Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто в следующем году будет выступать в Клубной Лиге?
Опрос закончился 07 окт 2011, 22:58
Спартак-2 38%  38%  [ 30 ]
Трудовые Резервы 48%  48%  [ 38 ]
Приалит 8%  8%  [ 6 ]
Москвич 0%  0%  [ 0 ]
Крылья Советов 3%  3%  [ 2 ]
Строгино 5%  5%  [ 4 ]
Всего голосов : 80

23 июн 2011, 00:19

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:26
Сообщения: 83
Dmitry

Согласен на счёт сложной борьбы :D
Что касается невыхода в прошлом году-видимо вас обманули,ибо в принципе не планировалось это.Клубная была спокойна в этом плане.
Желаю побед,честной борьбы.Быть может увидим в кл Спартак-2. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 июн 2011, 22:22

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 17:18
Сообщения: 76
Не обижайтесь, Прохожий. Но у меня ощущение, что мы находимся на сайте школы "Самбо-70". Даже там слово "борьба" не упоминается столь часто. Я сам занимался борьбой, но здесь все-таки хочу читать о футболе. Если точнее - о детском...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 09:14

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:26
Сообщения: 83
Маринер

Да мне не на что обижаться),а ваши ощущения-ваша проблема,правильно?!
И здесь все говорят о футболе,в данном опросе-не любимое вами слово "борьба" имеет прямое отношение к детскому футболу.
Слишком много на себя берёте,Маринер(уж тоже не в обиду).
Есть проблемы с порядком,но нет беспредела,как вы пытаетесь всем доказать.
Не буду с вами спорить,никчему не приведёт.
Я не знаю,что там у вас в Высшей Группе,но вы явно не любите сильных соперников-а виноватыми всегда делают крайних.
Честно скажу-очень некрасиво для взрослого человека :!:
А ТАКАЯ борьба,как вы выразились,будет всегда в ваших глазах,если смотреть на судью,вместо того,что происходит на футбольном поле.И никуда "Интер" не выйдет,пока не дотягивает..,никакие судьи или ещё кто-то,не помогут ему в этом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 09:55

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 17:18
Сообщения: 76
Прохожий Wrote:
Маринер

Да мне не на что обижаться),а ваши ощущения-ваша проблема,правильно?!
И здесь все говорят о футболе,в данном опросе-не любимое вами слово "борьба" имеет прямое отношение к детскому футболу.
Слишком много на себя берёте,Маринер(уж тоже не в обиду).
Есть проблемы с порядком,но нет беспредела,как вы пытаетесь всем доказать.
Не буду с вами спорить,никчему не приведёт.
Я не знаю,что там у вас в Высшей Группе,но вы явно не любите сильных соперников-а виноватыми всегда делают крайних.
Честно скажу-очень некрасиво для взрослого человека :!:
А ТАКАЯ борьба,как вы выразились,будет всегда в ваших глазах,если смотреть на судью,вместо того,что происходит на футбольном поле.И никуда "Интер" не выйдет,пока не дотягивает..,никакие судьи или ещё кто-то,не помогут ему в этом.


Ну, во-первых "у вас в Высшей группе" - это не ко мне. Мой клуб играет в Премьерке, и в призах бывает периодически. Клубную лигу знаю неплохо, поскольку племянник там давно выступает. А что касается судейства и "беспредела" - эту тему, уж, извините, точно лучше Вас понимаю, ибо со многими из тех, кто "дает" и "берет" знаком лично - так уж сложилось. А спорить со мной действительно не надо - слабоваты Вы в матчасти пока, чтобы спорить. Расширяйте кругозор - тогда слово "борьба" приобретет для вас и иные смыслы. Что касается собственно футбола: по опыту многих лет могу сказать, что из Первенства Москвы выходит очень мало футболистов. И из тех, кто слишком часто слышит от тренеров и родителей слово "борьба", футболисты получаются только для корпоративных турниров.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 14:53

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мая 2011, 19:41
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Маринер Wrote:
А что касается судейства и "беспредела" - эту тему, уж, извините, точно лучше Вас понимаю, ибо со многими из тех, кто "дает" и "берет" знаком лично - так уж сложилось. А спорить со мной действительно не надо - слабоваты Вы в матчасти пока, чтобы спорить. Расширяйте кругозор - тогда слово "борьба" приобретет для вас и иные смыслы. Что касается собственно футбола: по опыту многих лет могу сказать, что из Первенства Москвы выходит очень мало футболистов. И из тех, кто слишком часто слышит от тренеров и родителей слово "борьба", футболисты получаются только для корпоративных турниров.


У, как все запущено-то, а...
Уважаемый, так это вам в полицию бежать надо бегом, знакомых сдавать, коли вы такой обалденно знающий и правильный. Я уже одному знающему писал, что желчь и злобу лить сюда - много ума не надо. Так и матчастью владеть надо с умом. А то они тут сидят, возмущаются окружающей действительностью, сами в этой действительности вертясь, и выставляют себя на форуме этакими гуру. Смешно, честное слово!

А в первенстве Москвы работает очень мало школ, где готовят именно футболистов для спорта высших достижений. В основном эти школы, на мой взгляд, существуют для того, чтобы дети жили футболом, играли в футбол, любили футбол, глазки чтобы у ребенка горели и, если это получается, это уже огромнейший успех.

_________________
SY, Dmitry
http://spartak2.ucoz.ru


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 15:16

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:26
Сообщения: 83
Маринер
С кем вы там лично знакомы,уж не знаю..но обидела вас борьба когда-то видимо,вот и и кажется всё вокруг плохим и злым.А на счёт расширения кругозора-что-то вы путаетесь,Маринер,-именно вы указали значение этого слова..
Вот и вывод,кому куда и что делать!
Если написав,что вы знаете людей,которые..и т.д.,думаете,что вас будут слушать и говорить:о,да,так оно и есть!-сильно ошибаетесь.Знаю и я людей из этой сферы,и другие поситители этого сайта.А то,что есть такие,как ваши знакомые,и без вас знают..
Занимаясь борьбой,как вы утверждаете,писать,что хотите говорить лишь о футболе,а не о борьбе,говорит о неуважительном отношении к виду спорта.Видимо,несложилось в нём.Вот и видите негатив везде.
Занимавшись несколько лет успешно боксом,я до сих пор его уважаю-вот одна из разниц между нами,мистер.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 15:25

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мая 2011, 19:41
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Я всегда говорил, что когда аргументы заканчиваются (а они могут закончиться, как в этом случае, просто в силу разных жизненных позиций), происходит переход на личности, и дальнейшая дискуссия может быть описана коротким диалогом: - Дурак! - Сам дурак!
:D

_________________
SY, Dmitry
http://spartak2.ucoz.ru


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 15:31

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:26
Сообщения: 83
Dmitry
Так оно и есть,можно,конечно,было избежать этого,но каждый раз одно и то же..оскорбляя спорт-оскорбляет-спортсменов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 17:20

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 17:18
Сообщения: 76
Вообще-то я никого не оскорблял, уважаемый виртуальный боксер. Кстати не вы первый, не вы последний, кто на форумах "успешно занимается боксом". Спасибо, улыбнулся. Вы начали меня учить жизни - я ответил вам в том же духе. Так в чем же здесь переход на личности, оскорбления?Сколько ни повторяй "халва, халва", а во рту слаще не станет. Я - за детей, как и вы. Они играют в плохом чемпионате по плохим правилам. Я это знаю - об этом и пишу. Вы предпочитаете болеть за команды, а я нет, потому что хочу видеть хороших футболистов, а не сильные команды. Ибо любая "сильная команда" в детском футболе - это фикция. Особенно фикция в Первенстве Москвы, где взрослые дяди решают свои задачи, а родители решение этих задач принимают за обучение. И еще принимают за соревнование. Когда я был "начинающим" родителем, я рассуждал ровно как и вы. Но ничто не стоит на месте - границы познания расширяются. Так что не стоит меня демонизировать - злобы во мне не более чем в обычном покупателе, которого обсчитали в магазине. Когда-нибудь, возможно, и ваше мнение изменится. Так что поберегите свое возмущение - оно пригодится вам позже.
Ну, а специально для вас Дмитрий: у нас с вами общие знакомые. Вы так же с ними здороваетесь, как и я. И даже, получив подтвержедние, что они дают деньги судьям, вы в полицию не пойдете. Эта вещь вообще не лежит в области уголовного права - она лежит в области человеческой порядочности. В окружении любого человека непорядочных людей не меньше, чем порядочных. Что с того? Им объявляют бойкоты? Их травят и унижают? Нет. Как правило - наоборот. Про них сочиняют отчеты на сайтах. Я не ваш сайт конкретно имею в виду, а вообще многие сайты. К сожалению, люди, ведущие клубные сайты, обычно склонны идеализировать действительность. Поэтому ваша позиция для меня не удивительна. Но это не означает, что мое мнение должно базироваться на ваших впечатлениях от детского футбола. Потому что у меня своя голова, и свои впечатления. Предлагаю завершить разговор, ибо во мне нет многого из того, в чем вы меня уличаете. В частности, нет злобы и желания кого-то в чем-то убеждать. Есть сожаление. Как говорится, пессимист - это хорошо информированный оптимист. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2011, 17:54

 Re: Опрос(2011/2012)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:26
Сообщения: 83
:) Уважаемый самбист,на счёт учения жизни-вам показалось!
Спорить не буду,останемся каждый при своём мнении,без навязчивости!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru