Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.

02 мар 2020, 00:52

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Вроде по нашенски написал ,ну если надо расшифровка -это к эксперту ,если и он не справится ,то только к Анатоличу ,правда его язык бывает несколько угловат ,но всё в масть обычно ложится ,без разводов ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2020, 10:42

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:59
Сообщения: 16
Уважаемые знающие форумчане, подскажите, пожалуйста:
Чертаново из московского бюджета финансируется?
Если да, то какова основная цель данной московской спортшколы, разве не развитие подрастающего поколения Москвы?
Если да, то зачем вообще интернат?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2020, 11:18

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Интернат нужен любой топ школе ,ибо без него, это уже не топ школа ,2-да из бюджета ,3 да именно воспитание топ футболистов ,на выходе для трамплина есть u 17 ,ну если себя проявишь ,ждёт клуб Ч ФНЛ ,что же касается Московских ребят ,то ими сыт не будешь ,ибо лучшие двигают в команды с звонкими именами ,хотя взлёта оттуда ждать не приходится ,в итоге Москвичи выпадают в Ч2 ,ну ,а дело любой академии воспитывать не Московских ,об этом даже не вспоминайте, не веселите народ ,а Российских футболистов ,это не ДЮСШ и не СДЮСШОР и даже не УОР ;) ,Чертаново -это академия высшей категории


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2020, 12:11

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
Интернат нужен любой топ школе ,ибо без него, это уже не топ школа ,2-да из бюджета ,3 да именно воспитание топ футболистов ,на выходе для трамплина есть u 17 ,ну если себя проявишь ,ждёт клуб Ч ФНЛ ,что же касается Московских ребят ,то ими сыт не будешь ,ибо лучшие двигают в команды с звонкими именами ,хотя взлёта оттуда ждать не приходится ,в итоге Москвичи выпадают в Ч2 ,ну ,а дело любой академии воспитывать не Московских ,об этом даже не вспоминайте, не веселите народ ,а Российских футболистов ,это не ДЮСШ и не СДЮСШОР и даже не УОР ;) ,Чертаново -это академия высшей категории


Чертаново прежде всего школа которая финансируется Москомспортом, поэтому должна работать в первую очередь на Москву, в идеале на Москву и область, поскольку административное деление сейчас фиг поймешь какое, Калуга это Москва, а Мытищи Подмосковье. Интернат и общеобразовательная школа нужны обязательно для всех кому на дорогу надо тратить больше получаса, а не только иногородних. Я бы вообще предлагал интернат всем, поскольку не понимаю как иначе организовать спортивное питание и нужный для сочетания нагрузок и обучения режим дня. То что в Москве нет нужного количества и качества ребят это просто смешно. Все есть надо только выстроить нормальную вертикаль селекции и подготовки.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мар 2020, 18:32

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Чертаново школа финансируемая Федеральным министерством через свое региональное подразделение. Подушевое финансирование у нас установлено федеральным законом. Не городите...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мар 2020, 22:46

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Чертаново кстати на мой взгляд образец того как должна выглядеть гос. селекционная академия по структуре. Поле, манеж, интернат, общеобразовательная школа, 2 отделения спортивной школы. Я б еще в перспективе убрал младшие года, т.к. их должны готовить школы пониже уровнем и отдельно профинансировал бы проф. команду и было бы идеально.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2020, 10:56

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:59
Сообщения: 16
дмитриймосковский Wrote:
Чертаново школа финансируемая Федеральным министерством через свое региональное подразделение. Подушевое финансирование у нас установлено федеральным законом. Не городите...


Не сочтите за недоверие, но Вы же откуда то это знаете?...
1. Федеральное министерство - Минспорта, верно?
2. Региональное подразделение - Москомспорт, так?

Если так, то в каких-либо документах Минспорта есть строчка с целевым выделением значительной доли федерального финансирования либо именно Чертаново, либо Чертаново как одному из "региональному центру подготовки футболистов" (по какой-либо целевой федеральной программе) - подскажите, в каком документе вы это подсмотрели. Здесь ключевой момент значительное, или основное, потому что в ином случае - это софинансирование или выделение целевых субсидий, при этом основное финансирование идёт из местного бюджета, т.е. за счёт "москвичей".
И кстати, про какой федеральный закон Вы упомянули, подушевое финансирование чего?

PS. Если своей просьбой я Вас сильно утружу, то прошу прощения, я смогу обойтись без этой информации :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2020, 11:06

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:59
Сообщения: 16
aleksandr Wrote:
Интернат нужен любой топ школе ,ибо без него, это уже не топ школа ,2-да из бюджета ,3 да именно воспитание топ футболистов ,на выходе для трамплина есть u 17 ,ну если себя проявишь ,ждёт клуб Ч ФНЛ ,что же касается Московских ребят ,то ими сыт не будешь ,ибо лучшие двигают в команды с звонкими именами ,хотя взлёта оттуда ждать не приходится ,в итоге Москвичи выпадают в Ч2 ,ну ,а дело любой академии воспитывать не Московских ,об этом даже не вспоминайте, не веселите народ ,а Российских футболистов ,это не ДЮСШ и не СДЮСШОР и даже не УОР ;) ,Чертаново -это академия высшей категории


При всем уважении, в своих вопросах я преследую цель не повеселить кого-либо, а прояснить для себя (ну и для других) тёмные пятна такой отрасли, как развитие детско-юношеского футбола.
Я абсолютно не против академий ВЫСШИХ категорий, трамплинов, топ школ и уж тем паче Российских футболистов (вот кто веселит народ! это я про вчерашнее дерби).

Резюмирую инфо полученную от Вас:
1. Ч финансируется из московского бюджета
2. Основная цель - воспитание Российских топ-футболистов
3. Интернат нужен для воспитания Российских футболистов за счет налогоплательщиков из Москвы.

Я ничего не перепутал, Александр? Если я расставил Ваши ответы на свои вопросы не корректно, расставьте правильно, ПОЖАЛУЙСТА!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2020, 11:25

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:59
Сообщения: 16
anro Wrote:
Чертаново кстати на мой взгляд образец того как должна выглядеть гос. селекционная академия по структуре. Поле, манеж, интернат, общеобразовательная школа, 2 отделения спортивной школы. Я б еще в перспективе убрал младшие года, т.к. их должны готовить школы пониже уровнем и отдельно профинансировал бы проф. команду и было бы идеально.


Согласен, Чертаново - один из неординарных примеров государственной селекционной академии, как региональный центр профессионального развития футболистов - отличный пример, несмотря на нечастное финансирование. Но как Вы правильно, на мой взгляд, отметили, это селекция и проф. спорт - т.е. это после 13-14 лет... Вот им интернат нужен, и тренировочная и прочая материальная база нужна, и даже учителя по русскому, английскому и математике. Только они не в Москве нужны, а в Подмосковье ближайшем (экология знаете ли, да и места в районе Чертаново маловато). А в городе нужны спортшколы для "молодняка" (с 5 до 12 лет), чтобы без отрыва от учёбы в школах, а значит рядом с домой...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2020, 11:32

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
nikname79 Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
Чертаново школа финансируемая Федеральным министерством через свое региональное подразделение. Подушевое финансирование у нас установлено федеральным законом. Не городите...


Не сочтите за недоверие, но Вы же откуда то это знаете?...
1. Федеральное министерство - Минспорта, верно?
2. Региональное подразделение - Москомспорт, так?

Если так, то в каких-либо документах Минспорта есть строчка с целевым выделением значительной доли федерального финансирования либо именно Чертаново, либо Чертаново как одному из "региональному центру подготовки футболистов" (по какой-либо целевой федеральной программе) - подскажите, в каком документе вы это подсмотрели. Здесь ключевой момент значительное, или основное, потому что в ином случае - это софинансирование или выделение целевых субсидий, при этом основное финансирование идёт из местного бюджета, т.е. за счёт "москвичей".
И кстати, про какой федеральный закон Вы упомянули, подушевое финансирование чего?

PS. Если своей просьбой я Вас сильно утружу, то прошу прощения, я смогу обойтись без этой информации :)


Я думаю это была фраза из разряда "все деньги в футболе государственные". Москомспорт структура правительства Москвы, ГБОУ "Чертаново" структура Москомспорта, таким образом это чисто региональная структура.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru