Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

16 фев 2018, 17:18

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
любитель barolo Wrote:
Горыныч Wrote:
любитель barolo Wrote:
вот на фото из 2014 г, весны(?) - команда "перовец" 2002 г.р. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО МАТЧА.
что стало с теми, 15-ью, кто на фото?
2- КЛ (цска, строгино)
3-ПЛ (сокол -2, приалит)
2-ВГ (кс-2, дюсш-4)
Остальные "завязали".

Ты что-то путаешь - Перовца в 14-м году уже не было


де-юре - да, год отыграли как кс-2. я про суть. это же перовец. и был решающий матч с воробьевцами. юрий яковлевич сказал: "кто выиграет, тот и станет базовой". Мы выиграли, но ...:-( мой вопрос юрий яковлевич парировал: "но они играли лучше":-)

Сначала не понял, о каких воробьевцах идет речь. Да, было дело, ваших не много тогда подтянули ;)

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2018, 20:40

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
aleksandr Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
Необходимо построить на отшибе Москвы манеж, раздать видеокассеты, создать семиступенчатую или больше систему обучения и подготовки.... и футбол поднимется.

Супер ,только не манеж ,а огромный футбольный спорт комплекс ,можно на базе Чертаново ,тут удобно ,земли хватает и если Ларину доверить ,то средства не расп разворуют :)

Про семиступенчатую систему интересно. Без иронии. Что имеется ввиду?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2018, 00:21

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
любитель barolo Wrote:
У нас на форуме (и в этой теме в частности) процветает обычный банальный пессимизм относительно футбольного завтра, и этому есть причины. Однако не стоит замалчивать хорошее, а иногда – так просто замечательное.
Не наш год, поэтому долго был не в курсе, однако, даже среди более старших просочилась инфа о некоем «Пине» из Чертаново, 2004 г.
Сергей Пиняев, уроженец Саратова. 42 мяча в КЛ в прошлом сезоне (занявший второе место в гонке бомбардиров отличился 19). Скоростью удивить трудно, но тут к ней «прилагается» отменное позиционное чутье и техника. Уже сейчас на контракте.
Рекомендую посмотреть его голы (все, 4:0) в последнем в матче, один – рабоной, ну и вообще погугглить – его голов много можно найти.
Если не подхватит звездняк и убережется от серьезных травм – вырастет в большого футболиста. Вопросы другие – уезжать или нет (это родители решат, конечно) и тренер сборной. Не фанат я Скокова.

Сегодня пятница, Александр наверняка ближе к вечеру засядет за мемуары конева, решил сделать ему приятное, написать что-то хорошее наконец про Чертаново:-)


прошел ровно месяц... как сообщило би-би-си в данный момент Сергей Пиняев находится в г. Манчестер в сопровождении некоего Николая (я правильно понял?:-)). по неподтвержденной информации Сергей вышел на замену во втором тайме в составе мерсисайцев годом старше и забил ... 5(!) мячей. ясен перец, там не такое сильное первенство как наш зимний чемпионат, но все равно неплохо:-)
что я хотел сказать? рука у меня легкая. интересно, маечку привезут?:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2018, 11:36

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
любитель barolo Wrote:
любитель barolo Wrote:
У нас на форуме (и в этой теме в частности) процветает обычный банальный пессимизм относительно футбольного завтра, и этому есть причины. Однако не стоит замалчивать хорошее, а иногда – так просто замечательное.
Не наш год, поэтому долго был не в курсе, однако, даже среди более старших просочилась инфа о некоем «Пине» из Чертаново, 2004 г.
Сергей Пиняев, уроженец Саратова. 42 мяча в КЛ в прошлом сезоне (занявший второе место в гонке бомбардиров отличился 19). Скоростью удивить трудно, но тут к ней «прилагается» отменное позиционное чутье и техника. Уже сейчас на контракте.
Рекомендую посмотреть его голы (все, 4:0) в последнем в матче, один – рабоной, ну и вообще погугглить – его голов много можно найти.
Если не подхватит звездняк и убережется от серьезных травм – вырастет в большого футболиста. Вопросы другие – уезжать или нет (это родители решат, конечно) и тренер сборной. Не фанат я Скокова.

Сегодня пятница, Александр наверняка ближе к вечеру засядет за мемуары конева, решил сделать ему приятное, написать что-то хорошее наконец про Чертаново:-)


прошел ровно месяц... как сообщило би-би-си в данный момент Сергей Пиняев находится в г. Манчестер в сопровождении некоего Николая (я правильно понял?:-)). по неподтвержденной информации Сергей вышел на замену во втором тайме в составе мерсисайцев годом старше и забил ... 5(!) мячей. ясен перец, там не такое сильное первенство как наш зимний чемпионат, но все равно неплохо:-)
что я хотел сказать? рука у меня легкая. интересно, маечку привезут?:-)

Оч хороший парень.
Правильно что уехал,здесь бОльшая вероятность попасть на условный Спутник и закончить
И вопрос..,как теперь без него команда играть будет??


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2018, 13:14

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Sergio Wrote:
любитель barolo Wrote:
любитель barolo Wrote:
У нас на форуме (и в этой теме в частности) процветает обычный банальный пессимизм относительно футбольного завтра, и этому есть причины. Однако не стоит замалчивать хорошее, а иногда – так просто замечательное.
Не наш год, поэтому долго был не в курсе, однако, даже среди более старших просочилась инфа о некоем «Пине» из Чертаново, 2004 г.
Сергей Пиняев, уроженец Саратова. 42 мяча в КЛ в прошлом сезоне (занявший второе место в гонке бомбардиров отличился 19). Скоростью удивить трудно, но тут к ней «прилагается» отменное позиционное чутье и техника. Уже сейчас на контракте.
Рекомендую посмотреть его голы (все, 4:0) в последнем в матче, один – рабоной, ну и вообще погугглить – его голов много можно найти.
Если не подхватит звездняк и убережется от серьезных травм – вырастет в большого футболиста. Вопросы другие – уезжать или нет (это родители решат, конечно) и тренер сборной. Не фанат я Скокова.

Сегодня пятница, Александр наверняка ближе к вечеру засядет за мемуары конева, решил сделать ему приятное, написать что-то хорошее наконец про Чертаново:-)


прошел ровно месяц... как сообщило би-би-си в данный момент Сергей Пиняев находится в г. Манчестер в сопровождении некоего Николая (я правильно понял?:-)). по неподтвержденной информации Сергей вышел на замену во втором тайме в составе мерсисайцев годом старше и забил ... 5(!) мячей. ясен перец, там не такое сильное первенство как наш зимний чемпионат, но все равно неплохо:-)
что я хотел сказать? рука у меня легкая. интересно, маечку привезут?:-)

Оч хороший парень.
Правильно что уехал,здесь бОльшая вероятность попасть на условный Спутник и закончить
И вопрос..,как теперь без него команда играть будет??

рома, не уверен, что "!он уехал". в таком возрасте это очень сложно. папа или мама должны получить вид на жытельство, он где-то должен учиться (вряд ли паренек из саратова спикает по-манчестерски) и т.д. возможно знающие люди, которые там находятся, смогут "по обмену между школами" или еще как. сие неизвестно.
как твой-то, свистит?:-) небось, в малаховку ездит на мастер-классы у сучины :-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2018, 15:08

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:21
Сообщения: 1
Вы посмотрите ,кто теперь может работать с детьми.Сдайте деньги в центр Бескова и за 3 !!! Месяца ты уже ДЕТСКИЙ тренер,а ещё добавишь 15000 и у тебя категория С.Хотя зачем категория,если есть государственный диплом.Вот поэтому и нет у нас футбола.А вот мальчишек хорошим -МОРЕ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2018, 18:30

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А я говорил - просите Баролыча ,уговаривайте он сможет
, если не подтягиваться ,да ,если от души - когда наши просирают Китаю без имхо ,а по факту ,их тренерам надо мощный ээ указ в сторону двери ,на досвидос


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2018, 11:37

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
ты все шутишь... а я сегодня впервые подумал, что чемпионат мира по футболу может накрыться медным тазом.
до этого считал, что нет оснований для опасений.
если англичане соскочат из-за скрипаля, а немцы из-за сирии, то подтянутся австралийцы, поляки, японцы. фифа ничего не останется делать как...
не хотелось бы, конечно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2018, 11:53

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
если англичане соскочат из-за скрипаля
Правительство Англии не может заставить федерацию бойкотировать ЧМ,может только рекомендовать.На что есть ответ федерации:
Quote:
Грег Дайк: "FA не поддержит призывы к бойкоту чемпионата мира-2018"
Quote:
фифа ничего не останется делать как...
..как пригласить на их место другие сборные не вышедшие на ЧМ(Италия,Турция,Греция и Голландия будут рады)или заплатить РФ громадную неустойку(сумма просто астрономическая,где то писали,причем в западной прессе),и не проводить ЧМ 2018 вообще.
А если серьезно,все это сотрясанние воздуха.Если и будет бойкот,то на уровне глав правительств некоторых супер озабоченных и не совсем свободных стран и их посещения ЧМ(как ОИ в Сочи).Про бойкот командой,никто кроме придурка джонсона(как с такой внешностью жить можно,не то что быть политиком :shock: ) не говорил,а он типа жирика в Англии.Только у нас жирик просто клоун,а там клоун-мэр.
Глава федерации футбола Англии сказал что даже рассматривать такое не будут,а джонсон пусть не едет,это дело его.
Quote:
Я не вижу, чтобы россияне были бы слишком обеспокоены тем, что кто-то в Англии решит не поехать, - приводит Daily Mail слова Дайка.

Так что Баролыч это,не нагнетай.Пишут же бриты,не обеспокоены,а ты..... :lol:

P.S Вот еще,только что нашел...о чем я и говорил выше
Quote:
Позже премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пояснила слова Джонсона - речь шла не о сборной Англии, а об официальных лицах.

..выдыхай Баролыч.Или ты лично борю джонсона ждал в гости? :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2018, 12:57

 Re: 10 ПРИЧИН УПАДКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА В РОССИИ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Александра Кержакова назначили главным тренером юношеской сборной по футболу Далее: https://sport.rambler.ru/football/39328 ... e=copylink https://sport.rambler.ru/football/39328 ... tent=sport


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru