Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

21 янв 2018, 22:51

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 16:34
Сообщения: 21
Дай Вам Бог чтоб у Вас так не случилось (не нравится уходите)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 янв 2018, 23:02

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
кипмило Wrote:
Дай Вам Бог чтоб у Вас так не случилось (не нравится уходите)

у меня не случилось , к счастью . Мы закончили в клубе , в который пришли 10 лет назад и пережили и прошли через все . Поэтому ,иногда , могу давать житейские советы . ))
Терпите .

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 янв 2018, 23:28

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
странное письмо. с одной стороны хочется посочувствовать. какая-то фигня со стадионом, 4 тренера вместо 8.
с другой стороны тетенька как-то гадливенько пишет про саратов и саранск.
я, например, коренной москвич, никакого отношения к олимпику-80 не имею и не имел, однако с большим уважением отношусь к тренеру 2002 г. рифату, не знаю, саратов он или саранск. вроде бы доучивается (значит, пока нет в/о).
дело в том, что лет 8-10 назад он с детской командой какого-то совхоза занял 1 место на каких-то крупных соревнованиях. я об этом пишу вовсе не как о хохме. человек - подвижник, прошел все ступени детского спорта. теперь со своей командой 2002 г. уже который год занимает 1 или 2 места в вышке. (не его вина, что школа так и не попала в премьерку).
так вот - с одной стороны этот дядька со своими ребятами, а с другой - мадам, которая изучает образования и места регистрации.
это только про такси - "вам шашечки или ехать?" в детском футболе найти настоящего тренера - большая редкость. но есть люди, которые считают, что он может быть только из москвы. ну или накрайняк из малаховки:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 янв 2018, 10:45

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
У тетеньки явно мощные амбиции с элементами ксенофобии ,вышка это прежде всего физкультура и хорошее настроение ,раз ребёнок при деле ,а не нравится ,клубов вал ,мож где и тренеров побольше с пропиской в пределах мкад :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 янв 2018, 13:43

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:01
Сообщения: 4
Может место рождения тренеров указано зря... По сути это не имеет отношения к их личностям,но
назначение на 2003, в частности, это свинство по отношению к работе проведенной предыдущим тренером,к команде ребят...Да и личные качества данного тренера весьма сомнительны!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 янв 2018, 13:49

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:17
Сообщения: 923
Господа, Агишева не трогайте. Он детский тренер от бога. По больше бы таких и был бы полный порядок. А "язвам" некоторым не ймется. Началось обострение хроническое. Обливать всех грязью. На себя посмотрите пожалуйста сначала, сделайте хоть удовлетворительное дело, а по потом уже вякайте. Уважайте себя хоть немного .... и т.д.

_________________
Приглашаем в ФК Спарта-Свиблово футболистов 2002-2014 г.р.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 янв 2018, 14:28

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:01
Сообщения: 4
Агишева не трогали,но вы бы озаботились другим тренером другого года... Там есть над чем голову поломать....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 янв 2018, 14:39

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:16
Сообщения: 59
Агишев, если я не ошибаюсь, тренирует 2002 год. В прошлом сезоне они были первыми в Высшей группе.

И вот тренерский состав, для определения, о ком идет речь.

Некоторые там уже не работают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 янв 2018, 18:34

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 16:46
Сообщения: 75
Результаты гна Артамонова, изза которого весь кипешь тут подняли или он сам поднял, если честно, не позволяют что-то писать в его защиту. Все кто мог из команды ушли в другие клубы, остались те кто готов был проигрывать 95% матчей. Я не знаю, какой он человек, но судя по результатам и отзывам родителей, с выбором профессии он явно ошибся. Но то что у него были его амбиции ущемлены, мне понятно и его поведение, хотя и совсем недальновидное, можно объяснить ущемленной гордостью. Но я совсем не могу понять тех родителей, что решили бойкотировать нового тренера. Наверно поверили какой то лжи, что их детей в команду новый тренер не возьмет или чему то подобному. Но кроме как вреда своему ребенку, они поверив в такую ложь, ничего не достигли. Может им не нравятся люди родившиеся вне Москвы, ну тогда мне за них стыдно. Лучше бы пришли на тренеровку, поговорили с новым тренерам, спросили его мнение напрямую, без испорченного телефона.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 янв 2018, 19:37

 Re: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:37
Сообщения: 2
Уважаемый,любитель barolo!
Если Вы внимательно читаете текст, то должны были бы в своём письме отразить мысли из письма! Но Вы пишите текст, который Вам интересен и зачем-то вставляете мысль о каком-то стадионе! Прокол! Более того, если Вы знаете этого тренера, то прекрасно знаете, что он с детьми разговаривает только на не нормативной лексики! Они для него - мусор или всего-лишь материал для достижения своих целей!
В отношении Вашего письма-отзыва Омар Хаям - вроде бы не русский, но все его считают великим русским! И не не задаёт вопрос из Саратова он или из Саранска! К человеку относятся по его делам! А если человек за несколько выпусков не может подготовить футболиста с хорошей футбольной школой и орёт на детей постоянно не формативной лексикой!То это уже беспредел! Считаю, что Вы имеете право защищать этого тренера! Но тогда скажите, Вы на своего ребёнка так кричали!
С другой стороны Вы пишите, что Вы не знаете Олимпик, но знаете все подробности - тренер тренирует 2002 г.р., доучивается (может знать только очень приближённый человек к тренеру, а уж знание с 8-10 лет назад + совхоз + 1 место (на каких-то крупных соревнованиях!) Вы более того знаете, что он подвижник , прошёл все ступени детского спорта!
Про такси здорово!
А Вы не знаете такой простой текст - Вам нужен тренер или человек, котjрый приводит к результату! Только не забывайте, что вокруг него дети!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru