Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 141  След.

24 мар 2020, 16:00

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Какая работа ,все по норам как мыши сидят Три кризиса накрыли Россию. Политический или конституционный, экономический и эпидемиологический. Все сошлось в одной точке и практически в одну дату. Обнулённый по сложившейся уже традиции в кризисных ситуациях предпочитает отмалчиваться, а сейчас вообще укрылся на Валдае.
Но вот в коридорах на Старой площади поговаривают, что просроченный президент внутренне очень тяжело переживает просчет с выходом из ОПЕК+. Фееричное падение цен на нефть и неприкрытые экономически-боевые действия саудитов порождают экспертные мнения, что существование России как нефтяной державы уже под вопросом.
Сначала президент рукотворно создал политический кризис внутри страны. В тлеющий с прошлого лета костер протестов он лично накидал вязанку дров поправок. И самым сухим и легковоспламеняющимся поленом стала поправка Терешковой. А сверху все это хорошо поливалось бензином в виде многосерийного интервью для ТАСС. Теперь весь мир знает, что в голове нашего несменяемого явно что-то двинулось и движения эти ни к чему хорошему не приведут.
Ошибка с ОПЕК+ напрямую влияет на судьбу президента. Никакой внятной политики от ЦБ не предвидится, а значит, дальнейшее падение курса рубля и уровня жизни россиян будет продолжаться. А так как в нашей стране в кризисных ситуациях принято помогать олигархическому окружению, а не народу, то протестная активность будет только расти. И никакие репрессии уже не помогут и не спасут.
Разговор с ОПЕК в стиле бандитских 90-х демонстрирует полный отрыв от реальности ближайшего окружения Грубый накат и никакого планирования, анализа и стратегического прогнозирования.
Вертикаль, которую так заботливо выстраивал несменяемый
, оказалась лежащим трухлявым бревном, которое гниет с тех самых 90-х, которыми нас же и пугают. Власть сейчас неспособна отвечать адекватно и своевременно на все вызовы. А тут еще и короновирус.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 16:14

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Александр аааастановииитесь, это я Ваши страхи понимаю и принимаю, остальные Вас сочтут просто не очень здоровым человеком. На что уже намекал модератор. Поймите 97 % согласных с Вами Россиян существуют только в Вашей голове, как и большинство ситуаций которые Вы описываете. Подождите пока я вернусь через пару дней, не размещайте бред без меня, я потом все это не успею разгрести. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 17:09

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
aleksandr Wrote:
УУУУ по ходу запущенный случай ,эксперт ,для начала имя своё напиши :) ,пиши по делу ,а не из пустого в порожнее воду лей
Смешно читать именно от вас про пустое и порожнее) Уж кто кто, а с вами никто не сможет соперничать по переливанию из пустого в порожнее. В этом вы чемпион, бесспорный!) Как и в запущенности)

aleksandr Wrote:
надо не старое вспоминать ,где ,кто голосовал ,а здесь и сейчас соображать
Здесь и сейчас, это прямое продолжение старого. Нынешняя система создавалась в 1991 году, про вашей поддержке и таких как вы. При вашей поддержке уничтожили социальное государство, превратив его в территорию бандитского капитализма.

Вы что тогда боролись против системы, потом разочаровались. А результаты вашей борьбы напомнить? Или сами помните уничтоженные заводы, войну в Чечне, расстрел 1993 года? Что сейчас, через много лет опять боритесь против системы. Вы с годами делаете одинаковые действия. Вы думали, что разрушив КПСС и СССР, в стране наступит рай и благополучие. Наступили?

Сейчас так же уверенны, что главное убрать нынешнюю власть и сразу станет всё гораздо лучше, само собой. Как в 90-е говорили: "рынок сам урегулирует".

Ладно в 1917г Большевики, будучи сплоченной, хоть и малочисленной организацией, смогли взять управление на себя. Когда правящая верхушка, свергнув царя, оказалась недееспособной, ввергнув страну в пучину хаоса и беззакония. Большевики собрали, рассыпающуюся страну, одолели интервентов и их пригласивших.

Вы же опять будете сидеть и смотреть, как в центре Москвы из БТРов друг друга убивают. А потом опять будете говорить: "мне стыдно, я ошибался, не думал, что так получится".

aleksandr Wrote:
DW нормально ,не раздражает? ))
Странная политическая аргументация в качестве мультиков)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 17:18

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:00
Сообщения: 15
Откуда: Москва
aleksandr Wrote:
Обнулённый по сложившейся уже традиции в кризисных ситуациях предпочитает отмалчиваться, а сейчас вообще укрылся на Валдае.


Ага, и оттуда, с Валдая, по Коммунарке бродит в желтом балахоне! Ну откуда ты это гавно черпаешь, на Навального подписан что ли?! Тьфу, как ребенок!

_________________
Олимпик 2004г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 17:37

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:54
Сообщения: 52
Прошу со всей серьёзностью рассмотреть вариант,что в Коммунарке был двойник


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 17:40

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
-GERES- Wrote:
Прошу со всей серьёзностью рассмотреть вариант,что в Коммунарке был двойник

Я бы даже рассмотрел вариант что в Коммунарке был Александр.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 17:45

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Двойник был в муляже Коммунарки...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 18:14

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
anro Wrote:
Александр аааастановииитесь, это я Ваши страхи понимаю и принимаю, остальные Вас сочтут просто не очень здоровым человеком. На что уже намекал модератор. Поймите 97 % согласных с Вами Россиян существуют только в Вашей голове, как и большинство ситуаций которые Вы описываете. Подождите пока я вернусь через пару дней, не размещайте бред без меня, я потом все это не успею разгрести. :)

Это вряд ли 20 -40 проц меня лично знают ,я за никами не ныкаюсь ,я общаюсь с людьми лично ,вырастил дочку серебряного призёра России


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 18:16

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
COZZY Wrote:
aleksandr Wrote:
Обнулённый по сложившейся уже традиции в кризисных ситуациях предпочитает отмалчиваться, а сейчас вообще укрылся на Валдае.


Ага, и оттуда, с Валдая, по Коммунарке бродит в желтом балахоне! Ну откуда ты это гавно черпаешь, на Навального подписан что ли?! Тьфу, как ребенок!

На этого провокатора ,несменяемый подписан


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2020, 18:18

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Точно только 3 ,супер :) люди умнеют


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru