Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

02 июн 2011, 20:15

 ЭШВСМ "Москвич"
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:02
Сообщения: 226
Откуда: Москва
Команде 1996г.р. срочно требуются игроки на позицию центральный полузащитник и вратарь.
Тренер: Гвинджилия Георгий Георгиевич тел. 8-903-611-12-00


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2011, 20:22

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мая 2011, 17:21
Сообщения: 12
Какая зарплата? :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 июн 2011, 21:11

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Димон КО Wrote:
Какая зарплата? :D



:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :!:


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

03 июн 2011, 21:11

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Сообщения: 4
В качестве бонуса нужно просить за "словацкие сборы "москвича" " оплату срезать в три раза! если не в четыре раза ! :ugeek:


Летние сборы при 100%-ой оплате родителями выезда (без ,как ВСЕГДА, документального подтверждения стоимости полученных услух, начиная с порога "москвича " и расходов на напечатание анкет и приклеивание к ней фото, только со слов(!) ) почему-то дешевле "заявляются", чем весенние, которые в большей степени финансировались москомспртм, опять со слов(!) , опять без документального подтверждения всем желающим, интересующимся реальной стоимостью.
Не ясно-почему так дорого ?! Дорого-вот вопрос. А в каком периоде-вот отдельный вопрос - весной или летом?!

Много вопросов. Но "задающих вопросы родителей" "задвигают" . Ответов нет.

Есть только одно объяснение,- НЕ заинтересовано футбольное руководство "москвича", ст.тренер инициировать организацию и работу родительского комитета из числа инциативных родителей, дети которых мотивированны на высокие спортивные результаты в этом виде спорта всех команд и возрастов. За лидерами всегда "подтягиваются сомневающиеся, а также, наблюдающие-чем всё это закончится".
Подобный подход позволяет иметь дистанцию в общении, а значит непрозрачность во взаимоотношениях, а значит, и в конце концов, и в финансовой стороне вопроса.

Напомню, мы все жители одного государства и " если он так делает, то чЁ,мне ,нельзя что ли?"- умеющий слушать услышал.


Одна только из множества тем- "поля " .! ТАКАааяяЯ территория засыпана песком и булыжниками...Углядели еще статью расходов,нормативами неоднозначно отрегулированную в настоящее время по действующему законодательству - это расходы на содержание и тех.обслуживание поливальной машины, закупка :ugeek: бензина и прочее....это к слову пришлось сказать......
Бездействие да и только. Неоднократная помощь родителей отклонялась.



Все есть для развития ФУТБОЛА в ЭШВСМ "Москвич":

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ по футболу ПОДОБРАЛСЯ ст. тренером (отдельное за это -спасибо!)-это суждение складывается по результатам турнирных таблиц. Но недостаточно только энтузиазма тренеров. Доработать другие составляющие успеха и мы -не победимы. Дети и родители, проживающие в этом территориальном административном округе Москвы в силу социальных условий мотивированы на успех и достижения.

-и территория, на которую можно застелить поля. Готовы спонсорами были выступать и инциативные родители., и представители коммерции для проведения собственного досуга в специально отведенное и обусловленное время руководствОМ "Москвича".

-и тренерский состав, и зал/поле для занятий легкой атлетикой юнными футболистами (хоть один раз в неделю- минимум)

-и наличие бассейна.

-и ученические классы для обучения теории футбола не используются по назначению вовсе при их НАЛИЧИИ!.

Развивающие своих детей родители в качестве футболистов понимают вышесказанные перечисления. Одно другое и дополняет, и развивает, и расслабляет , и обучает. Все организовано специалистами в советское время в соответствии с СИСТЕМНЫМИ требованиями.

РАСТИТЕ, РАЗВИВАЙТЕ, ПОДГОТАВЛИВАЙТЕ к трансферам игроков выпусного года.

Подготовьте и разработайте под эти условия правовую базу соответствующими специалистами в юридической области. Пройдет ООООчень мало времени и дети будут НЕ стремиться переходить Из "Москвича " , а стремиться попасть в основной состав каждой команды !!!

У руководства ЭШВСМ "Москвич" НЕТ АМБИЦИЙ заявиться как команды клубной лиги, а регламентом МФФ это предусматривается ! НЕТ ЖЕЛАНИЯ работать и развивать деятельность на 100%-150%-200%-на перспективу!

В принципе, можно понять, окладная система оплаты труда из госбюджета, а остальное -см. начало этого текста

....Авось,(как обычно принято говорить) может , что и улучшиться со временем...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2011, 23:30

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Интересное сообщение!
Но, если честно, не совсем понятное!
Так и не ясно, в чем же смысл... :shock:
Про сборы и их оплату родителями оставим - таких фигли-мигли и в других школах пруд пруди! :mrgreen:
Если про переход в Клубную лигу, то уж увольте....такому не бывать никогда! Не обижайтесь! Просто родительских амбиций здесь мало. Нужна целая система под такую задачу, нужна инфраструктура. Вообще всё нужно заново, на пять порядков выше, чем есть сейчас! Поля, раздевалки, манеж, интернат и т.д и т.п. Тренерский состав сменить нужно полностью. Финансирование увеличить! Да миллион проблем ещё, как в калейдоскопе....!

А так это эмоции Ваши - хотим в КЛ и всё тут. Хотя по-человечески просто и понятно, Вы, наверное, проживаете недалеко от Москвича, на тренировки ездить удобно, привыкли давно, всё нравится-устраивает, ну а раз так, то чего бы не замахнуться на нашего ....понимаешь...Вильяма...э-э-э....Шекспира! :mrgreen:

Совершенно точно скажу - у руководства Москвича планов на повышение в классе в настоящее время нет. И в ближайшее время не будет. Да и заход туда на ближайшую пятилетку уже расписан.... :mrgreen: :mrgreen:..... Спартак-2, Трудовые резервы, с недавнего времени Строгино. Про Строгино до Нового года вообще слыхом не слыхивали, так...периферия....знали только, что там Нагайцев зашевелился, ну и что? А вот как оно все выходит - теперь Строгино в КЛ не то что бы на танке прёт, а через дивизионы скачет, словно зайчик в чистом поле....! :lol: :lol:
А только толку с этого?
Ну вот станет например в ПЛ Строгино первым, а в КЛ Торпедо последним. Они что местами поменяются? Нет, конечно обязаны по регламенту. Да только вот представим на минуту, что подпишится Торпедо наконец с Тукмановым, а тот скорешится с Мамутом. И начнется.....прославленный клуб, великая школа, истоическая память!!! И пойдет в таком случае Машинист лесом, ещё сам шпалы поможет проложить до опушки! :mrgreen: :mrgreen:

Так что за Москвич можно не беспокоиться! ;)
К тому же....

это прямо с сайта Москвича.....

Наряду со спортивными задачами, опытные тренеры-преподаватели отделения футбола нашей Школы, решают социальные проблемы воспитания подрастающего поколения. Регулярные занятия футболом отрывают детей от бесцельного времяпровождения на улице, физически закаляют, воспитывают чувства товарищества, взаимопомощи и другие важные человеческие качества, которые позволят им впоследствии стать полноценными членами социума. Вот именно в этом руководство Школы видит свою основную задачу.

Ну и ещё конечно КЛ не резиновая, местОВ там на всех не хватит! :twisted: :twisted: :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

06 июн 2011, 14:34

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мая 2011, 09:10
Сообщения: 29
Доброго дня всем. Честно говоря не очень понял про "Москвич". Получается, что родители хотят что-то сделать, а руководство не дает, их и так все устраивает, к тому же постоянные поборы на летние лагеря и т.д., правильно? Где то слышал, что Лужков хотел перестраивать "Москвич", может поэтому не хотят вкладываться. Пару раз был на выездных играх. В принципе хорошее поле, нормальные раздевалки под трибунами, правда сами трибуны...(фанатов на них нет..), а вот со вторым полем беда, один песок и действительно поливалка по нему катается, а лет так 25-30 назад-было зеленое и никого туда не пускали, похоже просто нужно чтобы туда пришли деньги и ..немалые, чтобы комплекс обрел нормального хозяина. А что касается чисто футбольных аспектов, то конечно до уровня 1-й пятерки далековато, но свои звездочки у клуба есть (см. список бомбардиров), а это значит, что тренеры все-таки работают и неплохо. Так что считайте, что сборы за лагерь-Ваша искренняя благодарность тренеру.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 июн 2011, 00:47

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
А куда делся тов. TEODoR? :shock:
Куда исчез?
Мы тут с тов.Авремулом так вдумчиво всё ему расписали по Москвичу!
А тов. TEODoR .....цап-царап....исчез! 8-)
Может Клубную лигу изучать взялся....хотя мы ему вроде ясно объяснили - НАПЛЮЙ! :mrgreen:

TEODoR , Вы уж найдитесь, ладно? ;)


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

08 июн 2011, 21:59

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Сообщения: 4
sss50 Wrote:
А куда делся тов. TEODoR? :shock:
Куда исчез?
Мы тут с тов.Авремулом так вдумчиво всё ему расписали по Москвичу!
А тов. TEODoR .....цап-царап....исчез! 8-)
Может Клубную лигу изучать взялся....хотя мы ему вроде ясно объяснили - НАПЛЮЙ! :mrgreen:

TEODoR , Вы уж найдитесь, ладно? ;)


-кхе-кхе; не дождедесь; "готовлюсь к прорыву"!
-а мне и так "НАПЛЮЙ! "
-КЛ, не главное. Цель амбициозная должнА быть.
Главное, как здесь уже писали, футбол имеет "виртуальное настоящее", а "материальное воплощение" составляющих успеха в этом трудном деле (кто сказал, что обучать -это легко?!) оказалось невостребованным.. :oops:

"капуста / грины / " рулят.
1.кстати , вы сами-то сколько готовы благодарственно компенсироваться тренеру своему? Речь не идет о разовых выплатах, а о стоимости за каждую тренировку ?
2.странный отъЁм "благодарности" тренерОМ, однако.

И совет от родителя странен :arrow: или это тренером агитация проводится? :?:

Никто не спорит - любому управцу нужны готовые кадры, и, лапки свесив с трибун своих и чужих -подождем лишенцев из расписанных Спартак-2, Трудовые резервы, с недавнего времени Строгино .
А пока в ОЖИДАНИИ, мы, которые впоследствии ста(ть)ЛИ полноценными членами социума(см. ссылку с сайта ЭШВСМ "Москвич") , отслюнявим "благодарности " :D

ню-нюю, вы уж тУтА как нибудь сами :ugeek:

И как обычно,- АВОСЬ.....!


Последний раз редактировалось TEODoR 08 июн 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 июн 2011, 22:11

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Сообщения: 4
sss50 Wrote:
Мы тут с тов.Авремулом так вдумчиво всё ему расписали по Москвичу!
...хотя мы ему вроде ясно объяснили - НАПЛЮЙ! :mrgreen:


Слухайте , я одумался и отрекся -Возьмете, тов., третьим меня? Сидя на заборе, сЕмки пощелкАть и зазырить, на чем махач стопарнётСЯ?
я такой же как вы , я не против толпы , я тож- член социума, я тож рабОтАть не хочу! а то ж мне нечего будет сказать про булыжники на поле через еще 30 лет :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 июн 2011, 22:44

 Re: ЭШВСМ "Москвич"
Остроумно! :lol:
Добро пожаловать в ниши ряды! :!:
Мы за развитие детского футбола и против коррупции в нем и вообще!

Вот такая у нас простая и вполне человеческая мечта! :twisted:

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь! ;)


Başa Dön Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru