v=xx2BgpHZFNQ точно в тему :lol:


Последний раз редактировалось aleksandr 31 мар 2020, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мар 2020, 23:19

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Дядя наброс ,я лично к южной битце имею отношение :lol:https://bitsa.dsk1.ru/? ,это ты соврал ,зачем мне ещё в твоей белиберде ковыряться господин соврамши ,второе- мои фантазии про Лещенко озвучил сегодня Ноткин в своей программе ,не ,сегодня точно не твой день ,ты когда гнать опять захочешь ,ты себе в личку напиши и заодно в неё поверь ,сегодня ,я был готов к твоему гону ,ты попался ,Песков сказал :lol: :lol: :lol: да ребёнок уже знает- Песков и пурга ,это одно и то же ,хотя если тебя с ним поменять местами ,никто особой разницы не увидит :lol: https://www.youtube.com/watch?v=xx2BgpHZFNQ точно в тему :lol:

Ай ай я соврал и попался ну как же так, ловко расставленные ловушки театрально замутненного сознания в знакомой не понаслышке недвижимости, сработали и Александр торжествуя неожиданно вышел из этого состояния и приложил ссылку. Хотел насладиться Вашим триумфом, открыл ссылку в надежде увидеть там минимум исследование рынка недвижимости за 2019 г., и что же я вижу, все как обычно чуда не произошло, ссылка привела на сайт ДСК-1 в котором мне видимо предлагается разобраться и найти стоимость той самой трешки.

Сколько было радости, а на выходе опять какой то детский сад. Давайте я Вам немного в очередной раз помогу:
1. Нужно указать конкретные параметры квартиры.
2. Нужно найти стоимость квартиры из п.1 на начало года.
3. Нужно найти стоимость квартиры из п.1 на конец года.
4. Нужно исключить увеличение стоимости квартиры на этапе строительства.
5. Разницу можете смело вешать на Путина, это очевидно все он и его дружки олигархи виноваты.
Даже такой примитивный наброс, будет на порядок круче всего того о чем вы пишите, потому что подкреплен хоть какой то аналитикой. Я уж не говорю о изучении Вами таких столпов либеральной мысли как канал rbc.ru, я Вам ранее приводил пример как там подается информация.

По Пескову откуда у Вас в голове взялся Ноткин и где на него опять ссылка, никому кроме Вас не известно, соответственно проверить ничего нельзя. Пока выглядит как очередной наброс.

Ну по крайней мере с Вами не скучно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мар 2020, 23:41

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: Любая ,можно позвонить и спросить ,а почему так подорожали ,я по осени за 6700000 видел ,с чего бы это ,ладно кому я пишу :)по Пескову на нтв сегодня передача была место встречи ,там и было сказано Подождём что с ценами дальше будет Не, ну это ж надо было додуматься нефть обвалить во время эпидемии ,чистейшее вредительство :ugeek: ,а платить людям ,интересно налог ,в смысле новое ограбление на автомобили когда введут -до голосования ,или после ,вангую -после :geek: ,ЭТО ТОТ- где чем старше тачка тем дороже платить


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2020, 00:43

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
можно позвонить и спросить ,а почему так подорожали ,я по осени за 6700000 видел ,с чего бы это
Они могли не подорожать, просто за 6700000 все уже купили. Но скорее всего подорожали, т.к. прошло полгода и готовность дома повысилась. Квартиры дорожают по мере строительства дома.

Ещё есть варианты с отделкой и без отделки, цена будет существенно отличаться. Или трешка может быть 70м2 и 90м2, тоже разная цена. Или этажность сильно влияет. Там есть похожие варианты 80м2 с отделкой, но на 2-м этаже 8,9млн. а на 24 этаже 9,6 млн. 700тыс.руб. из-за разницы в этаже.

Вполне реально, что осенью были самые маленькие трешки, без отделки, на низком этаже. Но их уже купили, а те, что есть тоже подорожали, т.к. стадия строительства уже другая, уже ближе к сдаче дома.

Надеюсь по этому сообщению, мне не "пришьют" защиту ввп.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2020, 01:06

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
:lol: :lol: Любая ,можно позвонить и спросить ,а почему так подорожали ,я по осени за 6700000 видел ,с чего бы это ,ладно кому я пишу :)по Пескову на нтв сегодня передача была место встречи ,там и было сказано Подождём что с ценами дальше будет Не, ну это ж надо было додуматься нефть обвалить во время эпидемии ,чистейшее вредительство :ugeek: ,а платить людям ,интересно налог ,в смысле новое ограбление на автомобили когда введут -до голосования ,или после ,вангую -после :geek: ,ЭТО ТОТ- где чем старше тачка тем дороже платить

Александр Вы в своем репертуаре я где то что то видел, точно не помню где и что, ссылку дать не могу, но точно знаю это все из-за Путина. :) Вы же в курсе что новостройки хорошо растут в цене от котлована до сдачи, далее практически не растут, ну или точнее плавно растут вместе с рынком? Поскольку даже несмотря на мои подсказки Вы так и не смогли продемонстрировать хоть какую нибудь подтвержденную аналитику, сделаю это за Вас. Вот вам очередная веселая картинка, динамика цены на конкретную трешку в Битце:
Attachment:
.png
.png [ 180.97 Кб | Просмотров: 774 ]

Видите как плавно растет ценник, с повышением степени готовности дома ? Надеюсь пример пойдет Вам на пользу в понимании того, как нужно подтверждать свои фантазии :)

По Пескову в связи с Вашей постоянной неспособностью подтверждать свои же слова, тоже поискал сам. Вот ссылка на эфир https://www.ntv.ru/peredacha/Mesto_vstrechi/m52562/o595556/video/ про Пескова на 1:20:22 Ни о каких контактах там и речи нет. Ноткин просто сказал что он там был, чего никто и не отрицает. Так что поздравляю, Вы в очередной раз нафантазировали.

Вот в таком мире страхов и фантазий Вы Александр живете и зачем то пытаетесь всех нас к себе подселить. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2020, 01:08

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Нет ,попытка отскочить не катит, подорожали все и на многих площадках тажа ситуация ,народ сметает вклады и пытается пристроить деньги хоть куда то ,а вот некоторые данные по новому обувалову Для класса ЕВРО-2 и ниже планируется повышение налога в 20-25%.
Для класса ЕВРО-3 повышение должно составить 15-20%.
Для классов ЕВРО-4 и ЕВРО-5 планируется повысить налог на 10-15% Едропасть не нажрётся никогда :oops: А у двоих чудаков всё рай везде :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 мар 2020, 01:17

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
ЦБ предложил считать сомнительной операцией регулярное снятие наличных
Банк России впервые подготовил поправки в положение 375-П, содержащее критерии сомнительных операций, на основании которых приостанавливаются операции и блокируются счета.
Первый за 8 лет за пересмотр «антиотмывочного» перечня из более 100 признаков «сомнительности» нацелен на то, чтобы «исключить устаревшие и добавить новые схемы совершения необычных операций с учетом современного развития финансового рынка и общей цифровизации технологий предоставления банковских услуг», объяснил РБК представитель Росфинмониторгинга.
В список оснований для блокировки счета ЦБ предлагает добавить регулярные операции по снятию наличных физлицами, если деньги на счет поступают от юрлица или индивидуального предпринимателя. Такие операции, как считает центробанк, должны быть экономически обоснованы: это может быть, например, перечисление зарплаты, дивидендов, алиментов, пенсий и страховых возмещений.
Также признаком сомнительности будет считаться решение клиента свернуть деятельность при возникновении подозрений у кредитной организации. Если клиент отказывается от разовой операции или просит закрыть счет и выдать деньги после вопросов со стороны банка, это должно считаться признаками сомнительности, следует из документа. :lol: Короче замануха закончилась ,дальше обувалово ,и как я и говорил карта это зло,заплатил картой помог угнетателю :ugeek:Осторожно самозанятые -Для тех кто в танке-так ли низок налог, который должны платить самозанятые? Давайте посчитаем. Допустим девушка ушла в декрет и начала получать копейки, на которые не прожить. Но она придумала как себя занять в свободное время и решила делать торты на заказ. Закупила кучу необходимого оборудования, инструментов, ингредиентов...
Например, торт выходит в себестоимости в 500 р/кг. Для простоты расчетов допустим, что продает по 1000 рублей за кг. Клиент купил 4 кг торт, и наша девушка получила на карту от него 4000 рублей. 2000 из которых - ее чистый доход. (Если она, конечно, дома торты делает, и оборудование у нее уже давно окупилось).
Но приложение ей рассчитает налог исходя из всей суммы полученных на карту денег! И налог ее с этой суммы составит 160 рублей, что соответствует налогу 8% от прибыли. Если же торт купит организация, то налог составит уже 12% от прибыли! И это получается больше, чем у ИП. И в отличии от ИП еще и взносы в пенсионный фонд и фонд ОМС, в сумму налога НЕ ВХОДЯТ!
Надеюсь, я понятно объяснил?Не ведитесь не дешман разводы угнетателей


Последний раз редактировалось aleksandr 31 мар 2020, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru