Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.

30 окт 2019, 00:03

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
1. Идет зарабатывание бабок, ничего личного. Перефирия получает "бабки" за игроков. С откатами и перекатами С москвичами сплошной геморрой.
2.На переферийном есть шанс заработать, на москвиче сложнее - Родители, блин, хотят образования ))))))))
3. Все, кто "занимался" в Спартаке, потом будут отстегивать приличную сумму (в случае подписания проф. контракта). Бизнес! Ничего личного!

Т.е. есть деньги СЕЙЧАС за якобы игроков. Есть деньги ПОТОМ, если игрок будет заключать проф. контракт и т.д. и т.п. Все Месси и Криштиану в Москве разобраны лет с шести семи.


Последний раз редактировалось Футболист 30 окт 2019, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 00:12

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мая 2019, 13:56
Сообщения: 19
странные нападки на Olgu - она ещё никуда не ходила, а пытается понять стоит ли приходить 30 октября на шоу, если по информации москвичей не берут!!! инфо подтверждена! инфо явно утечка из тренерского штаба, рыба гнить продолжает... Я списался с некоторыми избранными, да не ездят, да регионы, да были сильные игроки, которых отбирали первыми, но их почему-то на трени не видели. скорее всего на совещании просмотрели анкеты - москвичи, досвидание... Причём тут тянет- не тянет, когда речь идёт что этой осенью москвичей 2007,2008,2009 не брали!!!!Мы были на отборе 2006, чистая формальность, интернат по нашему году укомплектован, как и команда...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 00:18

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
Nibiru Wrote:
странные нападки на Olgu - она ещё никуда не ходила, а пытается понять стоит ли приходить 30 октября на шоу, если по информации москвичей не берут!!



Не стоит! Потом договоритесть с тренером, через 2-3 тренировки всё поймете. Решите для себя потяните/не потяните. Для тех, кто тренировался в Спартаке, потом нужно будет выплачивать определённую сумму в случае контрактов с евро клубами, т.е. эти тренировки отнюдь не бесплатны!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 00:22

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мая 2019, 13:56
Сообщения: 19
Olgu уже забанили на сайте Спариака! сообщения ее удалили! вот что значит правда вскрылась.позор!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 01:23

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Nibiru Wrote:
странные нападки на Olgu - она ещё никуда не ходила, а пытается понять стоит ли приходить 30 октября на шоу, если по информации москвичей не берут!!! инфо подтверждена! инфо явно утечка из тренерского штаба, рыба гнить продолжает... Я списался с некоторыми избранными, да не ездят, да регионы, да были сильные игроки, которых отбирали первыми, но их почему-то на трени не видели. скорее всего на совещании просмотрели анкеты - москвичи, досвидание... Причём тут тянет- не тянет, когда речь идёт что этой осенью москвичей 2007,2008,2009 не брали!!!!Мы были на отборе 2006, чистая формальность, интернат по нашему году укомплектован, как и команда...

А зачем, Москвичи то там ,считается они более ленивы ,раз пять слышал ,к тому же и главное, за интернат капает что ?? Хорошее шевелящеееяся баабло У нас тут не социализм ,где всё для всех ,во главе угла стоит хто- капитализма с оскалом ,причём диким, личное обаагощение во главе угла ,кто сумел ,тот и молодец Поэтому не берут и не будут ,чёрный ход, это Чертаново ,и то если будешь ошэн лутше парня из Тюмени ,таким образом кто пролетел- летит в УУУУУУУОР 5


Последний раз редактировалось aleksandr 30 окт 2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 08:51

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:12
Сообщения: 117
Думаю, Ольга права, только иногородних сейчас берут, дыма без огня не бывает, кто-то слил инфу.
С другой стороны:
1) 2009 Спартака все москвичи, уже несколько лет состав без изменений. Может только во 2 составе есть не москвичи.
2) Точно знаю на 100%, что по 2009(не говоря уж о старших годах) работают селекционеры по КЛ.
Я к тому, что для этого возраста отбор это профанация, чистый маркетинг. Другое дело, 2011-12 года, там еще не всех прошерстили.
И ещё непонятно это странное желание, хотя бы неделю потренироваться в топе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 11:03

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2019, 20:09
Сообщения: 4
Как видно в "Спартаке" полное непонимание что такое пиар и менеджмент. Руководство в лице Сидорова и Гунько (правильно подмечено про "рыбу гниющую с головы") не умеют решать проблемы. Съели бывшего главного тренера Бодрова, теперь вопрос времени когда съедят их. Информация всё равно попадет к владельцам, учредителям, руководителям, а это повод устроить проверку, так как коррупционная схема и субъективная оценка детей налицо.
А ведь выход из сложившейся ситуации очень простой! Не отмалчиваться, не лгать, не удалять посты, а исправить ситуацию и договорится с людьми. Проще простого, просто пригласить детей москвичей, проявивших себя при отборе, 2-4 человека в команду. Дать им позаниматься до Нового года, а там сказать, "что спасибо, вы молодцы, но такие у нас уже есть". Или позвонить родителям, объяснить, что "ваш ребенок хорошо проявил себя, но мы не можем его взять по ряду причин, но готовы наблюдать за ним, поэтому можем порекомендовать его в "Сокол" или другие клубы-партнеры в стартовые составы". И никто никогда не будет тогда обижен! Именно это называется "работой с людьми" (тем более с детьми!).
А пока про "Спартак" хочется сказать цитатами из фильма "Кин-Дза-Дза":
― Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!
На пыльных тропинках далеких планет попадаются разные инопланетяне. Некоторые вполне мирные и разумные. Но Владимиру Николаевичу и Гедевану не повезло. Они попали на Плюк. Что же делать? Чатлы копить. На обратную дорогу.
―Стой! Стой, я говорю. Ты кто? Я спрашиваю, ты кто? А?
―Пришелец-прораб.
―Нет, ты пацак. А ты кто?
―Я грузин.
―Нет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин и они чатлане. Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно?
―Пацак! Какие балды у меня здесь КЦ контрабандный возьмут при свидетелях, когда за него пожизненный эцих с гвоздями. У тебя в голове мозги или кю?!
―Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!
―Какой дурак на Плюке правду думает! Абсурд.
―Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
―Нечестная игра. Вы за счет моих мозгов выигрываете.
―Если б у тебя мозги были, ты бы сейчас в МИМО учился, а не здесь всем настроение пудрил.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 11:09

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Готов поспорить -через пару тройку лет будут все иногородние ,заранее подбирайте клуб


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 17:34

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 17:10
Сообщения: 12
Одни эмоции,сплетни и догатки.Как говорят с доказухой 0.Надо побывать внутри,чтобы делать выводы.Админа тоже можно понять,тяжело отвечать по 100 раз на повторяющиеся вопросы и на вопросы к которым он не имеет отношение.А с просмотров действительно не кого взять,после первой тренировки все ясно,с физикой,мышление ахово,у регионов примущество физика+наглость,они приехали выбивать место под солнцем.Москвичи линивые.Пример: в спартаке на лето каждому дают индивидуальный план тренировок,по выходе из лета легкий срез,из команды готовы 1,5 человека,все отдыхали,работать , пахать не хотят , они звезды.Как говорит Судариков- чтобы вас заметили надо сделать что то неординарное: штамповать голы со штрафных,забить в игре через себя,отдать пас метров на 40.....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 окт 2019, 20:36

 Re: Отбор в Спартак. Что скрыто на сайте...
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Forvard Wrote:
Gusar Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
Окромя тех, кому на просмотре быть не обязательно, пони бегают по кругу, по результатам забегов, несколько спецов делают заключения. Мнения анализируются и принимается решение. Приглашается человек не в Спартак, приглашается в тренировочный процесс, как прошедший отбор. Сможет ездить - это плюс, не сможет - опять таки плюс, поток по истине неисчерпаем. Можешь ездить - отлично! Тогда соответствуй требованиям, что проблематично, но возможно. Не соответствуешь - на выход, даже после недели тренировок. Такова жизнь. Москвичи живут дома, и если ну очень перспективны, тогда: добро пожаловать в московский Спартак... Если завтра близкого родственника форбса или отпрыска заслуженного ветерана команды "захотят" видеть в академии, он там будет, но это бесперспективное занятие в 99 процентах случаев, как показывает практика. У Ольги - пуля в голове... в 12 лет устроить такой стресс человеку. Но когда мадам двигается на базе "были 100% сильные москвичи" - это многое объясняет.[/quote

Как точно подмечено про пулю)))

Могу рассказать про наш опыт со старшим, такой же отбор осенний в академию Спартак, осень 2014 год. Человек 300 на отборе по u10. Моего и ещё 4рых. Приглашают на тренировочный недельный цикл. Всё москвичи. В итоге остаётся только 1 из 5рых. Остальным и нам в том числе предлагают Крылья Советов, которые на тот момент плотно сотрудничали со Спартаком, как сейчас Сокол. В итоге транзитом через месяц в Соколе оказались в Динамо.
Но суть не в этом. После окончания отбора нашлись пара родителей, где мамаши громче всех кричали, что опять все куплено и они уже не первый раз на наборе тут и их дети лучше.
Так что раньше все куплено, а теперь иногородние основная проблема) так всегда будет. Если не взяли, а родители почему то уверены, что ребёнок соответствует уровню условно топ5 клубов КЛ. То заговор против их чада, а не то что он просто не тянет.

Родители почти всегда уверены, что их ребенок соответствует уровню ))

Особенно с мамами беда)))
Конечно внутренней кухни не знаю,но мой племянник ездил на просмотр несколько лет назад.Отобрался еще с двумя мальчишками(не помню от куда).
Тренировался в Спартаке,но какое то время играл за другую команду.Потом пригласили во 2-ой состав.После еще какого то времени играл и за 2-й,и за 1-ый в один день.Потом в какой то момент "стрельнул" и оказался в первом составе,где сейчас и играет уже в "зачет". Что будет дальше,будем поглядеть.
Если где то и сажают его на лавку,то за его же косяки в предыдущих играх.Даже я,дилетант,могу прогнозировать участие или неучастие (в старте).
Я о том что особых несправедливых притеснений не заметил.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru