Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

12 фев 2018, 14:53

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
edisson Wrote:
любитель burrito Wrote:
edisson Wrote:
любитель burrito Wrote:
edisson Wrote:
Мне интересно,с таким финансированием для 2001 Ч-2 выдали игровую форму или все бегают с остатков 2000 года?
Видимо Ч2,нелюбимое дитя и обеспечивается по остаточному принципу.Можно было раз не отправить один возраст Чертаново в Японию,и новая форма для всего отделения Ч2 :lol:
А в первом отделении,даже на бутсы деньги выдают.Инфа 100%. ;)



Я в курсе, в Спор- Депо ,если не ошибаюсь,очень хорошие скидки для Ч. Это не в минус, но ..
Ну вот,что же тогда спрашиваете про форму Ч2.Или с сарказмом?.В Локомотиве по -другому,там одевают и 1 и 2 отделение одинаково хорошо(правда это стало не так давно).В Чертаново видно не так.Одним все,другим...поменьше. :(


Да какой тут сарказм, как в старой песне..в космос летаем,а в деревнях при лучинах сидят. Словно второй сорт ребята.
Ну а что удивительного?Меня удивляет,что Локомотив ,два отделение содержит.Динамо,ЦСКА,Спартак,что-то не горят желанием на шею себе вешать еще затраты.А Чертаново понятно,не просто так содержит 2 отделение,но точно не для того что бы потом куда-нибудь удачно пристроить(продать)выпускников.Им выпускников 1 отд.пристроить бы...По-этому такое отношение ко 2 отд.Есть и ладно.

Quote:
Даже в третьих Крыльях на игровую форму деньги находят.

Руководству КС,не надо первое отделение по япониям,италиям и испаниям возить по три раза в год.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 15:18

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Ну а что удивительного?Меня удивляет,что Локомотив ,два отделение содержит.Динамо,ЦСКА,Спартак,что-то не горят желанием на шею себе вешать еще затраты.А Чертаново понятно,не просто так содержит 2 отделение,но точно не для того что бы потом куда-нибудь удачно пристроить(продать)выпускников.Им выпускников 1 отд.пристроить бы...По-этому такое отношение ко 2 отд.Есть и ладно.

Массовость,так сказать. Еще и финансируемая.))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 15:24

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
Массовость,так сказать. Еще и финансируемая.))
У Ч понятно,деньги Москомспорта(значит "общие"),а у Локо,РЖД,хоть и госкомпания,но все-таки не одно и то же что Москомспорт,они их зарабатывают а не получают свыше.Им то зачем 2 отд.Выхлопа выпускников с него никакого.


Последний раз редактировалось любитель burrito 12 фев 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 15:33

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
любитель burrito Wrote:
Quote:
Массовость,так сказать. Еще и финансируемая.))
У Ч понятно,деньги Москомспорта(значит "общие"),а у Локо,РЖД,хоть и госкомпания,но все-таки не одно и тоже что Москомспорт,они их зарабатывают а не получают свыше.Им то зачем 2 отд.Выхлопа выпускников с него никакого.

Есть какой-то резон, не просто так все по второму ребятенку заводят. :D
Хотя может у всех разные причины.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 18:36

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:11
Сообщения: 48
aleksandr Wrote:
любитель barolo Wrote:
Volkov Konstantin Wrote:
Про отсутствие инфраструктуры и футбольных манежей правильно сказано.
Вот н-р мой ребенок занимается в ФК МИТИНО. Манежа в районе нет, поляну никто не чистит и всю зиму тренируются по колено в снегу при минус 10, или в школьном зале. О какой технике можно говорить, о каком прогрессе??? За зиму только деградация навыков и техники.
Зато!!! осенью на всех улицах во всем Митино меняют бордюры с нормальных на чьи то новые (ну мы то все понимаем чьи). Кому они (бордюры) нужны? Денег думаю на все выкинули десятки миллионов, т.к. после того как экскаватором их выдергивали разрушили и прилегающее дорожное покрытие и ремонтировали еще и его как же без этого.
Ну есть у вас деньги в БЮДЖЕТЕ г-н Собянин, ну так потрать их с умом, на благо детей, на много поколений. Неужели замена сраных бордюров так важнее и приоритетнее чем построить манеж в районе для детей для местного футбольного клуба за 15-20 млн.руб.???
Ну мы то все понимаем что такого не будет никогда. Вот и имеем то что имеем - дети тренируются по колено в снегу на морозе, зато у кого то свой заводик загружен по самые гланды гос заказами.


Вот мы живем в г. Москва. Снегопад был уже давно, а тротуары в некоторых районах до сих пор не чищены.
"Ну есть у вас деньги в БЮДЖЕТЕ г-н Собянин, ну так потрать их с умом"
"Ну мы то все понимаем что такого не будет никогда."
:-)

НУ заводик то даёт рабочие места ,манежи есть в клубной ,а что даст манеж в Митино ?На 30 физкультурников больше ,бооольшой вопрос с точки зрения государства ,или Собянина ,что важней ,и не последнее что денежнее и что быстрей отбивается ,а главное с чего лучше капает :)


В р-не Митино г.Москвы проживает 190 тыс.чел. и нет ни одного футбольного манежа. В ФК "Митино" 10 возрастных отделений общ. численностью детей, думаю, более 300 человек.
А сколько работает на том заводике мигрантов из Средней Азии??? 20-30 чел. И Вы Александр считаете это можно ставить выше по приоритету??? Может я вас обижу, но считаю, и уверен многие согласятся, что Ваш комментарий очень глупый и циничный.
Нельзя одних детей, у которых из-за жадных ненасытных чиновников Собянинской "мафии" (ой- администрации) нет возможности заниматься в достойных условиях называть физкультурниками. От таких, как вы сказали "физкультурников" как раз таки и зависит будущее нашего футбола.


Последний раз редактировалось Volkov Konstantin 12 фев 2018, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 18:42

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
любитель burrito Wrote:
Quote:
Массовость,так сказать. Еще и финансируемая.))
У Ч понятно,деньги Москомспорта(значит "общие"),а у Локо,РЖД,хоть и госкомпания,но все-таки не одно и то же что Москомспорт,они их зарабатывают а не получают свыше.Им то зачем 2 отд.Выхлопа выпускников с него никакого.

Не особо напрягая мозги,почему-то сразу вспомнился Джикия ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 19:48

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
lelik74 Wrote:
любитель burrito Wrote:
Quote:
Массовость,так сказать. Еще и финансируемая.))
У Ч понятно,деньги Москомспорта(значит "общие"),а у Локо,РЖД,хоть и госкомпания,но все-таки не одно и то же что Москомспорт,они их зарабатывают а не получают свыше.Им то зачем 2 отд.Выхлопа выпускников с него никакого.

Не особо напрягая мозги,почему-то сразу вспомнился Джикия ;)
А мне Новосельцев из КС.Все,КС поставщик игроков для РФПЛ. :D А если серьезно,школа с такими традициями,тренерами,финансированием,играющая постоянно в КЛ,должна как минимум одного Джикия каждый выпуск давать,а не раз в 10 лет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 20:02

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
DonBalon Wrote:
lelik74 Wrote:
любитель burrito Wrote:
Quote:
Массовость,так сказать. Еще и финансируемая.))
У Ч понятно,деньги Москомспорта(значит "общие"),а у Локо,РЖД,хоть и госкомпания,но все-таки не одно и то же что Москомспорт,они их зарабатывают а не получают свыше.Им то зачем 2 отд.Выхлопа выпускников с него никакого.

Не особо напрягая мозги,почему-то сразу вспомнился Джикия ;)
А мне Новосельцев из КС.Все,КС поставщик игроков для РФПЛ. :D А если серьезно,школа с такими традициями,тренерами,финансированием,играющая постоянно в КЛ,должна как минимум одного Джикия каждый выпуск давать,а не раз в 10 лет.

На том и порешили.
Надеюсь, это произойдёт в столь значимый для страны футбольный год ;)

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2018, 23:30

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Volkov Konstantin Wrote:
aleksandr Wrote:
любитель barolo Wrote:
Volkov Konstantin Wrote:
Про отсутствие инфраструктуры и футбольных манежей правильно сказано.
Вот н-р мой ребенок занимается в ФК МИТИНО. Манежа в районе нет, поляну никто не чистит и всю зиму тренируются по колено в снегу при минус 10, или в школьном зале. О какой технике можно говорить, о каком прогрессе??? За зиму только деградация навыков и техники.
Зато!!! осенью на всех улицах во всем Митино меняют бордюры с нормальных на чьи то новые (ну мы то все понимаем чьи). Кому они (бордюры) нужны? Денег думаю на все выкинули десятки миллионов, т.к. после того как экскаватором их выдергивали разрушили и прилегающее дорожное покрытие и ремонтировали еще и его как же без этого.
Ну есть у вас деньги в БЮДЖЕТЕ г-н Собянин, ну так потрать их с умом, на благо детей, на много поколений. Неужели замена сраных бордюров так важнее и приоритетнее чем построить манеж в районе для детей для местного футбольного клуба за 15-20 млн.руб.???
Ну мы то все понимаем что такого не будет никогда. Вот и имеем то что имеем - дети тренируются по колено в снегу на морозе, зато у кого то свой заводик загружен по самые гланды гос заказами.


Вот мы живем в г. Москва. Снегопад был уже давно, а тротуары в некоторых районах до сих пор не чищены.
"Ну есть у вас деньги в БЮДЖЕТЕ г-н Собянин, ну так потрать их с умом"
"Ну мы то все понимаем что такого не будет никогда."
:-)

НУ заводик то даёт рабочие места ,манежи есть в клубной ,а что даст манеж в Митино ?На 30 физкультурников больше ,бооольшой вопрос с точки зрения государства ,или Собянина ,что важней ,и не последнее что денежнее и что быстрей отбивается ,а главное с чего лучше капает :)


В р-не Митино г.Москвы проживает 190 тыс.чел. и нет ни одного футбольного манежа. В ФК "Митино" 10 возрастных отделений общ. численностью детей, думаю, более 300 человек.
А сколько работает на том заводике мигрантов из Средней Азии??? 20-30 чел. И Вы Александр считаете это можно ставить выше по приоритету??? Может я вас обижу, но считаю, и уверен многие согласятся, что Ваш комментарий очень глупый и циничный.
Нельзя одних детей, у которых из-за жадных ненасытных чиновников Собянинской "мафии" (ой- администрации) нет возможности заниматься в достойных условиях называть физкультурниками. От таких, как вы сказали "физкультурников" как раз таки и зависит будущее нашего футбола.

:) А причём тут ээ я ?Я не циник , просто прикидываю ребус их глазами ,что бы понять врага надо мыслить их мерками ,Мутко перед кем извинился?Вы ещё не привыкли ,что власть цинична ,загляните в их гос закупки - что стоит 3 ляма пишут 10 ,это скромные люди ещё :lol: ,а вам напишут буднично - сее деяние не гораздо надобно ,дыфыцыт бюджета ,так что народ понимая тщетность пытается найти в Ч2 недостаток формы,пытается критиковать НЮ ,который эту команду примкнувшую к топам и создал :) ,Баролыч явно жучки рассовал зараза такая ,разговоры пишет дотошно из засады и мороз его не берёт, надо дельтой пройтись будет :) ,причём все недовольны ,кроме Ч2 :lol: Порыться в чужих трусах тема вечера :lol: :lol: Я кстати бутсы дочке за нал покупал ,не сплю теперь ночами ,всё бабло мальчикам отдали? :lol: :lol:И последнее -никогда не говорите ,что от физкультурников Митино зависит наш футбол ,звучит как анекдот ,ну правда ;) :) Но для здоровья пользительно ;)Как там главный физкультурник Спица поживает -привет ему :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2018, 02:38

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:38
Сообщения: 26
Для того чтобы говорить о проблеме - нужно понимать корни проблемы. Корень проблемы есть суть вопроса. А именно, всё решает система! Она была в СССР - как бы мы плохо не думали о наших предшевственниках. Но уровень подготовки складывался из двух компонентах.
Первое - это низовой уровень - "Кожаный мяч", второй уровень - спортшколы (в дальнейшем спортклассы), третий уровень - спорт-интернаты (лучший Ростовский), четвёртый уровень студенческий спорт, пятый уровень - молодёжные сборные по возрастам, шестой уровень -
Олимпийская сборная до 23 лет, седьмой уровень - Национальная сборная!
Подтверждение этому примеру - последнее решение РФС о программе на базе программы команды Германии. От чего ушли к тому и пришли.
Следующая причина реалий сегодняшнего процесса развития футбола. Первое и наверное самое главное (кто хочет поспорить может взять данные в МФФ и поспорить) ведущие клубы Москвы (ЦСКА, Динамо, Локомотив, Спартак и т.д.) за время подготовки юного футболиста (10 лет - / 7-8 лет до 17-18 лет) свои составы (20-25 человек) каждый год меняют на 15 - 75 %. В результате на выпуске у легендарных школ (при всём уважении к ним!) если вы найдёте одного или двух футболистов - это праздник!!! При этом давайте спросим у наших уважаемых Клубов почему Вы как лидеры Российского футбола не представите нам (родителям) свой проект подготовки юных футболистов!!!!!!!!!!!! В отличие от нас - уважаемые клубы, которые доказали свою историю (Аякс, МЮ, и т.д.) выпустили видео-кассеты и т.д. и не бояться об этом говорить!
Вторая проблема - приглашая всех самых талантливых юных футболистов в ведущие клубы (на данный момент сильнее других ребят) после того как их "выбросят" из обоймы, они многие бросают футбол с формулировкой - я же играл за великий клуб и как я могу спуститься "вниз". А теперь если посчитать простую математику, то станет понятно как и где умирает юношеский футбол! Особенно за 10 лет!По минимуму - 15 % х 10 лет = 150 %.(Кроме того 50 % х 10 лет + 500 %). Мне кажется комментарии излишни!
Третья проблема - в отличие от системы СССР (может быть и не так без облачно!) когда вырастает талант - раньше его пытаются приобрести! А сегодня за него нужно заплатить любому (клуб, менеджер, посредник, агент и т.д.)
И что Мы всерьёз думаем, что через этот фильтор талант пробьётся!!!!!!!!!!!!!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru