Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

23 июн 2018, 01:59

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Forvard Wrote:
edisson Wrote:
Итак, ситуация.... Игрок отчислен из спорт.школы по собственному желанию. Через некоторое время его заявляют за 3 дивизион ,Московская область. Соответственно открепляют от Федерации Москвы,прикрепляют к МО и вносят в реестр игроков Московской области. Отыграв несколько матчей за клуб игрок получает приглашение в команду участницу Первенства Москвы среди ДЮСШ. Происходит обратный процесс... Вопрос, как трактовать регламент по переходам? Описание данной ситуации я не нашел ибо это две разные структуры,скажем так. ДЮФ и 3 дивизион.

Я не специалист, трактовку не подскажу, но на лицо футбольная проституция, простите меня за прямословие, при том в низших лигах её проявлениях.


"Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". (с) Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 июн 2018, 14:07

 Re: изучая регламент
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 22:08
Сообщения: 627
Я трактовок тоже не знаю, но ничего плохого в переходах точно не вижу. Не понял почему такая реакция.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru