Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

13 июн 2018, 14:10

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
Был слух разделения третьей лиги на две группы.

И регламент бы строже сделать, если нет какого-либо возраста, то не допускать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июн 2018, 14:41

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:40
Сообщения: 79
federovav Wrote:
Был слух разделения третьей лиги на две группы.
И регламент бы строже сделать, если нет какого-либо возраста, то не допускать.

По крайней мере в этом году её делят на две группы после первого круга.
Про отсутствующие возраста вопрос сложный, особенно про старшие.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 июн 2018, 21:43

 Re: изучая регламент
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А как же Сб Москвы играть будет и где ,в пердиве всегда два смысла ,это физкультура для ребят и второе ,оно же главное -повышение мастерства для Сб России женской :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2018, 10:13

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:40
Сообщения: 79
AVL Wrote:
На мой взгляд у нас лучший игрок команды, это игрок который обыгрывает пол-команды и забивает гол.
Год назад Чертаново - 2001 играли турнир в Испании (Piru Gainza de Basauri), Чертаново заняло 3 место среди команд Эспаньол, Сосьедат и сб.страны Басков. Первым двум они проиграли, а сб.страны Басков, это вроде как сборная ПЛ Москвы. Я смотрел видео игр, я не увидел ни одного мастера среди испанцев, который даже пытался обыграть больше двух игроков. Все за счет тактики и паса. А я помню, что выше упомянутый игрок из Локомотива сетовал на то, что пас в Локо почти не дают, все хотят сами всех обыграть и забить. Иначе тебя не заметят.

Потому что они там воспитывают то, что будет востребовано. А востребована будет быстрая игра в пас, потому что лет через 5-10 второе касание будет роскошью не только на уровне игр топ-команд как сейчас. Вы не смотрели в выходные показывали финалы чемпионатов мира? Насколько медленной кажется игра в финале даже 2006 года.

aleksandr Wrote:
А как же Сб Москвы играть будет и где ,в пердиве всегда два смысла ,это физкультура для ребят и второе ,оно же главное -повышение мастерства для Сб России женской :!:

Да всё там же и будет :) Реформирование лиг напрашивалось, если честно. 14 команд - много. Непонятно зачем было увеличивать лиги, когда можно было сразу поделить третью (бывшую первую) на 2 группы и играть не два, а три круга, например. Но шалтай-болтай теперь года три-четыре будет. Ещё пара вторых отделений кого-нибудь пройдет в первую лигу. Надеюсь все-таки будет увеличение количества лиг и третья лига обещает вполне нормально выглядеть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2018, 10:57

 Re: изучая регламент
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
Потому что они там воспитывают то, что будет востребовано. А востребована будет быстрая игра в пас, потому что лет через 5-10 второе касание будет роскошью не только на уровне игр топ-команд как сейчас.

Востребованы были,есть и будут индивидуальности.Игра в пас важная составляющая,но не главная.По-этому все нормальные академии поощряют индивидуализм.Даже в наших школах часто слышны претензии тренера игроку-ну обыграй один в один,зачем пас отдавать.А у нас как раз большинство все ищут,кому отдать.А надо учиться обыгрывать ,одного,двух,без зазрения совести,как делают Суарес,Месси.Салах,Роналдо и т.д.
Quote:
Вы не смотрели в выходные показывали финалы чемпионатов мира? Насколько медленной кажется игра в финале даже 2006 года.
Ничего медленного не увидел.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2018, 12:27

 Re: изучая регламент
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Игра стала очень быстрой ,если бы нашу сборную забросить в скажем 1986 ,сб Бразилии ждал бы разгром ,Марадону бы никто не заметил ,а Дзюба стал бы ногой бога :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июн 2018, 21:55

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
AVL Wrote:
любитель burrito Wrote:
Был в Локомотиве 2001 один игрок,наверное один из лучших в стране ,во всяком случае 2 подряд чемпионата России признавался лучшим в России.Основной игрок сб России 2001 г.Так вот он сейчас в академии Леванте(Испания),причем во 2 отделении(как я слышал).Ну как есть Локомотив,и есть Локомотив 2.Так же.И это лучший нап Росиии своего возраста,игрок сборной.Академия не Барса,не Реал и даже не Валенсия.Леванте,да еще не первое отделение.А игрок отличный,реально один из лучших.Вот и думайте про уровень нашей молодежи.

На мой взгляд у нас лучший игрок команды, это игрок который обыгрывает пол-команды и забивает гол.
Год назад Чертаново - 2001 играли турнир в Испании (Piru Gainza de Basauri), Чертаново заняло 3 место среди команд Эспаньол, Сосьедат и сб.страны Басков. Первым двум они проиграли, а сб.страны Басков, это вроде как сборная ПЛ Москвы. Я смотрел видео игр, я не увидел ни одного мастера среди испанцев, который даже пытался обыграть больше двух игроков. Все за счет тактики и паса. А я помню, что выше упомянутый игрок из Локомотива сетовал на то, что пас в Локо почти не дают, все хотят сами всех обыграть и забить. Иначе тебя не заметят.


Не знаю откуда Вы это взяли, недавно здесь кидали ссылку на выступление Динамо-2002 г. в Испании, и там не увидел ни в одной игре игру в касание, как раз наоборот, испанцы стараются сохранить мяч, используя индивидуальную технику, идут в обыгрыш, и только затем отдают передачу, как раз в отличие от Динамо. которое пыталось играть в касание и после четвертой -пятой передачи следовала потеря.
Кстати у меня вопрос, а почему надо обязательно обыгрывать двух игроков или полкоманды? Ведь обыграв даже одного уже создается игровая ситуация с преимуществом, особенно если это касается зонной защиты.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2018, 00:16

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Итак, ситуация.... Игрок отчислен из спорт.школы по собственному желанию. Через некоторое время его заявляют за 3 дивизион ,Московская область. Соответственно открепляют от Федерации Москвы,прикрепляют к МО и вносят в реестр игроков Московской области. Отыграв несколько матчей за клуб игрок получает приглашение в команду участницу Первенства Москвы среди ДЮСШ. Происходит обратный процесс... Вопрос, как трактовать регламент по переходам? Описание данной ситуации я не нашел ибо это две разные структуры,скажем так. ДЮФ и 3 дивизион.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2018, 18:48

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
edisson Wrote:
Итак, ситуация.... Игрок отчислен из спорт.школы по собственному желанию. Через некоторое время его заявляют за 3 дивизион ,Московская область. Соответственно открепляют от Федерации Москвы,прикрепляют к МО и вносят в реестр игроков Московской области. Отыграв несколько матчей за клуб игрок получает приглашение в команду участницу Первенства Москвы среди ДЮСШ. Происходит обратный процесс... Вопрос, как трактовать регламент по переходам? Описание данной ситуации я не нашел ибо это две разные структуры,скажем так. ДЮФ и 3 дивизион.

Я не специалист, трактовку не подскажу, но на лицо футбольная проституция, простите меня за прямословие, при том в низших лигах её проявлениях.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 июн 2018, 21:39

 Re: изучая регламент
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
edisson Wrote:
Итак, ситуация.... Игрок отчислен из спорт.школы по собственному желанию. Через некоторое время его заявляют за 3 дивизион ,Московская область. Соответственно открепляют от Федерации Москвы,прикрепляют к МО и вносят в реестр игроков Московской области. Отыграв несколько матчей за клуб игрок получает приглашение в команду участницу Первенства Москвы среди ДЮСШ. Происходит обратный процесс... Вопрос, как трактовать регламент по переходам? Описание данной ситуации я не нашел ибо это две разные структуры,скажем так. ДЮФ и 3 дивизион.


Я бы трактовал так:
Ваш случай разбивается на две составляющие.
1. Переходы между федерациями. Есть ли какие-то правила и ограничения? На мой взгляд в вашем случае нет проблем.
2. Отношения внутри МФФ. Здесь нужно смотреть сколько человек ушло из команды, которую вы покинули, и как они учитывались. От этого зависит перейдёте вы бесплатно или придётся платить. Так как это у вас первый переход внутри МФФ в этом году, то проблем не вижу. Ждите заявочного окна или переходите за деньги в любой день.

В принципе всё это должен знать тренер принимающей команды.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru