Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

24 окт 2011, 12:42

 Re: Красногвардеец - Кто-нибудь может мне сказать?
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:42
Сообщения: 9
Ну что-же, дорогие мои поздравляю детей. родителей,тренеров с завершением первенства, кто-то остался даволен результатом, кто-то не очень. Но в целом нам родителям при любом раскладе наши дети доставили удовольствие лицезреть маленький праздник. И всеравно не могу не веренуться к наболевшей теме, круг завершен, многие клубы будут проводить разбор полета ( что плохо, что хорошо), будем надеется что руководство клуба Красногвардеец, тоже будет проводить разборы игр, и наконец-то поймет что когда 16 летние пацаны на тренировках играют двухсторонние игры с 10 летними?!?!, это по меньшей мере странно.... :roll: как говориться смотрите на табло и плачьте.....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 мая 2012, 21:45

 Re: Красногвардеец - Кто-нибудь может мне сказать?
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:39
Сообщения: 61
iveco Wrote:
Статистика конечно удручает. Да и в более высоких дивизионах случается подобное (Спутник-96 премьера...

Вот Вам ситуация из первых рук. Если взять и посмотреть статистику этой команды, то было всё вроде как и хорошо. Но в один прекрасный момент всё покатилось. Тренер при этом не менялся! Удивительно? Для Вас - да, для тех кто знаком с ситуацией - нет. Из команды ушло сразу несколько человек. Что послужило причиной такой ситуации, сами решайте. Основную часть разобрали другие команды, часть ушла из футбола, в связи с бесперспективностью борьбы без ключевых игроков. Ушло больше половины команды. Говорят, конфликт был. Кто его знает. А в резерве были те, кто толком то и играть не умел. Тем более, что в Зеленограде у спортшколы нет своих исскуственных полей, даже одного. Играют на "картошке", или снимают малоразмерные поля у некоторых профтехучилищ. В связи с этим и конкуренции среди игроков не было. Вот такая причина кроется в одном конкретном случае. А бывает и так, что тренер идиот, однако его не могут выгнать. Видимо протеже серьезные.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мая 2012, 19:42

 Re: Красногвардеец - Кто-нибудь может мне сказать?
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:37
Сообщения: 10
В Спутнике уже все отлично! Да в прошлом сезоне мы играли из рук вон плохо, но мы поменяли многое, в первую очередь отношение. К сожелению полей спортшкола пока не дает, но обещают... Надеемся выступить намного лучше в этом году


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 мая 2012, 22:05

 Re: Красногвардеец - Кто-нибудь может мне сказать?
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:39
Сообщения: 61
SmileIS21 Wrote:
В Спутнике уже все отлично! Да в прошлом сезоне мы играли из рук вон плохо, но мы поменяли многое, в первую очередь отношение. К сожелению полей спортшкола пока не дает, но обещают... Надеемся выступить намного лучше в этом году

Соглашусь! Полностью! Тем более были сами в такой ситуации. Сейчас все отлично! Плюс руководство толковое стало!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru