Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

04 мар 2011, 18:02

 Вопрос
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 17
Хочу поднять вопрос что происходит с футболом в ЮАО И Замоскворечье.
Почему-то кажется мне самый менее развитый Округ по отношению к футболу.Недавно расформировали две школы это СК Торпедо и Нику.Ребята оказались просто на улице.Да безусловно грандом здесь является Чертаново и также Красногвардеец,но это мало для такого района причём у Чертаново есть интернат.Ребятам приходиться искать новый коллектив а особенно это проблематично когда например выпускной год уже не за горами.У меня много друзей кто раньше выступал за СК Торпедо-95 и как я знаю их всех разобрали в даже в очень хорошие команды.7 человек попала в Спартак-2.Что касается Ники ребятам предложили тренироваться со Сменой но это давольнотаки далеко находиться или был вариант забрать документы.Если посмотреть на другие округа то в основном команды находятся в центре или на Севере Москвы.Как быть в такой ситуации?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2011, 14:39

 Re: Вопрос
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:38
Сообщения: 47
Южный округ-лакомый край для тренеров.Это я говорю как воспитанник "Красногвардейца" давних времен когда мы наводили шороху в клубной ныне лиге своим годом.в Торпедо был спецкласс, в Чертаново-тоже сейчас. смена-далековато и не всех возьмут.Поэтому меня удивляет. почему Красногвардеец так ослаб в последние годы...обойдут один микрорайон где живут, и команду собрали.а есть Бирюлево, Загорье, Орехово-Борисово,Братеево, Марьино,Царицыно...Южный округ тянется до стадиона Торпедо! причем не каждый родитель отдаст свое чадо в спецкласс!!! зачем? а в мастера можно попасть из любой команды-главное чтоб играл( по себе скажу)...работаю в СВАО-там конкуренция -кошмар..спартак-2,буревесник, молния-все с полями своими,дюсш 82,тимирязевец-все рядом...А Южном округе если все обойти-можно цска обыгрывать-как мы это делали на выпуске в клубной лиге.(4-0).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2011, 17:25

 Re: Вопрос
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 17
Вот про что я и говорю


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru