Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

16 янв 2016, 12:48

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Kiev Wrote:
В моих текстах - "тренер", "Голивец", "директор". Кузьмичев не директор? Но представитель руководства школы. Обоих УШЛИ одновременно. Меня вообще этот руководитель не интересует. И как называется его должность - директор или зам.директора-не важно. Речь шла про тренера Голивца и симпатичную команду, которая развалилась. Обсуждали причины. Получается, что любой, кто что-то знает и пишет-сплетник.


:D :D :D Лишний раз подтверждаете, что пользуетесь сплетнями! И не имеете никакой достоверной информации! Кузьмичева и Ващенкова сняли в августе 2015 года. А Голивец в декабре руководил командой в матче с ФШМ! И запомните, НИКОГДА в Буревестнике не было никаких поборов!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 янв 2016, 18:49

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 14:13
Сообщения: 94
Киев и Любитель Prosecco, а вы к Буревестнику 2001 имеете какое- нибудь отношение?
А директора школы Буревестник - Ващенкова почему убрали?
А если Вас настолько сильно не интересует ни руководство Буревестника, а только интересная команда, которая развалилась, для чего Вы тут расписывали все это?
И для чего кого-то в чем -то уличали? Просто рассказать всем о том, что вы не можете держать в себе? Или все таки чтобы все наконец узнали о вашем инсайде?
Напишите про другие школы, ведь если у вас инфо из ЮМ, то там наверное много интересного можно узнать.
Ведь вы фактически обвинили в коррупции не только команду Буревестник 2001, но и всю школу!!!!! Не слишком ли смело?
И не только обвинили тренера и руководство школы, но и родителей команды 2001 года, которые давали деньги......
А если вы знаете о преступлении и скрываете его, то вы или хороший свидетель или соучастник.....
Только сможете доказать хоть что-то? УК РФ посмотрите ради интереса.....
Да и прежде чем людей в чем - то обвинять хотя бы с ними лично бы пообщались.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 янв 2016, 19:01

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мая 2012, 14:29
Сообщения: 62
Деньги давались, деньги брались, была написана жалоба, были сделаны выводы.Тренер ушел. И не только из этого года, кстати.Тема исчерпана. Лично я, если интересно, очень уважаю и люблю школу Буревестник. Большая надежда на новое руководство и тренера.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 янв 2016, 21:29

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Kiev Wrote:
Деньги давались, деньги брались, была написана жалоба, были сделаны выводы.Тренер ушел. И не только из этого года, кстати.Тема исчерпана. Лично я, если интересно, очень уважаю и люблю школу Буревестник. Большая надежда на новое руководство и тренера.


Вы мелкий, дешевый лгун! Жалоба была написана мамашей ДРУГОГО года! И совершенно по-другому поводу! Приезжала комиссия из ЮМ, собирались родители этого года. Всё выяснили! Претензии были сняты! Зачем вы врете?!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 янв 2016, 22:23

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мая 2012, 14:29
Сообщения: 62
Что вы так возбудились? "Юпитер, если ты сердишься, значит ты не прав". Речь идет совсем о другой жалобе. Уже неинтересно писать на эту тему. Если Вы чего-то не знаете, не надо никого оскорблять. Да и вообще, думайте, что хотите. Кто все знает, тот молчит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 янв 2016, 23:42

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:09
Сообщения: 3
Порфирий вы скажите причину ухода тренера, а то вы говорите что Kiev лгун, а вашу версию мы до сих пор не услышали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2016, 01:21

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мая 2012, 22:27
Сообщения: 29
Тренер ушел, команда разбежалась. Где логика и взаимосвязь с "оброком" ??? Наоборот, если бы тренера-вымогателя убрали- родители вздохнули бы. Экономия- 80 тыс.!!! Но к сожалению, результат не тот.
Не стыковочка.....Поэтому, разговоры про деньги не соответствуют действительности.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2016, 10:01

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мая 2012, 14:29
Сообщения: 62
Платили, конечно же, не все. Поэтому многие и не знают причин ухода. И для многих уход и стал неожиданностью.
Повторюсь : ребята тренера уважали. Многие покинули команду из-за его ухода.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2016, 12:56

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:09
Сообщения: 3
То есть пока сложились две версии :
1) Тренер ушел сам в Строгино-2 с перспективой тренировать Строгино(Клубная лига) и взял с собой часть игроков, еще часть игроков ушла на повышение в Спартак-2(Клубная лига).То есть ушли бросив команду увидев для себя лучшее продолжение карьеры.
2) Тренера из клуба выгнали. Кто-то из родителей не захотел платить ежемесячный оброк тренеру и написал Заявление о происходящем в команде либо В Юность Москвы,либо в Москомспорт,либо в Прокуратуру,либо куда-то еще. И руководство клуба было вынужденно уволить тренера.
Так все таки какая версия имеет место быть или есть еще какая либо версия? Напишите.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2016, 17:10

 Re: Как жаль,что разваливаются симпатичные играющие команды...
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 21:37
Сообщения: 33
footballer Wrote:
КБК Wrote:
footballer Wrote:
Kiev Wrote:
"Хорошие отношения" с данным тренером-это уже притча во языцах. Поэтому - "достойное игровое время" прямо пропорционально величине "хороших отношений". И ничего непонятного здесь нет. Особенно для посвященных. :lol: :lol: :lol:

Прошу прощения,я и не думал,что тема получит такой отклик.Но раз уж так,объясните для непонятливых про притчу о данном тренере...Слышал про него вполне лестные отзывы,что он фанат своего дела.А про намек на "величину хороших отношений" не знаю,но сын сказал,что вратарь ,ушедший с ним был железным первым номером в Буре и стоял практически всегда.
Про тренера не могу ничего сказать,но кипер очень хороший,один из лучших в ПГ в своем возрасте.Будучи долго основным в Строгино,покинул его по не совсем спортивным причинам,и оказался в Буревестнике.
А Строгино-2 2000 покинул Р.Нигматуллин ,основной голкипер,так,что место вакантно.

Ей богу,даже любопытно теперь стало!!!Тут и про тренера,и про вратаря столько поведали,что буду по возможности следить за Строгино-2 2000 и нижеперечисленными персонажами,да и сын может чего расскажет,он тоже 2001г.

Господа форумчане,как и обещал ,не поленился и приехал на игру Строгино-2 - Воробьевы Горы 2000г,правда чуть опоздал.Что могу сказать,новая команда тренера Бури 2001 играла не лучше ВГ,забила с пенальти,а вратарь(судя по разговорам,именно из Бури 2001) пару раз выручил команду,по остальным ушедшим толком не успел узнать.Я думаю,дальнейший ход событий всех рассудит.Всем удачи,тренера с победой,а вратаря с первым "сухарем"!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru