Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 141  След.

18 мая 2020, 19:11

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Поживём подольше ,поймём побольше ,Т ЦЕНТРЫ ,собираются вскрываться первого ,отсюда пока и пляшем


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мая 2020, 19:25

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
100 Wrote:
Сергей михеев, должно быть, человек авторитетный, врать не будет. Кстати, кто это?

Это тот, который в передачах Соловьева регулярно в качестве эксперта)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мая 2020, 19:51

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Александр Wrote:
Сергей Михеев в своем твитторе опубликовал буквально следующее: "Октагон.Медиа. Мэрия Москвы намерена отменить самоизоляцию 30 сентября
Режим самоизоляции в связи с эпидемией коронавируса в Москве может продлиться ещё три-четыре месяца."
и ссылка https://octagon.media/istorii/meriya_mo ... brya_.html

Интересно вот чего ,кредиты скоро прожрутся ,новых понятно никто не даст ,работы уйдут от слова совсем ,как скоро разъярённый люд начнёт кидаться с топорами на магазы и красно синее уё ,ANRO ,что говорят цифры ? Гранат вроде много закупили ,электро травматы тоже ,думаешь должно хватить?И ещё ,только по чесноку -ты своему ребёнку разрешишь это ширять в вену ?


Куда там в Ваших фантазиях кто то начнет кидаться не знаю, но первый этап в Москве по текущей динамике начнется 1 июня, т.е. это непродовольственные магазины до 400 квадратов. К средине июня обещают тест на антитела в поликлинике для каждого желающего, поэтому дальше пойдет быстрее.
Вены своего ребенка стараюсь по возможности оберегать, но если Вы про вакцинацию то никакой проблемы в проверенных вакцинах не вижу. Тут каждый для себя сам выбирает что страшнее вакцина или болезнь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мая 2020, 20:11

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Это точно ,большой вопрос ,что страшней ,скоро сведаем


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мая 2020, 23:43

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мая 2010, 14:51
Сообщения: 98
Александр Wrote:
100 Wrote:
Сергей михеев, должно быть, человек авторитетный, врать не будет. Кстати, кто это?

Это тот, который в передачах Соловьева регулярно в качестве эксперта)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87


Да, это журналист. Подробнее узнать о его мнении можно на его канале: https://www.youtube.com/channel/UCjHHzZ ... -W_7B0NskA

Вот неплохая передача с его участием:

Весь вермахт ездил на автомобилях американской компании «Опель»



Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 02:58

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
Я за спиной не обсуждаю уважаемых миллионами- бойцов героев ,адрес пообщаться давал ,хоть понятно ,почему ты или вы этим не воспользовались ,не положенос ,ибо оного не удалось купитьс ,не каждого купить можно ,как выяснилось,осталось набрасывать ,закрыли тему
Как только попросил написать конкретику, тут же "закрыли тему". Я с вами общаюсь и у вас спрашиваю, что он сделал героического, за что вы его уважаете? Вы вообще ничего по этому поводу сказать не можете? Что я у него могу спросить? Почему его уважает александр с футбольного форума? Вы хоть, что-то конкретное можете сказать про его подвиги?

Про миллионы это вы занизили, там речь идёт наверное про миллиарды. Его в стране знают пару тысяч человек, а уважают миллиарды. Интересно за что они его уважают, если вы ничего конкретного сказать не можете?

Скорее всего его купили, именно поэтому он сдал территорию.

Что бы не принимать к сведению всевозможные набросы эксперта отдающие непонятными целями опорочить -вот полное интервью ИВГ ,кто интересуется ,тут по сути вся его история жизни https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 15:32

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Мы часто обсуждаем зарплаты современных футболистов. Далее ставки футболистов и тренерско-административного состава в СССР в 1946 году.

Весной 1946 года в аппарате Молотова было подготовлено предложение о новых ставках для советских футболистов.
Старший тренер – начальник команды – 1800–2000 рублей
Администратор – 1000–1200
Футболист I категории – 1400–1600
Футболист II категории – 1200–1400
Футболист III категории – 1000–1200

Для сравнения: в 1946 году 43% работающих в стране зарабатывали менее 300 р. в месяц, а 35% - от 300 до 600 р.

Рост зарплат шел по всему спортивному сектору. Председатель саратовского совета Добровольного спортивного общества «Большевик» получал 900 рублей, это больше, чем зарплата высококвалифицированных рабочих. К примеру, среднемесячная зарплата рабочих Сталинградских предприятий в 1945 году составляла 851 рубль (металлургический завод «Красный Октябрь») и 516 (Судостроительный завод). На авиационном заводе Саратова на уровне футболистов I категории получал только начальник цеха. У директоров и главных инженеров было уже в районе 3000 рублей.

(По документам Государственного архива Российской Федерации).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 17:54

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
Я за спиной не обсуждаю уважаемых миллионами- бойцов героев ,адрес пообщаться давал ,хоть понятно ,почему ты или вы этим не воспользовались ,не положенос ,ибо оного не удалось купитьс ,не каждого купить можно ,как выяснилось,осталось набрасывать ,закрыли тему
Как только попросил написать конкретику, тут же "закрыли тему". Я с вами общаюсь и у вас спрашиваю, что он сделал героического, за что вы его уважаете? Вы вообще ничего по этому поводу сказать не можете? Что я у него могу спросить? Почему его уважает александр с футбольного форума? Вы хоть, что-то конкретное можете сказать про его подвиги?

Про миллионы это вы занизили, там речь идёт наверное про миллиарды. Его в стране знают пару тысяч человек, а уважают миллиарды. Интересно за что они его уважают, если вы ничего конкретного сказать не можете?

Скорее всего его купили, именно поэтому он сдал территорию.

Что бы не принимать к сведению всевозможные набросы эксперта отдающие непонятными целями опорочить -вот полное интервью ИВГ ,кто интересуется ,тут по сути вся его история жизни https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
Вы публикуете всё что угодно, только не своё личное мнение. Вы вообще ничего от себя не можете сказать про этого человека? Вы сотворили для себя кумира, но не можете сказать элементарно за какие поступки его уважаете.

Как раз посмотрим на "миллионы его уважающих". Пока что 33тыс. лайков и 37тыс.дизлайков. Интересно, будет миллион лайков от уважающих?

Гордон сделал заявление, что готовил это интервью при поддержке украинских спецслужб.
https://www.youtube.com/watch?v=YW3djV18-4M&t

Стрелков: «Вы очень плохо говорите о фашизме»
https://www.youtube.com/watch?v=csL8jobBg4I


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 19:35

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну да ,будем считать укра дизлайки нацистов ,не ,ваша то позиция понятна ,если уже я и тут Шапиро вижу в фойе ,то картина маслом ,уважаю я Гиркина за попытку сделать Россию снова сверхгосударством ,с которым все бы считались ,и вся тошнота хвосты бы поджала ,за то ,что не купили его ,не переобулся он воздухе ,как это всегда делает тот же Шапиро ,да и вы сами ,за твёрдое отстаивание своей позиции ,да и просто за то что он воин ,настоящий,таких мало людей уже осталось , вам не понять таких вещей ,когда дают надо брать- правильно :lol: это слишком сложно для вас журналистов ,это как мне азбуку китайскую учить ,поэтому и дискутировать с вами нет смысла ,у вас хозяин другой ,как и его цели , мне допустим они понятны ,как доширак ,чуть позже до остальных дойдёт


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 20:00

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
Ну да ,будем считать укра дизлайки нацистов ,не ,ваша то позиция понятна ,если уже я и тут Шапиро вижу в фойе ,то картина маслом ,уважаю я Гиркина за попытку сделать Россию снова сверхгосударством ,с которым все бы считались ,и вся тошнота хвосты бы поджала ,за то ,что не купили его ,не переобулся он воздухе ,как это всегда делает тот же Шапиро ,да и вы сами ,за твёрдое отстаивание своей позиции ,да и просто за то что он воин ,настоящий,таких мало людей уже осталось , вам не понять таких вещей ,когда дают надо брать- правильно :lol: это слишком сложно для вас журналистов ,это как мне азбуку китайскую учить ,поэтому и дискутировать с вами нет смысла ,у вас хозяин другой ,как и его цели , мне допустим они понятны ,как доширак ,чуть позже до остальных дойдёт
Дизлайки можно считать относительно лайков. Дизов почему-то больше, хотя вы говорили, что его уважают миллионы. И где эта поддержка миллионов?

В чем выражалась его попытка сделать Россию сверхгосударством? Что именно он для этого делал? То что не купили и не переобулся, это под большим вопросом. Территорию противнику отдал, если не купили, то отдал бесплатно. Пошел туда где воюют, а когда понял, что могут убить, убежал. Это ваш воин и герой. Он пошел в Славянск в надежде, что Россия введет войска. Когда понял, что не введёт, бросил позиции и убежал. "Настоящий, не переобулся, не купили."

В Крыму Россия использовала армию и стрелков типа главный герой, Крым присоединил. В ДНР Россия открыто не участвовала и стрелкову пришлось убегать нарушив приказ, сдавая территорию противнику. Опять никакой конкретики от вас. Посмотрим поддержку стрелкова по лайкам под этим видео. Сколько "миллионов" его уважают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru