Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 141  След.

26 мар 2020, 13:25

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Бла-бла-бла-бла-бла-бла!
На каникулы пора!
Я прошу предусмотреть,
Чтобы вам не умереть.
Предлагаю предлагать,
Чтоб не стали умирать.
Обеспечить меры также,
Как бывало не однажды.
И еще раз повторю -
Россиян благодарю.
С пониманием отнеслись,
Чтоб доились и неслись. вв


Опять притащили сок мозга Стрелкова. Давайте посоревнуемся в детских стихах?

Бла-бла-бла-бла-бла-бла!
Либерал трындит с утра
Предлагаю умирать
Что бы Путина достать
Отморозить надо уши
Чтоб Навальный кушал суши
И еще раз повторю
спонсоров благодарю
Соберу я компромат
Это Путин виноват

Пойдет ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 13:34

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Koloboko Wrote:
После вчерашнего выступления обнуляйтера до сих пор в себя не могу прийти. Никаких противоэпидемических мер, одна поддержка самых верных слоев населения чтобы пережить последствия его замечательных переговоров с ОПЕК+.

Как это никаких мер ? А сидеть дома неделю это не мера по вашему ? Да и самым верным слоям полностью на...ть на сделку с ОПЕК. Можете пояснить на что это именно сейчас для них повлияло ? Инфляция от удорожания импорта придет где то через пару месяцев, за границу сейчас не выехать. Бюджет еще пару лет спокойно переживет.
Паника от вируса на порядок опаснее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 13:48

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Да шандец ,по аренде спрашиваем -может скидку сделаете ,на время безумия ,в ответ комбинация из 3 пальцев ,последний малый и средний бизнес точно добьют :roll:

Ну тут хоть не Путин виноват в жадности арендодателей ? :)
Я бы конечно все же провел беседы на уровне глав территорий с бизнесом. Надо что бы цепочка государство-бизнес-гражданин не стопорилась из-за жадности отдельных товарищей. Все должны максимально идти на встречу друг другу. Если нет самоорганизации государство должно поддавливать отдельных недалеких сограждан.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 13:53

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Anro, вы телевизор-то из головы вытащите, пора бы уже. К обменничку сходите, курс посмотрите. И где это указано, что надо неделю дома сидеть? Это рекомендация сказочного! Карантин он побоялся пока ввести. И переслушайте ещё раз выступленьице...кому пособия, помощь увеличивается


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 14:22

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Koloboko Wrote:
Anro, вы телевизор-то из головы вытащите, пора бы уже. К обменничку сходите, курс посмотрите. И где это указано, что надо неделю дома сидеть? Это рекомендация сказочного! Карантин он побоялся пока ввести. И переслушайте ещё раз выступленьице...кому пособия, помощь увеличивается

Зачем к обменничку то идти уважаемый, если можно в интернете посмотреть ? Вы вместе с телевизором все остальное из головы случайно не вытащили ? Вам то что лично от курса ? У Вас фетиш такой на курс смотреть или Вы валютой барыжите ? Посмотрите на полки в магазинах и на зарплату, там что то поменялось от курса ?

Рекомендация ? Поскольку у Вас телевизора в голове нет, то видимо вы указания президента путаете с рекомендациями, цитирую для тех кто смотрит в книгу, а видит фигу:
Quote:
Далее. Сейчас крайне важно предотвратить угрозу быстрого распространения болезни. Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей, с сохранением зарплаты. То есть выходные дни продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля.


После этого конечно для таких как Вы, должно быть соответствующее распоряжение правительства, где должно быть четко разжевано что это противоэпидемические меры, иначе же не очевидно. Чем отличается карантин от ограничительных мер можете на пальцах пояснить ?

По пособиям не понял, что там пересматривать и что конкретно Вас не устраивает, могу процитировать покажите что Вас смущает:
Quote:
Первое. Все социальные пособия и льготы, которые полагаются гражданам, в течение ближайших шести месяцев должны продлеваться автоматически, без предоставления каких-либо дополнительных справок и хождений по инстанциям. Например, если семья имеет право на льготы по ЖКХ, ей не надо будет регулярно подтверждать уровень своих доходов, чтобы получать такую поддержку.

Также обращаю внимание: выплаты к 75-летию Великой Победы ветеранам и труженикам тыла в 75 и 50 тысяч рублей соответственно должны быть осуществлены до майских праздников, раньше обычного, уже в апреле.

Второе. Надо поддержать семьи с детьми. Предлагаю в ближайшие три месяца, начиная уже с апреля, выплачивать всем семьям, имеющим право на материнский капитал, дополнительно по пять тысяч рублей ежемесячно на каждого ребенка в возрасте до трёх лет включительно.

Такая поддержка особенно важна для семей, где дети сейчас не посещают ясли или детский сад, для родителей, которые находятся на больничном или в отпуске по уходу за ребёнком.

Что касается нашей новой меры поддержки, а именно выплат на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно, то поручаю Правительству форсировать все организационные мероприятия, чтобы семьи начали получать эти выплаты не в июле, как планировалось, а на месяц раньше, уже в июне. Также прошу губернаторов ускорить передачу необходимой информации из региональных ЗАГСов в налоговую службу. Коллеги, это принципиально важно, чтобы начать выплаты. Обратите на это внимание.

Третье. Нужно поддержать тех, кто оказался на больничном или потерял работу. Сейчас больничный рассчитывается исходя из стажа работника и его зарплаты. В результате сотрудники, прежде всего молодые люди, могут получать крайне низкие выплаты по больничному листу. Это, конечно, несправедливо. Предлагаю установить норму: выплаты по больничному должны рассчитываться исходя из суммы не менее 1 МРОТ в месяц. Пока такая норма будет действовать до конца текущего года, а затем примем решение с учетом ситуации.


Последний раз редактировалось anro 26 мар 2020, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 14:38

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Koloboko тут спорить бесполезно , зомбирование по полной ,моего тестя чем то напоминает ,сбой фазы огорошивает цепь ,пропа г м ,не зря такие деньги платят ,и они свою работу исполняют должным образом ,правда у тестя со вкладом по ходу попадос ,и о чудо ,я какое то недовольство по телефону услышал действиями обнулённого ,ну чудеса ,тесть вояка бывший


Последний раз редактировалось aleksandr 26 мар 2020, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 14:39

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Вот я поэтому и в обменник послал, так как интернет, видимо, вам недоступен. А ежели доступен - посмотрите какие ограничительные меры в Италии, Испании и т.д. Есть такое в России? И ещё раз повторю для юридически не подкованных: президент объявил выходные, а не запрет на выход из дома и т.д. И это РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не указ, приказ, постановление...
И так напоследок...и часа не прошло с выступления обнуленного, а народ уже во дворе шашлыки начал жарить и выпивать за его здоровье...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 14:49

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
В Испании если не в магазин или аптеку 600 евро штраф ,ну так там население нужно правительству ,здесь ,как бы помягче задачи несколько иные ,как рыжий намекал -количество достаточное для обслуживание трубы ,ну величайших понятно ,на работе один чудак мне доказывал ,что возможно и нам деньжат выделят ,я со смехом отвечал -отнимут скорее ,вечером обнулённый наш спор разрешил :twisted:


Последний раз редактировалось aleksandr 26 мар 2020, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 14:49

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
aleksandr Wrote:
Koloboko тут спорить бесполезно , зомбирование по полной ,моего тестя чем то напоминает ,сбой фазы огорошивает цепь ,пропа г м ,не зря такие деньги платят ,и они свою работу исполняют должным образом ,правда у тестя со вкладом по ходу попадос ,и о чудо ,я какое то недовольство по телефону услышал действиями обнулённого ,ну чудеса ,тесть вояка бывший

Да, Саш, бесполезно...может хоть такое откровенное враньё и цинизм образумит
https://m.newsru.com/finance/26mar2020/ ... cents.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 14:56

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Koloboko тут спорить бесполезно , зомбирование по полной ,моего тестя чем то напоминает ,сбой фазы огорошивает цепь ,пропа г м ,не зря такие деньги платят ,и они свою работу исполняют должным образом ,правда у тестя со вкладом по ходу попадос ,и о чудо ,я какое то недовольство по телефону услышал действиями обнулённого ,ну чудеса ,тесть вояка бывший

Спорить ? Вы погуглите хотя бы вообще что такое спор. Ну не смешите. Очевидно же что Вы в основном набрасываете цитатами с известных ресурсов, а я это разгребаю, у меня тут в основном монолог. Как только Вам предъявляются какие то аргументы, Вы забываете про предыдущий наброс и делаете новый. При этом все Ваши набросы это уровень детского сада и я их разбираю повторюсь исключительно от скуки.

Если хотите поспорить возьмите любое мое утверждение, приведите свои аргументы и попытайтесь убедить меня в своей правоте. Пока у Вас только очевидные для отсутствия аргументов защитные реакции, все кто с Вами не согласен: а) зомбированы б) на зарплате с) народ не тот и прочая известная либеральная туфта :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru