Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

12 мар 2018, 13:23

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
любитель burrito Wrote:
Quote:
если англичане соскочат из-за скрипаля
Правительство Англии не может заставить федерацию бойкотировать ЧМ,может только рекомендовать.На что есть ответ федерации:
Quote:
Грег Дайк: "FA не поддержит призывы к бойкоту чемпионата мира-2018"
Quote:
фифа ничего не останется делать как...
..как пригласить на их место другие сборные не вышедшие на ЧМ(Италия,Турция,Греция и Голландия будут рады)или заплатить РФ громадную неустойку(сумма просто астрономическая,где то писали,причем в западной прессе),и не проводить ЧМ 2018 вообще.
А если серьезно,все это сотрясанние воздуха.Если и будет бойкот,то на уровне глав правительств некоторых супер озабоченных и не совсем свободных стран и их посещения ЧМ(как ОИ в Сочи).Про бойкот командой,никто кроме придурка джонсона(как с такой внешностью жить можно,не то что быть политиком :shock: ) не говорил,а он типа жирика в Англии.Только у нас жирик просто клоун,а там клоун-мэр.
Глава федерации футбола Англии сказал что даже рассматривать такое не будут,а джонсон пусть не едет,это дело его.
Quote:
Я не вижу, чтобы россияне были бы слишком обеспокоены тем, что кто-то в Англии решит не поехать, - приводит Daily Mail слова Дайка.

Так что Баролыч это,не нагнетай.Пишут же бриты,не обеспокоены,а ты..... :lol:

P.S Вот еще,только что нашел...о чем я и говорил выше
Quote:
Позже премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пояснила слова Джонсона - речь шла не о сборной Англии, а об официальных лицах.

..выдыхай Баролыч.Или ты лично борю джонсона ждал в гости? :lol:


во-первых, затрахал правками. во-вторых, это старое высказывание терезы мэй. заседание сегодня, по его итогам станет понятна серьезность. в-третьих, на германию оказывается серьезное воздействие насчет чм-18.(http://www.bbc.com/russian/features-43367431

твое мнение удивительно совпадает с мнением колоскова, однако, мнение колоскова насчет олимпиады (все будет чики-пики) не оправдалось.
я разделяю спорт и политику, и мне хотелось бы, чтобы ЧМ прошел у нас штатно. просто не надо судить о ситуации на основе нашего тв. западные сми еще как нагнетают, а у тебя "бриты не обеспокоены" ню-ню:-(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2018, 13:33

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
твое мнение удивительно совпадает с мнением колоскова, однако, мнение колоскова насчет олимпиады (все будет чики-пики) не оправдалось
Уровня Колоскова у нас нет ни одного спортивного чиновника и долго не будет.А что не оправдалось?Россия на ОИ была(олимпийцы из России,что важне чем флаг и гимн).Медали заработала,флаг вернули.Запад хотел совершенно другого.
Quote:
заседание сегодня, по его итогам станет понятна серьезность
Заседание правительства не имеет никакого отношения к федерации футбола.У них не Сев.Корея и даже не Россия.Даже у нас ВВП не рискнул бойкотировать ОИ,многие спортсмены могли и не послушать( не 37 год).У них просто пропустят мимо ушей.
Quote:
просто не надо судить о ситуации на основе нашего тв. западные сми еще как нагнетают
Что я видел и читал на ИноСми(для тебя уточню,это ИХ пресса),нагнетания не заметил,кроме как в желтой прессе,которую никто серьезно не воспринимает.Спид -инфо ты сильно доверяешь?
И да,по поводу отравления.Доказательств никто не предъявил,как и по Литвиненко.Одни домыслы.
Также повторю для невнимательных,не будет одних заменят другими.Свято место пусто не бывает.Желающих пруд пруди.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2018, 14:27

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
любитель barolo Wrote:
ты все шутишь... а я сегодня впервые подумал, что чемпионат мира по футболу может накрыться медным тазом.
до этого считал, что нет оснований для опасений.
если англичане соскочат из-за скрипаля, а немцы из-за сирии, то подтянутся австралийцы, поляки, японцы. фифа ничего не останется делать как...
не хотелось бы, конечно.
Что то не помню,что бы из-за бойкота ОИ-80 чуть-ли не 30-40(а то и больше) и ОИ 84(где то 10)стран,был разговор об отмене и переносе.И сейчас ничего не будет.Выпейте валерьяну.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2018, 20:06

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Только что показали речь Борис Джонсона в парламенте по поводу отравления и как на это реагировать.Были русские субтитры.Я чуть не умер от смеха.Если это правда это просто на века.... :lol: :lol: :lol:
Дословно не передам(англ.не настолько владею),но что вижу на экране(перевод).
"Ничто так не волнует Москву,как мысль ЧМ без Англии .Если мы выступим с такой угрозой,То Путин сознается в солберийском деле и пообещает больше не быть таким непослушным.Он понимает что потеря страны которая почти одолела Исландию на Евро 2016 ,подорвет основы мирового футбола.Это вызовет антипутинские бунты на улицах Владивостока и Екатеринбурга.Путин не может перед выборами это позволить.Каждому известно что Россия не может прожить без водки,теплой шапки и своего ЧМ. "Понятно,что это с юмором,но....
А выговорите Жириновский.... :lol:Не, я рад что дожил до этого времени,в 80е,во время холодной войны было скучнее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 00:28

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я уже писал ,лично для меня будет чудо если чм у нас состоится ,идёт политикоспортивная война и мы в ней пока со скрипом просираем :geek:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 09:40

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Я уже писал ,лично для меня будет чудо если чм у нас состоится ,идёт политикоспортивная война и мы в ней пока со скрипом просираем :geek:
Так это же прекрасно.Скоро увидите чудо.А я последнее чудо видел в детстве.Завидую. ;)
Хотелось бы увидеть Вас Александр во время ЧМ в России,ходящего по улице с руками поднятыми к небесам и повторяющим как мантру "Это чудо,это чудо " :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 11:18

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Хмм ,странные мечты ,однако ,я как то даже не предполагал что сии манипуляции ,достойные постояльцев неких крепких зданий ,доставят кому то столько радости :roll: :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 11:47

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Хмм ,странные мечты ,однако ,я как то даже не предполагал что сии манипуляции ,достойные постояльцев неких крепких зданий ,доставят кому то столько радости :roll: :)
Какие мечты?Это Вы пишете о каком- то чуде.А Кроме Вас и Бароло никто в мире не сомневается что ЧМ 2018 пройдет в России и без всяких скандалов.
А по поводу всяких глупых заявлений то вот,прекрасный ответ немецкого политика
Quote:
Заместитель руководителя СвДП и вице-президент Бундестага Вольфганг Кубики (Wolfgang Kubicki, 66 лет): «Я ничего не думаю о бойкоте ЧМ-2018. Если британцы не хотят ехать в Россию, потому что у них нет шансов на поле, — пожалуйста!»

Через три месяца все пройдет как по маслу,и будет лучший ЧМ в истории как и ОИ в Сочи.Единственное,не думаю что так же успешен в отношении медалей. :(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 15:00

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Спор о том,что "стакан наполовину полон или наполовину пуст".Живем нормально,но хочеться жить лучше,хотя могли бы и гораздо хуже.На этом и закончим.
Обсуждаем нового тренера сб.России 2001,Кержакова. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2018, 16:29

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
DonBalon Wrote:
Спор о том,что "стакан наполовину полон или наполовину пуст".Живем нормально,но хочеться жить лучше,хотя могли бы и гораздо хуже.На этом и закончим.
Обсуждаем нового тренера сб.России 2001,Кержакова. ;)


не знал, что у него есть тренерская лицензия.
ну что говорить, повезло александру - увидит маркитесова, репяха, руденко и севикяна. или кто-то из них 2000?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru