Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 54  След.

18 ноя 2018, 22:06

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
aleksandr Wrote:
Ларин,Анохин и алеся в Таиланд,приедут, а Анохин уволен ,Ну и что изменится - уволят Алесю :lol: :lol: :lol: ,а вот если исчезнут Ларины ,АЛЬПОВЫ - исчезнет футбол ,превратится в городки ,вот в чём разница :ugeek:

Городки то исчезли... Я то же об этом.
Городки раньше в каждом дворе быль,а щас за арийцев 5 негров выходит.Не знаю кому как,а мне глаз режет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 22:26

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Ну это мы уже проходили. Братьев Старостиных в свое время в серьезные команды в Москве брать не хотели, косоногость была повышенной..."пришлость" делать свою пищевую кооперацию. Итогом оставили след в отечественном футболе, так что Альпой не первый.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 22:37

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Sergio Wrote:
aleksandr Wrote:
Ларин,Анохин и алеся в Таиланд,приедут, а Анохин уволен ,Ну и что изменится - уволят Алесю :lol: :lol: :lol: ,а вот если исчезнут Ларины ,АЛЬПОВЫ - исчезнет футбол ,превратится в городки ,вот в чём разница :ugeek:

Городки то исчезли... Я то же об этом.
Городки раньше в каждом дворе быль,а щас за арийцев 5 негров выходит.Не знаю кому как,а мне глаз режет.

Мне не режет ,хочется на всё эту афроРоссияность В футболе ,баскете и др блевануть ,это если очень ,очень мягко ,Ларин что сказал - я хочу что бы играли во спи та ники ,они играют ,сказал будем с лучшими бороться ,борются ,а что кому не в масть плакайте ,а лучше сделайте лучше , только так :ugeek:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 22:48

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
aleksandr Wrote:
Ларин,Анохин и алеся в Таиланд,приедут, а Анохин уволен ,Ну и что изменится - уволят Алесю :lol: :lol: :lol: ,а вот если исчезнут Ларины ,АЛЬПОВЫ - исчезнет футбол ,превратится в городки ,вот в чём разница :ugeek:,меня больше удивляют любители поковыряться в чужих трусах ,что девах не стало ,завидки берут ,господа я не давно сходил в клуб ,авторитетно заявляю на 10 девчат 2-3 ребят ,это просто ж ,был в то да сё ,чем слюной не здоровой течь ,советую ,был на автазе ;) :ugeek:


Спасибо, Алекс, высоко вы оцениваете мой труд, тут главное не переусердствовать, перегорю )


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 22:56

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
дмитриймосковский Wrote:
Альпов, коли вы здесь, есть пару вопросов. Первый: какова длина очереди из скаутов и спортдиректоров за выпускным 2001-м годом? Куда трудоустраиваете? О любителях не надо. И второй: беглый олигарх собирается финансировать движение после того, как 2004-й закончит?


Плохо вы знаете ситуацию однако, если про сына спрашиваете, да и 2001 год так же. Мы сами пробуем устраивать ребят на просмотры по их уровню. Есть те, кого пригласили на просмотр 4-х Химки, одного, Арсенал Тула. Так же есть клубы ПфЛ кто не против посмотреть наших ребят. Если покажут что-то ребята будут молодцы, не покажут, будем стараться по максимуму устроить ребят, чтобы те остались в футболе.
Вы в курсе , когда обычно просматривают ребят в Российском футболе?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 22:58

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
дмитриймосковский Wrote:
Ну это мы уже проходили. Братьев Старостиных в свое время в серьезные команды в Москве брать не хотели, косоногость была повышенной..."пришлость" делать свою пищевую кооперацию. Итогом оставили след в отечественном футболе, так что Альпой не первый.

А у нас все всегда "вопреки".Когда ж будет "во благо"?
Подозреваю в этом случае нам соперников на планете Земля не будет :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 23:06

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Альпов, я не интересуюсь ситуацией! Пусть силовые структуры интересуются. Финансирование будет или нет? Или как в Риге... Просматривают, просматривали...стараемся. Понятно, очереди нет. А вы знаете, как просмотры проходят? Проходили, проводили?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 23:13

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
дмитриймосковский Wrote:
Альпов, я не интересуюсь ситуацией! Пусть силовые структуры интересуются. Финансирование будет или нет? Или как в Риге... Просматривают, просматривали...стараемся. Понятно, очереди нет. А вы знаете, как просмотры проходят? Проходили, проводили?


Нас не датируют, если Вам так интересно. Мы сами умеем зарабатывать , дабы на это есть хороший менеджмент и возможности. Но все когда-то может кончится и даже наша жизнь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 23:27

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Ответ понятен. Еще одна тайна открылась, оказывается проект уже в точке самоокупаемости. Остальные бедолаги то в курсе? Я же не мама футболиста "Родины", нут не верю. Риск всеобщего конца, это ведь не агрумент...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2018, 23:39

 Re: Обсуждение результатов сезона
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
дмитриймосковский Wrote:
Ответ понятен. Еще одна тайна открылась, оказывается проект уже в точке самоокупаемости. Остальные бедолаги то в курсе? Я же не мама футболиста "Родины", нут не верю. Риск всеобщего конца, это ведь не агрумент...


В этом году справились своими силами, инвестиций из кармана не было. Доказывать Вам ничего не буду, Вам придется поверить мне на слово, или зайти в магазины Фикс Прайс и увидеть там все своими глазами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru