Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 141  След.

29 мар 2020, 00:42

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
Для коллекции эксперт малешь не дотягивает ,так рядовой ,таких не идейных пруд пруди ,я думаю возможно он сам так не считает ,как пишет ,фасон держит ,не более
Вообще не претендую. Все места в коллекции только твои.

Ты идейный, видно за версту. Типа за социальное государство, но голосовал за ельцина, который социальное государство разрушил. А сейчас стоишь по одну сторону с либералами, но которых якобы ненавидишь. Что за идейный такой?!) Так ты идейный либерал? Или ты без идейный и без принципный? Главное ломать и крушить, не важно с кем. А потом: "мне стыдно, я ошибался".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 00:45

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Осторожней грабители тянут клешни :twisted: Реестр банковских вкладов может появиться в России. Он необходим для подсчета сумм на всех вкладах гражданина, открытых в разных банках, чтобы реализовать предложение президента РФ по введению налога на процентный доход. Такое мнение высказал ТАСС глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
25 марта президент России Владимир Путин предложил ввести налог в 13% на доходы по вкладам или инвестициям в долговые ценные бумаги свыше 1 млн руб. Позднее министр финансов РФ Антон Силуанов уточнил, что налог начнет удерживаться с 2022 г. и будет взиматься с дохода, полученного в 2021 г.
«С моей точки зрения, должны учитываться все вклады. Иначе просто начнут дробить вклады, чтобы избежать такого налогообложения, и смысл этой идеи теряется. Очевидно, эти вклады должны складываться. <…> Для этого (учета всех банковских вкладов, открытых в разных банках) должен формироваться реестр вкладов, я так понимаю. Либо в налоговой, либо в каком-то другом институте, которого сейчас нет», - сообщил депутат.
Аксаков отметил, что технически это можно реализовать и подобный реестр уже обсуждался при подготовке законопроекта о финансовом маркетплейсе.
«Мы, когда готовили законопроект о маркетплейсе, предполагали создать реестр финансовых транзакций, в том числе реестр вкладов, который формируется через маркетплейс. По нашему замыслу, одно из подразделений Московской биржи должно было этот реестр вести. В принципе технически это возможно, но это надо прописать в законе», - добавил он.
При этом, по мнению Аксакова, обязанность по уплате налога будет возникать не только по вкладам, но и по иным сберегательных инструментам, таким как накопительные счета, которые сейчас банки активно предлагают своим клиентам.
«Накопительные счета - соответственно, накопительный вклад. Я не вижу разницы. Это один из видов вклада, которые предлагают банки. С этой точки зрения, да, проценты, которые начисляются по такому вкладу, если он больше миллиона, также должны налогооблагаться», - считает депутат.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 00:53

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Миллиардер Игорь Рыбаков, основатель компании «Технониколь», входящий в топ-100 богатейших людей России с состоянием 1,3 млрд долларов, выступил с критикой плана поддержки экономики, который в среду в телеобращении к нации анонсировал президент Владимир Путин.
Согласно распоряжению Путина, следующая неделя - с 30 марта по 3 апреля - объявлена нерабочей, при этом компании будут обязаны сохранить зарплаты сотрудникам. Кроме того, вводится 6-месячная отсрочка на уплату налогов, кроме НДС, и мораторий на подачу заявлений кредиторов о банкротстве компаний.
Подчеркнув необходимость сохранить рабочие места, власть не предусмотрела какой-либо поддержки для бизнеса. «Если доходы предпринимателей уменьшатся, они будут вынуждены увольнять людей, ведь им никто компенсации не делает. Это меня очень напрягает, - констатировал Рыбаков. - С одной стороны президент утверждает, что бизнесменам нужно сохранять рабочие места, с другой стороны, он не говорит, где брать деньги, как оплачивать кредиты»
Объявленные меры «это в общем-то не карантин, - продолжает Рыбаков. - Просто в стране решением президента объявлены дополнительные праздники, нерабочая неделя».
«А кто будет платить деньги? - удивляется Рыбаков. - У нас что, деньги с неба будут валиться?»

По идее одновременно с объявлением выходного дня государство должно «брать на себя обязательство оплатить все до единого расходы каждому самозанятому, каждому предпринимателю, каждому бизнесмену, чтобы он смог сохранить рабочие места», считает он. Но этого не происходит, и бизнесу грозят массовые банкротства.
«Например, в ресторанном бизнесе доходы упали на 30%, на этой неделе - на 70%. Невозможно сохранить ни одно предприятие ресторанного бизнеса или закусочной», - сетует бизнесмен.
Так называемый пакет инициатив президента, по словам Рыбакова, «не позволит сохранить рабочие места».
«С большой вероятностью и малые, и средние предприятия вынуждены будут сокращать людей, потому что у них банально нет денег», - говорит он. По оценке Торгово-промышленной палаты, под угрозой банкротства находятся 3,5 миллиона предприятий, работу могут потерять 8,6 миллиона человек.
«Это очень круто, что людям сохранят зарплату. А где взять на нее денег», - пишет в Livejournal владелец крупнейшей в России студии интернет-дизайна Art. Lebedev Studio Артемий Лебедев.
«Может государство компенсирует частным компаниям бабло? Или как?» - возмущается он.

«Быть щедрым за мой счет есть бесконечное количество желающий. Но в данном случае, Владимир Владимирович, мы продолжим работать, как и прежде, потому что дизайн - не нефть, у нас сверхдоходов нет. И неделя отпуска даже по вашей просьбе грозит нам банкротством, а мы еще пригодимся стране. Поэтому вынужден вам отказать», - пишет Лебедев.
Реакция Кремля на пандемию резко контрастирует с антикризисными мерами в большинстве развитых стран, где правительства стремятся оказать помощь бизнесу и населению за счет своих резервов или привлечения нового долга, отмечает главный экономист БКС Владимир Тихомиров.
«Финансовое бремя нового плана Владимира Путина понесут бизнес и население, а не государство: компании должны будут сами покрыть расходы, связанные с предоставлением своим сотрудникам недельного оплачиваемого отпуска, банки пострадают от переноса выплат по кредитам, а россияне, чьи сбережения превышают 1 млн рублей, столкнутся с новыми налогами», - отмечает Тихомиров.
Некоторые части плана, касающиеся налогообложения, вероятно, разрабатывались месяцами, и Путин просто решил использовать пандемию как предлог, чтобы перейти к новому этапу налоговой реформы и оптимизации бюджета, считает эксперт.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 00:57

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
эксперт Wrote:
aleksandr Wrote:
Для коллекции эксперт малешь не дотягивает ,так рядовой ,таких не идейных пруд пруди ,я думаю возможно он сам так не считает ,как пишет ,фасон держит ,не более
Вообще не претендую. Все места в коллекции только твои.

Ты идейный, видно за версту. Типа за социальное государство, но голосовал за ельцина, который социальное государство разрушил. А сейчас стоишь по одну сторону с либералами, но которых якобы ненавидишь. Что за идейный такой?!) Так ты идейный либерал? Или ты без идейный и без принципный? Главное ломать и крушить, не важно с кем. А потом: "мне стыдно, я ошибался".

Видишь ещё один эксперт ,ты с ним согласен :) ? Скажи мил человек ,а ты за кого голосовал ?И ещё честно скажу ,кабы Ельцин не был душегубом он бы не вызывал ненависти особой ,ну алканоид ,что с него взять ,поднял ,то ,что иуда уронил ,этот же обнулённый ,его новое воплощение ,он вымораживает всё живое осознанно и это совсем другой коленкор ,И ПОТОМ ,ГЛЯДИ я где то ошибался ,сам написал ,а ты из себя имя своё выдавить не можешь ,кто ты ,за какую команду топишь ? в каком районе живёшь?Или ты как тот трубалёт критик ни родины ни флага ?Одни понятия фанерные :)https://medialeaks.ru/news/2503lns-poplavki/ :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 10:00

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Осторожней грабители тянут клешни :twisted: Реестр банковских вкладов может появиться в России. Он необходим для подсчета сумм на всех вкладах гражданина, открытых в разных банках, чтобы реализовать предложение президента РФ по введению налога на процентный доход. Такое мнение высказал ТАСС глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Ну в общем все как я и предполагал. Скорее всего велосипед здесь не изобрести. Под шумок будет реализована еще одна гос система контролирующая все безналичные деньги вкладчика, а в последующем дело техники накрутить на нее сопоставление доходов и расходов и прижать использование наличных. Возможности контроля безграничны. Все таки мне кажется этот налог кто то просто влил в уши президенту и цели немного другие. Вам Александр надо готовиться в перспективе жить по закону.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 10:11

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Миллиардер Игорь Рыбаков, основатель компании «Технониколь», входящий в топ-100 богатейших людей России с состоянием 1,3 млрд долларов, выступил с критикой плана поддержки экономики, который в среду в телеобращении к нации анонсировал президент Владимир Путин.
«Финансовое бремя нового плана Владимира Путина понесут бизнес и население, а не государство: компании должны будут сами покрыть расходы, связанные с предоставлением своим сотрудникам недельного оплачиваемого отпуска, банки пострадают от переноса выплат по кредитам, а россияне, чьи сбережения превышают 1 млн рублей, столкнутся с новыми налогами», - отмечает Тихомиров.
Некоторые части плана, касающиеся налогообложения, вероятно, разрабатывались месяцами, и Путин просто решил использовать пандемию как предлог, чтобы перейти к новому этапу налоговой реформы и оптимизации бюджета, считает эксперт.


Угу неделя выходных у него уже деньги кончились. По моему таким людям иногда лучше помолчать. Другое дело что не понятно нафига всем не работать, если можно работать удаленно и генерить хоть какую то выручку. Очевидно мера экстренная и не до конца продуманная. Сейчас потренируются и будут закручивать дальше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 11:27

 Re: интересные факты
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
anro Wrote:
aleksandr Wrote:
Осторожней грабители тянут клешни :twisted: Реестр банковских вкладов может появиться в России. Он необходим для подсчета сумм на всех вкладах гражданина, открытых в разных банках, чтобы реализовать предложение президента РФ по введению налога на процентный доход. Такое мнение высказал ТАСС глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Ну в общем все как я и предполагал. Скорее всего велосипед здесь не изобрести. Под шумок будет реализована еще одна гос система контролирующая все безналичные деньги вкладчика, а в последующем дело техники накрутить на нее сопоставление доходов и расходов и прижать использование наличных. Возможности контроля безграничны. Все таки мне кажется этот налог кто то просто влил в уши президенту и цели немного другие. Вам Александр надо готовиться в перспективе жить по закону.

Закон ,который пишут под себя от вольного ,заодно и меняя конституцию ,это и есть беззаконие ,и беспредел ,и как правильно такие коленкоры очень нехорошо кончаются ,есть масса исторических примеров ,но это потом ,я же всем советую как можно реже вступать в отношения с государством ,стараться использовать не карточки ,а наличные ,и всем уяснить -заплатил по безналу ,помог угнетателям ,наличные вкладывать в недвижимость на стадии начала строительства ,ибо через пять лет вложения дадут не хилую прибыль,если же оставлять вклады ,то дробить ,хотя смысла нету, ибо рубль летит ,как осенние листья,благодаря светлейшему
который к тому же дал команду отпечатать не хило триллионов рублей ,это боюсь вообще гиперинфляция пойдёт ,гораздо лучше и мудрей перевезти в валюту, не парясь использовать любые интересные схемы ,ибо угнетатели и так по сути пенсий людей лишили ,да и вообще использовать боковую поддержку и связи ,только так можно спасти средства от угнетателей и остаться на плаву во время гос беспредела ,и последнее - когда гос клоуны что либо советуют из зомбиящика ,значит надо делать ровно наоборот ,я 18 лет назад это уяснил и не разу не ошибся ,я в юности читал Стругацких ,там был такой кадавр ,который все богатства подгребал и изменял пространство ,кого то он мне напоминает :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 13:17

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Закон ,который пишут под себя от вольного ,заодно и меняя конституцию ,это и есть беззаконие ,и беспредел ,и как правильно такие коленкоры очень нехорошо кончаются ,есть масса исторических примеров ,но это потом ,я же всем советую как можно реже вступать в отношения с государством ,стараться использовать не карточки ,а наличные ,и всем уяснить -заплатил по безналу ,помог угнетателям ,наличные вкладывать в недвижимость на стадии начала строительства ,ибо через пять лет вложения дадут не хилую прибыль,если же оставлять вклады ,то дробить ,хотя смысла нету, ибо рубль летит ,как осенние листья,благодаря светлейшему который к тому же дал команду отпечатать не хило триллионов рублей ,это боюсь вообще гиперинфляция пойдёт ,гораздо лучше и мудрей перевезти в валюту, не парясь использовать любые интересные схемы ,ибо угнетатели и так по сути пенсий людей лишили ,да и вообще использовать боковую поддержку и связи ,только так можно спасти средства от угнетателей и остаться на плаву во время гос беспредела ,и последнее - когда гос клоуны что либо советуют из зомбиящика ,значит надо делать ровно наоборот ,я 18 лет назад это уяснил и не разу не ошибся ,я в юности читал Стругацких ,там был такой кадавр ,который все богатства подгребал и изменял пространство ,кого то он мне напоминает :)

Александр опять Вы все в кучу смешали. Подоходный налог с инвестиций и вкладов существует практически во всех развитых странах я Вам приводил цитаты. Никто не мешает и мешал Вам и ранее вкладывать деньги в недвижимость, но налог при получении дохода, будь то сдача в аренду или продажа квартиры, Вы должны будете заплатить все равно. Другое дело что если президент говорит о социальной справедливости надо было еще вводить прогрессивную шкалу в зависимости от уровня дохода и налог на наследство и дарение недвижимости, заводов, газет пароходов ввести. Расчеты наличными как прижимали так и будут прижимать дальше и лазейку эту для таких социально безответственных граждан как Вы закроют. Сейчас есть даже определенный индикатор в банках , если крупная сумма обналичивается значит надо обязательно проверить клиента. А безналичные платежи это безопасно и удобно, те самые 70 % людей которым скрывать нечего и которых Вы так не любите будут и дальше платить безналом. Дробить кстати вклады не нужно, уже пояснили что налог на проценты будет со всех накоплений и инвестиций.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 15:19

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
Миллиардер Игорь Рыбаков, основатель компании «Технониколь», входящий в топ-100 богатейших людей России с состоянием 1,3 млрд долларов, выступил с критикой плана поддержки экономики, который в среду в телеобращении к нации анонсировал президент Владимир Путин.
Согласно распоряжению Путина, следующая неделя - с 30 марта по 3 апреля - объявлена нерабочей, при этом компании будут обязаны сохранить зарплаты сотрудникам. Кроме того, вводится 6-месячная отсрочка на уплату налогов, кроме НДС, и мораторий на подачу заявлений кредиторов о банкротстве компаний.
Подчеркнув необходимость сохранить рабочие места, власть не предусмотрела какой-либо поддержки для бизнеса. «Если доходы предпринимателей уменьшатся, они будут вынуждены увольнять людей, ведь им никто компенсации не делает. Это меня очень напрягает, - констатировал Рыбаков. - С одной стороны президент утверждает, что бизнесменам нужно сохранять рабочие места, с другой стороны, он не говорит, где брать деньги, как оплачивать кредиты»
Объявленные меры «это в общем-то не карантин, - продолжает Рыбаков. - Просто в стране решением президента объявлены дополнительные праздники, нерабочая неделя».
«А кто будет платить деньги? - удивляется Рыбаков. - У нас что, деньги с неба будут валиться?»

По идее одновременно с объявлением выходного дня государство должно «брать на себя обязательство оплатить все до единого расходы каждому самозанятому, каждому предпринимателю, каждому бизнесмену, чтобы он смог сохранить рабочие места», считает он. Но этого не происходит, и бизнесу грозят массовые банкротства.
Человек с состоянием 1,3 млрд. рублей заговорил о банкротстве из-за одной выходной недели?) Притом, что наверняка официальная зп большинства сотрудников минималка. А огромное число своих сотрудников он может перевести на удалёнку, рекламщиков, продажников и т.д. На производстве склады с готовой продукцией. Единственное, что у него может измениться, некоторые поставки могут немного задержаться клиентам. И то не факт. Миллиардер-паникёр! У него блог в ютубе и все эти заявления медийных предпринимателей типа Рыбаков, Потапенко, Лебедев больше заявления блогеров.

Лебедев вообще дизайном занимается, ему вообще нет необходимости всех сотрудников держать в офисе. У него скорее всего и до этого большая часть сотрудников работают удалённо. Выходная неделя нужна для того, чтобы как можно меньше людей пользовались транспортом и контактировали друг с другом. Какой бизнес обанкротится, если оплатят одну неделю официальной зп. Сфера услуг и без этого страдает.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 мар 2020, 15:34

 Re: интересные факты
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
Скажи мил человек ,а ты за кого голосовал ?И ещё честно скажу ,кабы Ельцин не был душегубом он бы не вызывал ненависти особой ,ну алканоид ,что с него взять ,поднял ,то ,что иуда уронил
Уронил?! ельцин с остервенением боролся за власть. Он хотел безграничную власть. Он СССР развалил, чтобы стать президентом страны, а не главой республики. В 93-м он совершил государственный переворот, улицы Москвы залил кровью, чтобы получить единоличную, безграничную власть. Это ты называешь поднял? Он устроил кровавые бойни в республиках, Москве и регионах, чтобы захватить власть.
И в 96-м они готовы были уничтожать кпрф, если бы зюганов не отказался от президентства.
Я не голосовал.

aleksandr Wrote:
этот же обнулённый ,его новое воплощение ,он вымораживает всё живое осознанно и это совсем другой коленкор
Скажи, что живого осталось после алкаша? Есть версия, что Крым должен был отойти России после 91-го, но он и его отдал. Хрущ Крым передавал в границах единой страны.

aleksandr Wrote:
И ПОТОМ ,ГЛЯДИ я где то ошибался ,сам написал ,а ты из себя имя своё выдавить не можешь ,кто ты ,за какую команду топишь ? в каком районе живёшь?
К этому разговору это какое имеет отношение? Зачем тебе имя, район и команда? Вот серьезно, зачем тебе это? Что это тебе даст?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru