Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

18 ноя 2017, 09:46

 философский вопрос
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Вот представьте ситуёвину: вы пришли в приличное место, бац – а там (среди большинства обычных людей) прожженые *ляди! Или наперсточники (если слово со звездочкой покоробило).
Это я про появление пресс-службы фшм на нашем сайте, как ни в чем не бывало набирают игроков. Хочется спросить банальное:«А где ты был во время путча?»:-) Во время острой ситуации фшм-2 vs. кс-2, когда у многих были вопросы и нужно было донести позицию школы, обделались и отсиделись. А теперь «И снова, здравствуйте!»
Или сш-75 возникло. Тоже насчет набора новых игроков. Помню рубилово в последнем туре, Приалит/Интер, кто останется? Фэйрплей? Фейрплей. А теперь набирают с формулировкой «Для команд премьер-группы». А что, уже есть решение? Так ознакомьте, сошлитесь. Или уберите эту строчку про премьерку.
Кстати, если интер ПО РЕГЛАМЕНТУ вылетит, а затем влетит (и воробьевы горы лигой ниже) появится здесь платон яковлев с очередным одобрямсом?
Кто-то возможно скажет: «А бандюки в лихие 90-ые тоже часть послеутюговых или паяльникожопных денег жертвовали «на колокола», что ж теперь, в церковь не ходить?»
Философский вопрос. И интересно, кто автор текста «Из-за поля, из-за гумен на спорткаре прет игумен»?
Кроме шуток, гражданин альпов вряд ли даст соврать про большой вклад находящегося в федеральном розыске с 2016 г. сергея ломакина (копейка, монетка, центробувь, фикс-прайс и пр.) Человек вкладывает в фк рига, академию родина, а ведь мог бы в наркоту вложить, остров в камбодже купить или поставлять румынских баб в ночные европейские или турецкие футбольные клубы:-)
Но заметим, возможно плохо пахнущие деньги идут на развитие футбольной инфраструктуры, на поле, мячи, заплату хороших тренеров, а не на изменение регламента или жульничество в ключевом матче!
Поэтому никакой неприязни к ломакину лично я не испытываю, зато к фшм и (возможно) к интеру -наоборот, аж завтракать не могу:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2017, 10:03

 Re: философский вопрос
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Ну так Россия страна парадоксов. Закон (регламент) работает только тогда, когда он нужен "нужным" людям. А если подходить с понятиями, то 70% населения нужно на бутылку сажать ибо совесть ещё в школе на фантик поменяли.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2017, 11:22

 Re: философский вопрос
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Баролыч не нервничай до завтрака ,это вредит пищеварению ,всё просто- там где крутиться лавэ маленькое - тараканьи бега ,петушиные бои ,среднее -детские командные виды спорта :) ,крупное - банковское дело и тд ни о какой честности речи быть не может априори ,каждый хочет быть равнее и тем более богаче ,грязные деньги появились ,когда католическая церковь занялась банковским делом ,ты сам в курсе ,хотя нет ,могу предложить зарницу :) ,там пока вроде всё честно ,только пионэров не хватает :) Хотя я сам лет так 8 назад детский футбол за зарницу держал :lol: ,так ,что пора тебе вковаться в лепень центровой ,отъехать ,завести хвоста ,расшлёпать и наблюдать ,как этим рвёшь браслеты ,что повязали ливерку твою и будешь в дюфе в :) доску свой :) ,Москва в нытьё не верит ,она в лаве верит :) Взяточку цапани ,создай свою честную :) школу ,и все скажут -виват Баролыч, одобрямс :)А хаять Фшм ли и иже с ними ,это как я бы пришел к твоему участку и начал орать - Бароооолыч -мне не нравятсяяяя твои 32 сосныыыы ,ты их нечестно посадиииил ;),ты бы на это думаю ответил коротко - доктора болезному ;)


Последний раз редактировалось aleksandr 18 ноя 2017, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2017, 11:39

 Re: философский вопрос
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Баролыч не нервничай до завтрака ,это вредит пищеварению ,всё просто- там где крутиться лавэ маленькое - тараканьи бега ,петушиные бои ,среднее -детские командные виды спорта :) ,крупное - банковское дело и тд ни о какой честности речи быть не может априори ,каждый хочет быть равнее и тем более богаче ,грязные деньги появились ,когда католическая церковь занялась банковским делом ,ты сам в курсе ,хотя нет ,могу предложить зарницу :) ,там пока вроде всё честно ,только пионэров не хватает :) Хотя я сам лет так 8 назад детский футбол за зарницу держал :lol: ,так ,что пора тебе вковаться в лепень центровой и будешь в дюфе в :) доску свой ,Москва в нытьё не верит ,она в лаве верит :) Взяточку цапани ,создай свою честную :) школу ,и все скажут -виват Баролыч, одобрямс :)А хаять Фшм ли и иже с ними ,это как я бы пришел к твоему участку и начал орать - Бароооолыч -мне не нравятсяяяя твои 32 сосныыыы ,ты их нечестно посадиииил ;)

саша, я сначала позавтракал, а потом написал. и сосен на участке уже меньше 30, снегом с крыши по одной в год ломает.
что касается фшм. в кругу друзей не щелкай клювом. это я у тому, чтобы они на матч с ч2 своих клубников выставили. а чо, все справедливо будет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2017, 11:45

 Re: философский вопрос
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Да и дай им бог здоровья :) ,это всё фигня и детская забава закон дюф- что не мазан ,то катит ;) ,а вот продаааать готового игрока ,это уже да ну и ну, вот тогда интересно ,одно странно почему им технику нормально не ставят ,что бы было продукта хорошего больше было ,неужели такие мощные навары с интернатов ,что никто не заморачивается особо ,ты как миркуешь? Так же денег вроде много не бывает :roll:


Последний раз редактировалось aleksandr 18 ноя 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2017, 11:51

 Re: философский вопрос
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Да и дай им бог здоровья :) ,это всё фигня и детская забава ,а вот продаааать готового игрока ,это уже да ну и ну, вот тогда интересно ,одно странно почему им технику нормально не ставят ,что бы было продукта хорошего больше было ,неужели такие мощные навары с интернатов ,что никто не заморачивается особо ,ты как миркуешь? Так же денег вроде много не бывает :roll:

кстати, скажи, а какой выхлоп у чертаново-2000? как перспективы продаж готовых игроков? (кроме колесниченко).
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2017, 11:55

 Re: философский вопрос
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Поди знай ,это как масть ляжет ,а что на входные добавить хочешь на Фнл ?Там так то дорого ;) А так если займутся ,доведут до ума ,перспективные ребята


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2017, 12:26

 Re: философский вопрос
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Колесниченко это вообще талантище - только бы не упустили :roll: :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru