Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

07 ноя 2016, 21:33

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
PVV Wrote:
Спасибо большое за ответы и советы!
Если кто знает, какой комплекс тренировок выбрать, буду очень признателен.


Дополнительные тренировки по легкой атлетике берут в Братьях Знаменских (метро Сокольники), ЛФК ЦСКА (м. Аэропорт), Лужниках. Сходите, "понюхайте". Через неделю станете самым большим знатоком в этой области. Одна, две тренировки в неделю у специалиста дополнительно к тренировкам с командой не помешают. Узнаете у кого брали допы Комбаровы :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 01:22

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 20:47
Сообщения: 14
Сергей Wrote:
PVV Wrote:
Спасибо большое за ответы и советы!
Если кто знает, какой комплекс тренировок выбрать, буду очень признателен.


Дополнительные тренировки по легкой атлетике берут в Братьях Знаменских (метро Сокольники), ЛФК ЦСКА (м. Аэропорт), Лужниках. Сходите, "понюхайте". Через неделю станете самым большим знатоком в этой области. Одна, две тренировки в неделю у специалиста дополнительно к тренировкам с командой не помешают. Узнаете у кого брали допы Комбаровы :)


Спасибо. Буду искать спеца, чтоб не просто за деньги, но и с душой.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 01:34

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 20:47
Сообщения: 14
LenaLu Wrote:
У моего сына была большая проблема с "резким" ростом, за год вырос на 17 см (соответственно и вес и стопа). Кости стали хрупкие (даже были переломы и растяжения), падал в обмороки. Сходили к педиатру, невропатологу и кардиологу. Говорю своими словами не профязыком - сказали следующее: в течение месяца пропить курс витаминов группы В и магний (мы пили Магне В6), при головокружении - глюкозу (в кармане постоянно носил леденцы) и гипоксен (в течение 2-х месяцев при нагрузках, количество таблеток зависит от веса) и ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдение режима сна и бодрствования и полноценное питание . Исключить! на сколько это возможно игры за компом (так как сидят за компом не менее 1 часа и при подобном положении тела пережимаются венки и затрудняют поток крови). Через пару недель при соблюдении всех рекомендаций все стало заметно лучше, а через месяц вернулся в прежнюю форму, даже увеличил выносливость. Случаи в пубертате у всех уникальные, но лечение одно - помочь организму справиться с интенсивным ростом.


Лена, спасибо! У нас момент когда болтало, прошел. Тоже пропивали витаминный комплекс, к компу сам не подходит, время нет, с питанием слава богу, единственное проблемы с режимом, встает рано 07.00, ложится поздно около 23.00(уроков выше крыши). Врач говорит, должен спать при его нагрузках 9-10 часов, что бы организм успевал восстанавливаться, реально в лучшем случае спит 8 часов и днем без отдыха. Как-то так.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 17:02

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Сергей Wrote:
PVV Wrote:
Спасибо большое за ответы и советы!
Если кто знает, какой комплекс тренировок выбрать, буду очень признателен.


Дополнительные тренировки по легкой атлетике берут в Братьях Знаменских (метро Сокольники), ЛФК ЦСКА (м. Аэропорт), Лужниках. Сходите, "понюхайте". Через неделю станете самым большим знатоком в этой области. Одна, две тренировки в неделю у специалиста дополнительно к тренировкам с командой не помешают. Узнаете у кого брали допы Комбаровы :)

Вы сами брали тренировки, есть смысл? И если есть, когда лучше начинать, уже когда подрос?

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 18:09

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Сергей Wrote:
PVV Wrote:
Спасибо большое за ответы и советы!
Если кто знает, какой комплекс тренировок выбрать, буду очень признателен.


Дополнительные тренировки по легкой атлетике берут в Братьях Знаменских (метро Сокольники), ЛФК ЦСКА (м. Аэропорт), Лужниках. Сходите, "понюхайте". Через неделю станете самым большим знатоком в этой области. Одна, две тренировки в неделю у специалиста дополнительно к тренировкам с командой не помешают. Узнаете у кого брали допы Комбаровы :)


сергей,
вот тут не соглашусь.
возьмем братьев (знаменских, но без томина и кибрит:-))
да, там часто можно встретить звезд из спартака, типа маркитесова (2001).
но как выбрать нужного тренера?
и что тренировать (применительно к футболу)?
кроме того, существует тонкость. это юность москвы. если человек занимается футболом, его в дсюшор не возьмут. то есть останется вариант за деньги. и опять же, нужно попасть к тренеру, который сможет помочь именно в футбольном преломлении.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 20:10

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Во до чего и то ничего.А можно вопрос,в футболе как то по футбольному бегают?Любой тренер по лег.атлетике с этой работой справится,да и нормальный учитель физ-ры из школы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 20:46

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
sergey426 Wrote:
Во до чего и то ничего.А можно вопрос,в футболе как то по футбольному бегают?Любой тренер по лег.атлетике с этой работой справится,да и нормальный учитель физ-ры из школы.


Конечно по разному и не любой справится


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 20:56

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
1. Конечно все за деньги. Деньги раньше были небольшие.
2. Сами занимались и знаю многих, кто тоже
3. Зачем нужно: у кого-то технику подправить, кому-то спину расслабить, кому-то просто фитнес.
4. Помогает или нет - это вопрос веры. То, что будете лучше все понимать в вопросе, это 100%. Если у вас есть явные "неправильности", вам на них укажут и скорее всего исправят.

Нужно понимать - это не "серебренная пуля", это дополнительный элемент, дополнительные процедуры. Главное - работа в команде... если команда уровня топов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 22:26

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
А можно по подробнее.А то имею разряд по легкой атлетике и по футболу.И таких тайн не знаю.Бег он и есть бег.Есть правильный,есть не правильный.И еще раз повторю,справится любой более,менее специалист.Даже самому реально,записываете свое чадо на видео и смотрите на правильный бег в инете и сравниваете.Просто спец сразу скажет,что и где надо поправить.И не надо, не во что верить,есть дистанция и есть секундомер.Главное что бы ребенок почувствовал, что получается.Попробуйте создать конкурентную среду(друг,брат,сестра).Мне проще у меня двое спортсменов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 23:59

 Re: Вернется ли скорость?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
sergey426 Wrote:
А можно по подробнее.А то имею разряд по легкой атлетике и по футболу.И таких тайн не знаю.Бег он и есть бег.Есть правильный,есть не правильный.И еще раз повторю,справится любой более,менее специалист.Даже самому реально,записываете свое чадо на видео и смотрите на правильный бег в инете и сравниваете.Просто спец сразу скажет,что и где надо поправить.И не надо, не во что верить,есть дистанция и есть секундомер.Главное что бы ребенок почувствовал, что получается.Попробуйте создать конкурентную среду(друг,брат,сестра).Мне проще у меня двое спортсменов.


:D :D :D Действительно! Зачем изучать анатомию, биомеханику и остальную муру типа аэробной и анаэробной нагрузки! Достаточно заиметь разряд (надеюсь выше 3-го юношеского), и все тайны раскроются! Особенно, если перебежать сестру, то вообще все проблемы уйдут!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru