Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

31 окт 2015, 09:57

 Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
кстати, посмотри нарезку матча россия-эквадор (1:4). когда начинается похвальба ("россии по силам стать призером!" (н.п.симонян) и т.д.), я сразу понимаю, что за этим последует бамс, это народная примета.
но что интересно, только 4-ый гол эквадора - ... можно не записать в "актив" нашему 20-му номеру, андрею захарову(чертаново). как он оказался в составе при таких вопиющих позиционных и технических ошибках?

не хочу искать черную кошку в темной комнате, но относительно захарова много непоняток. в ЧЕ, после которого сборная попала на ЧМ, не участвовал. (другие все оттуда). тренер галактионов смотрел на явные провалы захарова, но не менял. почему? а еще из академии "динамо"!:-)
кстати, в одном в релизе про сборную написано: "...лишь андрей захаров "понюхал" взрослого футбола, играя во втором дивизионе".:-) лучше б у него был насморк.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 10:01

 Re: Кубок РФС 2015 - финал 2001 гр
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
кстати, в одном в релизе про сборную написано: "...лишь андрей захаров "понюхал" взрослого футбола, играя во втором дивизионе".:-) лучше б у него был насморк.
Смешно. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 12:37

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Нюхал Вторую лигу. ;) Полно ребят 98 года, у которых Манчестер Юнайтед, ПСВ и Вольксбург "нюхали" в Лиги Чемпионов :lol:. Про тоже, что и баролыч в мой публикации http://myfc.ru/user/id55/a/15_35


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 13:13

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Сергей Wrote:
Нюхал Вторую лигу. ;) Полно ребят 98 года, у которых Манчестер Юнайтед, ПСВ и Вольксбург "нюхали" в Лиги Чемпионов :lol:. Про тоже, что и баролыч в мой публикации http://myfc.ru/user/id55/a/15_35

я не знал многих подробностей.
очевидно нелепо, когда "директор ФШ "Чертаново" Николай Ларин признался, что всё куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд." т.е. мнение игроков, тренера, ветеранов в тот момент после жеребьевки - фигня, важно, что сказал наимудрейший?:-)
не знаю, почему отцепили армянина(?) из локо, который возглавляет европейский топ-список талантов (вполне допускаю субъективность и пиар таких списков). с игроков кайзерслаутерна тоже не очень понятно. но состав - дело тренера.
но когда три гола привозит один игрок, тогда и возникают вопросы. некем было заменить? вопиющая тактическая слабость (не физическая!) она только сегодня проявилась? галактионов слепой что ли? или ларина обидеть не хотел?
в итоговом дневнике из чили, который как бы блог чертаново, тренер благодарит школу чертаново и лично николая ларина. тут не понял. чертаново оплатило поездку? костяк чертановский? нет. вряд ли. тогда в чем дело?


Последний раз редактировалось любитель barolo 31 окт 2015, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 13:33

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:55
Сообщения: 66
Опять Чертаново?)))

Предлагаю не заходить на chertanovo-football.ru и не читать новости. связанные с этой замечательной школой.

Меньше знаешь, лучше спишь...и бароло лучше пить по-хорошему поводу, чем от злости


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 13:39

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Mogul Wrote:
Опять Чертаново?)))

Предлагаю не заходить на chertanovo-football.ru и не читать новости. связанные с этой замечательной школой.

Меньше знаешь, лучше спишь...и бароло лучше пить по-хорошему поводу, чем от злости


... и вам всегда закусывать!:-)
никакой злости не было. с чего бы?
меня поразил случай, когда игра одного человека так все перечеркнула.
при всех отчислениях до этого.
я решил посмотреть, откуда. был бы зенит - я бы написал зенит.
другое дело, ст.тренер благодарит не РФС, не МКС, не МФФ в конце концов, а Ларина. Я не понял, за что.

и все-таки мне кажется, что незамена 20-го номера вызвана субъективными причинами.
будь вы тренером, вы бы тоже ждали, когда в 4-вй раз "привезет"?:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 14:24

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:55
Сообщения: 66
Я бы мог рассказать, как привозили в таком возрасте многие игроки РФПЛ и Национальной сборной...и ничего, играют себе, феерят даже иногда))) Детский футбол непредсказуем!!! Вы же не знаете. кто в итоге в ПГ выйдет? И я не знаю

А Ларину привет, потому что человек хороший)))

А может я тренер?)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 14:43

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Баролыч не скромничай ,всем давно известна твоя патологическая ненависть к этой славной школе ,из рубрики забыл закрыть окно ,виновато Чертаново ,а поскользнулся у машины ,Чертановец сидел в кабине ,верно пересёкся где то неудачно :) ,иначе к чему сие анекдотичное расследование ,из ДЮСШ 4 забыли в состав защитника позвать? :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 14:51

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Mogul Wrote:
Я бы мог рассказать, как привозили в таком возрасте многие игроки РФПЛ и Национальной сборной...и ничего, играют себе, феерят даже иногда))) Детский футбол непредсказуем!!! Вы же не знаете. кто в итоге в ПГ выйдет? И я не знаю

А Ларину привет, потому что человек хороший)))

А может я тренер?)))


и что, привозили 3 в одном матче на ЧМ? расскажите!
а тренер - супер требовательный, отцепивший многих игроков, вдруг терпит лажовщика..
допускаю, что ларин много сделал для детского футбола.
просто другим не дают столько же сделать. ручейки текут в чертаново и строгино, а остальным по остаточному принципу. в кс на заявку и судей с родителей собирали.
и все чики-пики, и человеки хорошие.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 окт 2015, 14:56

 Re: Посмотрел нарезку матча Россия - Эквадор
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Баролыч не скромничай ,всем давно известна твоя патологическая ненависть к этой славной школе ,из рубрики забыл закрыть окно ,виновато Чертаново ,а поскользнулся у машины ,Чертановец сидел в кабине ,верно пересёкся где то неудачно :) ,иначе к чему сие анекдотичное расследование ,из ДЮСШ 4 забыли в состав защитника позвать? :)

у меня патологческая ненависть к футбольным чиновникам и решалам.
чертаново - отличная школа.
а ты буквы знаешь, а складывать в слога не умеешь.
человек три голешника привез - бросайся на амбразуру, потому что он не виноват, а все климат чилийский. и слава ларину.
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru