Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 141  След.

26 мар 2020, 15:05

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Koloboko- на выборах не поможет -1 бюджетники ,их легко напугать ,2 пенсионеры -это беспощадные машины для правильного голосования со сбитой зомбированием фазой ,3 мало ходит молодёжи и для них есть спойлеры ,либо прости ,женщины с низкой соц ответст ,либо Шнур ,а так же вбросы ,карусели и весь аппарат ,как это побороть , я не знаю ? :evil: :oops: Грабить будут и дальше и дальше ,до точки ,пока не полыхнет ,алчность и скотство предела не ведает


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 15:24

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Koloboko Wrote:
Вот я поэтому и в обменник послал, так как интернет, видимо, вам недоступен.


Так курс то тут причем и зачем мне на него смотреть то в обменнике ? Я посматриваю периодически в интернет мне этого достаточно. Внутри страны для себя пока особенных изменений от увиденного курса не замечаю. Я так и не понял расскажите что за тяга у Вас к ежедневному просмотру курса. У Вас валютный кредит или Вы зарплату ежедневно в доллары конвертируете ?

Koloboko Wrote:
А ежели доступен - посмотрите какие ограничительные меры в Италии, Испании и т.д. Есть такое в России? И ещё раз повторю для юридически не подкованных: президент объявил выходные, а не запрет на выход из дома и т.д. И это РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не указ, приказ, постановление...
И так напоследок...и часа не прошло с выступления обнуленного, а народ уже во дворе шашлыки начал жарить и выпивать за его здоровье...


Ааа понял, Вы хотите что бы что бы всех принудительно закрыли по домам. Ну тут не очень понимаю с чем спорить. Можно закрыть, можно не закрывать. Если закрыть ныть будут еще больше, поскольку это реальный трындец всему мелкому бизнесу. Есть такой принцип соизмеримости и адекватности. Пока угроза у нас не такая серьезная как в Италии и Испании, 850 зараженных из них 550 в Москве. Формально потребности жестко реагировать пока нет. В упоминаемых Вами Италии и Испании всех закрыли в средине марта когда зараженных было около 15 000 и это все равно не остановило эпидемию. Думаю все смотрят на динамику. Если динамика приблизиться к Италии закроют Москву в первую очередь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 15:34

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Koloboko- на выборах не поможет -1 бюджетники ,их легко напугать ,2 пенсионеры -это беспощадные машины для правильного голосования со сбитой зомбированием фазой ,3 мало ходит молодёжи и для них есть спойлеры ,либо прости ,женщины с низкой соц ответст ,либо Шнур ,а так же вбросы ,карусели и весь аппарат ,как это побороть , я не знаю ? :evil: :oops: Грабить будут и дальше и дальше ,до точки ,пока не полыхнет ,алчность и скотство предела не ведает

Во "народ опять не тот". Александр Вам не нужно побеждать, Вам нужно просто смириться с мыслью что те 20 % в которые Вы входите это навсегда. Никаких серьезных вбросов и каруселей уже давно нет не фантазируйте. Просто большинство людей в стране разделяют взгляды противоположные Вашим вот и все. Как только Вы эту безусловно неприятную для себя мысль уложите в своей голове, там наступит мир и спокойствие. Исчезнут страхи, рассосутся швы и даже Альпов пришлет денег.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 15:38

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Чему ты так радуешься ,и до твоего кошелька доберутся ,если вчера не добрались ,в чём сомневаюсь ,что же касается процентов -байки не трави ,на каждой остановке уже клянут луноликого ,понимаю ,что из тачки не слышно ,особенно с люстрой ,опять пурга из телека :roll: ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 16:34

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Чему ты так радуешься ,и до твоего кошелька доберутся ,если вчера не добрались ,в чём сомневаюсь ,что же касается процентов -байки не трави ,на каждой остановке уже клянут луноликого ,понимаю ,что из тачки не слышно ,особенно с люстрой ,опять пурга из телека :roll: ?

Ну Вы же понимаете что такое подоходный налог или опять слышали звон но не поняли о чем он ? Граждан у которых меньше 1 млн на счету это не коснется вообще. Кроме того никто не мешает Вам раскидать вклады превышающие 1 млн по разным банкам. Так что у Вас опять гигантизм и не очень далекая аналитика. Большинству населения на этот налог нас..ть, ну процентов 20 традиционно не довольны.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 17:14

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Koloboko Wrote:
aleksandr Wrote:
Koloboko тут спорить бесполезно , зомбирование по полной ,моего тестя чем то напоминает ,сбой фазы огорошивает цепь ,пропа г м ,не зря такие деньги платят ,и они свою работу исполняют должным образом ,правда у тестя со вкладом по ходу попадос ,и о чудо ,я какое то недовольство по телефону услышал действиями обнулённого ,ну чудеса ,тесть вояка бывший

Да, Саш, бесполезно...может хоть такое откровенное враньё и цинизм образумит
https://m.newsru.com/finance/26mar2020/ ... cents.html

Можете подсказать в каком месте там вранье и цинизм ? В разнице оценки процента вкладов до 1 млн. или в чем ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 17:34

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Зачем? Вы же выходные от карантинных мероприятий отличить не можете.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 17:43

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Koloboko Wrote:
Зачем? Вы же выходные от карантинных мероприятий отличить не можете.

Ну так у Вас телевизора в голове нет. Вы тоже указания от рекомендаций не отличаете. Это же нам не мешает общаться на форуме. :)
Если у Вас тоже аргументы кончились набрасывайте еще чего нибудь с ресурсов Гусинского или Ходорковского желательно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 17:45

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
aleksandr Wrote:
Чему ты так радуешься ,и до твоего кошелька доберутся ,если вчера не добрались ,в чём сомневаюсь ,что же касается процентов -байки не трави
Я правильно понимаю, что если "они украли 5000", у вас на одном вкладе миллион под 4%? На калькуляторе как-то так получается. Тогда это типа налог на беспечность:)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мар 2020, 17:54

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Со вкладами по-осторожнее... Вкладчик уплатит 13-ти процентный подоходный налог с суммы превышающей 1 млн. рублей, исчисленной со всех вкладов физического лица, размещенных во всех кредитных учреждениях.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru