Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 141  След.

19 мая 2020, 20:32

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Депутат Дегтярев: «Государство будет постепенно уходить из профессионального спорта. Курс уже задан президентом»

https://m.вражий сайт/amp/news/1085627820 ... ssion=true


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 20:37

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Возможно, в скором времени мы узнаем о создании нового УОР в Москве. Я надеюсь на это.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 21:29

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Эксперт всё ,что я хотел сказать ,уже сказано ,гонять вашу или твою пургу по кругу смысла нет , это ваша метода гнилая ,типа инсинуации ,или ложный парафраз ,подвести тему под что то негативное ,или недостойное ,только я достаточно эрудирован и как работают гиены пера отлично осведомлён ,на теме Стрелкова не один ваш казачок палился ,так что дурите голову своему кумиру в верхнем левом углу ,против него я тут слышал петицию собирают ,пристебался уж больно людям вечерний М ,ну да ладно ,каждому видимо свой пример для подражания


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 22:45

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
Эксперт всё ,что я хотел сказать ,уже сказано ,гонять вашу или твою пургу по кругу смысла нет , это ваша метода гнилая ,типа инсинуации ,или ложный парафраз ,подвести тему под что то негативное ,или недостойное ,только я достаточно эрудирован и как работают гиены пера отлично осведомлён ,на теме Стрелкова не один ваш казачок палился ,так что дурите голову своему кумиру в верхнем левом углу ,против него я тут слышал петицию собирают ,пристебался уж больно людям вечерний М ,ну да ладно ,каждому видимо свой пример для подражания
Очевидно, что вы ничего конкретного сказать не можете, но новые ссылки про своего кумира стабильно кидаете. Я в отличии от вас никого здесь не восхваляю. Так, что не понятно о каком кумире и на основании чего, вы говорите. В эрудированности с вами никто не может сравниться. Вам никто не запрещает из стрелкова создавать кумира. Ваше право. Если для кого-то, человек бросивший позиции, нарушив приказ, отдав территорию врагу, это герой, патриот и воин. Бывает. Соседи бандеру сделали национальным героем. У всех свои герои.

И посмотрим, какую поддержку дадут "миллионы уважающих истинного патриота". Пока они проигрывают по количеству лайков и дизлайков. Интересно почему такая слабая поддержка от "миллионов уважающих"?

Удивительно, что со всей своей эрудированностью, про "журналиста" вы восприняли за "чистую монету". Неудивительно, что у вас такая слепая вера в "святого игоря".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 22:59

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Rost Wrote:
Депутат Дегтярев: «Государство будет постепенно уходить из профессионального спорта. Курс уже задан президентом»

https://m.вражий сайт/amp/news/1085627820 ... ssion=true
Если не путаю, этот депутат поздравлял хоккейную молодёжку, после повтора молодежного чемпионата мира 2011г. Тот ещё знаток спорта.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 23:00

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Главное ты свои позиции успей вовремя оставить не загаженными ,как время придёт ,хотя на то и ники )) ,вот пример как вы это делаете на примере Шапиро -Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!»
Владимир Соловьёв, 2008 »
« Восточные земли живут уже так, что непонятно, являются ли они Украиной, или нет; и что с Крымом вы общаетесь так, что уже не понятно, что это: независимое государство, или вы их просто ненавидите, или, дай Бог, там надо срочно ввести войска. <…> Деньги России вошли в Украину. Немного подышите, пока мы не занялись вашим Крымом и восточной Украиной[102].
Владимир Соловьёв в разговоре с Анатолием Гриценко, 3 апреля 2008 »
« А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.
Владимир Соловьёв, 2013 »
« Этот день мы приближали как могли. Крым и Севастополь снова в составе России. Историческая справедливость восторжествовала!
Владимир Соловьёв, 18 марта 2014 :lol: :lol: Ну что же несокрушимая позиция ,глыба :lol: Вот в этом все вы ,за редчайшим исключением Парфёнов ,вот журналист с большой буквы ,ни талант свой ,ни себя угнетателям не посчитал нужным продать ,оттого и не видно его больше


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мая 2020, 23:38

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
aleksandr Wrote:
Главное ты свои позиции успей вовремя оставить не загаженными ,как время придёт ,хотя на то и ники )
Ники на то, чтобы иметь возможность общаться с такими эрудированными адептами церкви "адвентистов святого стрелка". Бросать свои позиции, это удел "истинных воинов и патриотов", последователей направления "драп-стайл". Для меня эта большая политика недосягаема. А я простой форумный болтун.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 02:20

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
То то и оно ,по этому не следует голословно кого то обвинять ,не владея ,точнее даже не пытаясь владеть ситуацией ,в иное время за это можно очень жёстко влететь ,да и просто, не знаешь -спроси ,не хочешь спрашивать промолчи ,всё просто ,кстати Гордон влетел по хорошему после этого интервью ,нацики офис просто гасят ,уже для этого интервью стоило дать :lol: ,а ты говоришь лайки ,жизнь не в лайках мерить надо ,есть вещи и посерьёзней


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 09:02

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
Депутат Дегтярев: «Государство будет постепенно уходить из профессионального спорта. Курс уже задан президентом»

https://m.вражий сайт/amp/news/1085627820 ... ssion=true
Если не путаю, этот депутат поздравлял хоккейную молодёжку, после повтора молодежного чемпионата мира 2011г. Тот ещё знаток спорта.


Все мы не без греха.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2020, 09:07

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
По моим данным, «Химки» близки к тому, чтобы не только отказаться от участия в премьер-лиге в следующем сезоне, но и перейти во второй дивизион. Месяц назад я рассказывал о варианте с владельцем «Риги» и «Пафоса» Сергеем Ломакиным, тогда же писал, что для прохождения лицензирования в РПЛ клубу обязательно надо найти инвестора. За прошедшее время дело не сдвинулось. По мнению осведомленного источника, если с инвестором не наступит определенности на текущей неделе, то позже подготовить все документы для прохождения лицензирования уже не удастся.
При этом средства на текущий год уже практически израсходованы — серьезная сумма (150 миллионов рублей) выделена только администрацией городского округа Химки, Московская же область снизила финансирование в пять раз (со 150 до 30 миллионов рублей) по сравнению с прошлым годом. Отсюда был уход Андрея Талалаева и ставка на молодежь. Оставшихся в распоряжении средств не хватит на участие даже в ФНЛ, перед клубом в полный рост встает перспектива перехода во второй дивизион.
Что повлечет за собой также проблемы с использованием «Арены Химки», на содержание которой в год требуется более 100 миллионов рублей. Поговаривают в том числе о возможной консервации объекта с целью ухода от расходов. Восстанавливать потом будет очень дорого.

Алексеев СЭ


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru