Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

18 окт 2016, 09:55

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:24
Сообщения: 14
Я думаю здесь будет четвертый вариант...
Ничего никому не будет!!!
Просто потому что команда против которой играл дисквалифицированный вратарь ничего не знает!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 09:59

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Итак, хочу поделиться коварной новостью или "новостью"-2 (если считать, что вчера была 1).
Некоторые злые нехорошие люди покусились на самое святое, что у нас есть. Я имею в виду не конституцию, а сергея вячеславовича! Человек столько сделал для пляжного футбола, то есть для детского футбола хотел сказать!
В некоей с позволения сказать околофутбольной среде распространяются цыничные слухи о покупке мегасферой второго места в вышке, позволяющей в следующем году играть в премьерке!
Это подлая клевета!
Потому что сумма, которую мне назвали (захлебываюсь от возмущения) ... да любой руководитель жэка возмутится и не возьмет! Считаю, специально подрывают авторитет такими порочащими вбросами.
Ну и что, что мега выиграла 15:0 у москвича, м.б. просто играли лучше! А судейство ругать - все равно, что лично оскор(извините)блять человека, который мудро сказал однажды: "Посмотрите в интернете ролик, как Игорь Захаров показывал собаке желтую карточку. Будет смешно. "

Кроме того, а кто этим злопыхателям сказал, что интер позволит?

И кстати, если мега вдруг выиграет у чемпиона (трудиков) и тоже 15:0 или 12:3, то знайте это просто случайность, ведь трудики свою задачу выполнили, вот, и расслабились!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 11:07

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Баролыч не томи ,назови сумму уже ,Интер пусть занесёт столько же и да будет честный поединок ,а то ты как то всё закомуристо водишь ,тоску нагоняешь ,ты руби ,интересно же ,что ,почём? ;),где, зачем :)


Последний раз редактировалось aleksandr 18 окт 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 11:13

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
Не, не случайность... звезды так могут сложиться ))
Глядя на таблички 12-3 вполне возможно, даже 13-1 (никак не верю, что 2002 может проиграть).
А у Интера соперники полегче, могут и при таких звездах остаться на втором месте.
Опять же, вдруг для Сокола звезды тоже сложатся ))) тогда Интер заменит своего брата Тимирязевца в премьерке (-:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 11:28

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Случайность ,это неосознанная закономерность, :) вон Баролыч как нервничает ,Сокол то завис над болотом ,а берег далече ,а ну как не долетит ,да ещё заговоры кругом и коррупция - мать порока :) ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 11:37

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
aleksandr Wrote:
Баролыч не томи ,назови сумму уже ,Интер пусть занесёт столько же и да будет честный поединок ,а то ты как то всё закомуристо водишь ,тоску нагоняешь ,ты руби ,интересно же ,что ,почём? ;),где, зачем :)

Баролыч написал, что начальник жека откажется от такой суммы. А я вот не отказался бы)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 11:43

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Не не ,поторговаться надо ,думаю торги в разгаре ,там к жене начальника жека подруга подошла ,миркуют :)Лично я болею за Интер ,они с нами играли и у них поле нормальное ,а не убийца здоровья ,особенно вратарей :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 13:21

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
поясню, я за fair play. если бы (представить), что узнал про наше рук-во, первый бы написал. кстати, сокол принципиально с судьями не работает, утверждаю.
сокол завис, но шансы остаться неплохие, -4 можно отыграть (у нас остались молния и черти2).

что касается темы. как честный человек скажу, что знакомые из олимпика написали, что проиграли меге по делу и без помощи судьи.
еще ряд фактов: зная о "дружбе" тр и мфф, которую попросили покинуть помещение в начале сезона, вряд ли с трудиками можно договориться. с судьями (у всех глаза есть) - можно и таксы известны.
кроме того, допустим, если(!) инсайдер - папаша из меги, то веры больше. уточню.

уверен, матч меги и тр расставит все точки над Й.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 13:27

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Баролыч, ты в отпуске был? :)

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2016, 16:16

 Re: «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:40
Сообщения: 70
На самом деле все скандальней и интрижней :)

На данном форуме вряд ли кто знает что Мегасфере на днях исполнилось 15 лет, и вот к этой дате и был преподнесен тур Мегасфера - Москвич 15:0

Помню я тут предлагал во избежания подобных тем поприсутствовать на наших играх с Интером и Москвичем, но отклика не нашел (понимаю что и сам на подобный призыв сторонней команды вряд ли откликнулся бы). С Интером мы кстати тоже сыграли неплохо по туру 7:7

По туру с Москвичем сказать что мы прям были уверены в таком результате то нет, думали что будет 12:6 но по факту есть то что есть. Если бы кто то приехал на игры то мог бы убедится в их прозрачности.

По поводу покупкой Мегасферой места в вышке, это прям верх комизма. Я думаю то что Мега не тот клуб в котором есть деньги на подобные увеселительные мероприятия знают многие, да про то что наш старший тренер не способен не на такое не на работу с судьями я тоже уже писал. А по поводу поля: "убийца здоровья, особенно вратарей" да есть такая хрень, но зачетные года не играют на данном "поле" (нам самим на нем уже тренировок достаточно :( )


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru