Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

26 сен 2011, 22:39

 Re: Грубая игра
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 01:54
Сообщения: 93
Еще один "Пикирующий" отписался. Отстаньте от человека! Админ, вы бы фото Стукалова сняли! Он что, в розыске?
На балконе у себя порядок наведите. Нечего по детским раздевалкам подслушивать, кто чего сказал!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 сен 2011, 22:48

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Фото с официального сайта Химок http://www.sk-newhimki.ru/?id=37


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 сен 2011, 23:04

 Re: Грубая игра
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 01:54
Сообщения: 93
Может вы и разрешение от ФК "Химки" на пупликацию объекта авторского права покажете?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 сен 2011, 23:55

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:24
Сообщения: 10
стоп мои хорошие. Я всего лишь Игорь николаевич, меня так зовут, а потому не приписывайте мне тех кто вам мерещитсяю во вторых я родился в химках, видимо и помру, а потому рад за свой город, что пацаны стараются и достойно играют с топовыми клубами, и верю что в химках все будет хорошо. Поэтому не надо меня укорять в предвзятости к химкам. В@третьих у меня ни дети, ни внуки не занимались и не занимаются футболом, а потому я нейтрально отношусь и к химкам и к другим командам, а уж тем паче к каким либо тренерам,ибо мне делить с ними нечего, и никакого зла они мне не сделали. Именно поэтому мне все равно кто тренерует ваших детей, стукалов петров или иванов. В четвертых замечу сразу, что в силу житейских ситуаций пришлось заниматься с племянником футболом, но это было не здесь, и совсем в другое время, поэтому опыт намного больший чем у вас уважаемые родители. Где вы учились в академиях,я там уже преподавал. Племянник чтож сейчас проф. Футболист, играет оч хорошо, да кстати играл в одной из команд стукалова старшего, за что борису особый респект и поклон. Но вернемся к теме. Заметьте я никого не унижал, и не позволял уничижительно высказываться, чего нельзя сказать о вас. что было с вами, когда ваши дети играли со слабым соперником, и те били ваших детей по ногам и ломали их? Это не вы ли возмущенно кричали судья что они делают, красную давай выгоняй с поля... Это разве не вы обсужддали такие моменты и возмущались соперником и в первую очередь тренером их, что мол костоломы какие то, лучше бы детей учил в футбол играть, а не ломать детей! Что разве это не вы? И никогда такого не было?и разве вам было дело до фамилий тренера или до чего то еще? Так и сергей переживает за детей, в чем то повторяет всех вас, как впрочем и меня когда то. Только он так, в инете, а не как другие, в автобусе или на трибуне, а суть разница в чем? И здесь была одна проблема озвучена, что команда которой управляет тренер такой то в двух играх подряд поломала ребят, что происходит. Вот и все. И дай вам бог, чтобы ваши дети были здоровы и в руках хороших тренеров, а дети играют как могут, как их научили, но они стараются. И их надо хвалить всех без исключения. А особой надобнасти нет отслеживать вашу команду, мне это ни к чему, а если кому что интересно про слуцкого так что ж могу и про него рассказать оч много поучительного, и не только про него, и не сплетни или интернетовскую чушью. К примеру жил не женат с матерью, и детей со всего юга собирал в свою команду, и многие из дете детей месяцами у него жили пока им не сделали подобие интерната в садике. И сопли им каждому вытирал, потому что был действительно увлечен детьми. Правда после уже не тот стал леня... В крыльях по моему анджиджал был такой при слуцком, дела плохо команда сыпаться стала, руслана в рубин стали звать, но леня сказал, ты что я с вами, я никуда... Пацаны поверили, остались, а леня вскоре бросил команду и их всех. Такие вот дела


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 сен 2011, 07:42

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:12
Сообщения: 10
Не могу не ответить, Игорь Николаевич, Посмотрите статистику игр всего турнира, в каждой игре не зависимо кто с кем играет- бывают травмы!!!! Этого не избежать, так как футбол контактный вид спорта!!!!! Почему , зацепились за эти две игры, повторюсь две игры , причём за всю тренерскую карьеру Стукалова в Химках 98?????? Судья в каждом из этих двух моментов не дал да же жёлтой карточки!(и это является не оспоримым доказательством, того, что ребята из Химок да же не прикасались к сопернику). И вам ли, рассуждать, о том ,чему учит Стукалов на тренеровках ребят и ,что говорит им в раздевалках! Приходите хотя бы на одну тренировку, посмотрите!
Да, родители возмущаются и обсуждают соперника, да, так как они фанаты своих детей! и как настоящие болельщики- обсудили и забыли! так как , повторюсь- ЭТО ИГРА!!!!!! Давайте обвинять каждого тренера в том, что он костолом!!!!т.к. практически в каждой игре есть травмы! а называть фактами слова родителей пострадавшего мальчика- глупость! Ни судья, ни тренеры обеих команд ни увидели в этих моментах ни чего запрещённого!!!!!!!
А Сергей неустанно , как попугай твердить одно и то же "факты, факты, факты....", не обращая внимания на приведённые ему доказательства !!!!!!
Сергей, факт- это знание, достоверность которого доказана!!!! а слова потерпевшей стороны, повторюсь СЛОВА!!!! не являются фактом!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 сен 2011, 09:52

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:24
Сообщения: 10
прекратите истерить по поводу заговора. Конечно же соглашусь сам неоднократно наблюдал за судейством против химок. Бывает. Но дорогие мои я только за то, чтоб дети химок были техничней других и локо спартака, и даже барселоны. А это удел тренера. Не важно какого. Но если есть факты то это конечно же плохо, и говорит об обратном. Пусть ваши дети будут самыми самыми.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 сен 2011, 11:27

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:52
Сообщения: 14
Игорь Николаевич привезите нам хотя бы одного Месси или Роналдо-)))
Если парню не дано быть техничным,то хоть лучшие тренеры мира будут его учить и ничего не выйдет..
Требования у вас конечно как к Барселоне-))) только это Химки 1998г
Вы болельщик,а не специалист поэтому оценка за ваши высказывания о футболе- 2.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 сен 2011, 11:46

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:12
Сообщения: 10
Игорь Николаевич Wrote:
Конечно же соглашусь сам неоднократно наблюдал за судейством против химок..

Вы о чём? о каком судействе против Химок идёт речь? Я писала , что судья не увидел нарушения , в тех моментах когда ребята получали травмы! Значит нарушений не было- это факт! столкновения были, но не умышленные!
Рассуждать о технике ребят- не в вашей компетенции, пусть это делают специалисты и селикционеры, котырых становится всё больше и больше на трибунах стадионов где проходит игра Химок 98))))) и я уверена, что это не от того , что ребята страдают отсутствием техники .)))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 сен 2011, 16:43

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:24
Сообщения: 10
я девять лет прожил на стадионе от звонка до звонка , пока мой племянник учился играть в футбол, от поступления до выпуска. Видел все и травмы, и судейства и смену тренеров, и первый долгожданный взрослый контракт. И кричал на судей, и было все. Не думаю, что у каждого из вас такой опыт, так что наверное вы правы, я очень далек от футбола по сравнению с вами мамочки, у которых дети только только начинают именно поэтому позволяю себе так высказываться. А что значит у рас всего то химки. Пардон а в топах играют кто? Правильно, тамбов,смоленск, россия. Вот и получается, что привозят они детей отовсюду, где там видимо тренеруют эффективней чем здесь. А вы говорите тренер тренер...а ведь всех детей одинаковых приводят в дюсш, ни у кого на пятке не написано, футболист,хоккеист,пловец.из них растят, из детей подвижных игровички, и т..д. Так что премного благодарен советам мамочек без году неделя в футбольной жизни детей. А если нужно мое обоснованное мнение так всегдда пожалуйста.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 сен 2011, 16:49

 Re: Грубая игра
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:24
Сообщения: 10
кстати немного про карточки. Как то слышал от кого то из тренеров химок на игре они между собой говорили, что какому то парню в химках на игре с цска руку сломали, а судья хоть бы хны.интересно правда это или нет, но у родителей парня бы спросить и у него самого как так ты руку сам себе сломал,
я на футбол хожу не ради кого то, а тади игры,тянет. Вот и на все игры основы тоже дома хожу


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru