Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Официальные футбольные организации

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

21 дек 2017, 16:37

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Score Wrote:
С сайта французской федерации:

"Четверг 21 декабря 2017 - 13:00 - Винсент Орсини

Игроки Жан-Клода Джунтини снова выиграли у России (5-2) в Клэрфонтене и завершили год с успехом.

Спустя два дня после первой победы ( 2: 0 ) на земле Пьер-Пибонот, сборная триколора U16 нашел своего российского коллегу в Клэрфонтене на второй круг в поле Мишель Платини.

Матч начинается хорошо для Черники, которые открывают счет на десятой минуте Джонатаном Бакали Вавиной (1: 0). Нафанаил Мбуку также нашел сеть (2-0, 25), прежде чем Дмитрий Кратков сократил разрыв (2-1, 35). В результате Джонатан Бакали Вавина достигает двойного (3-1, 36) и позволяет своей команде возглавить два мяча разницы в перерыве.

Возвращаясь из раздевалки, Максим Степаненко обманывает бдительность Даррена Лимы Семедо, как только он входит в игру (3-2, 42 '). Французская команда U16 возобновила гонку через мужчину матча, Бакали Вавину (на фото), который сделал хет-трик на сорок девятой минуте (4-2). Незадолго до часа настала очередь Джорджино Раттера забить гол (5-2, 56-й). Счет больше не изменится.

С этой победой, поколение 2002 года заканчивает свою первую непобедимую часть сезона."
Перевод веселый через Гугл. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 дек 2017, 18:41

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:16
Сообщения: 1246
У нас без Гугла. Но что-то совсем не весело.

Франция – Россия 5:2 (3:1)

Голы: сб. Франции, 10 (1:0). сб. Франции, 25 (2:0). Кратков, 35 (2:1). сб. Франции, 37 (3:1). Степаненко, 43 (3:2). сб. Франции, 49 (4:2). сб. Франции, 56 (5:2).

Россия: Алексеев (Купцов, 41), Карпов (Щетинин, 50), Мухин, Конюхов, Дронов, Шмаков (Степаненко, 41), Кратков (Хотулев, 67), Кокоев (Воробьев, 41), Пилипенко, Волков (Турищев, 54), Голятов (Шаповалов, 41).

Дмитрий Хомуха, старший тренер юношеской сборной России:

- У нас был один день на восстановление перед повторным матчем с французами. Мы провели определенную ротацию состава, выпустили 4 новых игрока. В свою очередь, у Франции на поле с первых минут вышли 11 других футболистов, по сравнению с первым поединком. Соперник задал высокую интенсивность игры, даже чисто физиологически нам было непросто справиться с мощью и скоростью французов.
Определенную роль сыграли и индивидуальные ошибки. Первые два гола мы пропустили после того, как вратарь не сумел удержать мяч в руках. Тем не менее, ребята проявляли характер, старались отыграться, сокращали счет – 1:2, 2:3. Было у нас еще несколько выгодных голевых моментов. Но, в целом, надо признать, что Франция была в этом матче сильнее, свежее и превзошла нас как в индивидуальном мастерстве, так и командных взаимодействиях.
По итогам сбора во Франции и двух матчей с хозяевами поля наш тренерский штаб получил много пищи для размышлений. Можно сказать, что в 2017 году мы завершили селекцию в крупном масштабе. Дальше будем привлекать на сборы 1-2 новичков, не более того. В целом, у нас сформировалось представление об игроках 2002 г.р. Есть понимание, кто из них готов на сегодняшний день проявлять себя на международном уровне, а кто – нет. Что касается дальнейших планов, то в следующий раз команда соберется в феврале 2018 года, чтобы выступить на Турнире развития УЕФА в Греции.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 дек 2017, 19:19

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Самое печальное, что у нас во всех возрастах одна и таже ситуация. Это называется системная ошибка, в воспитании молодёжи, на государственном уровне


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 дек 2017, 20:04

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:55
Сообщения: 66
Kolobok Wrote:
Как-то многовато "пятерочка" для товарняка.
Ну хоть забили в чужие парочку.
Интересно, кого в этот раз винить?
Опять судей или нехватку тренировочного времени?


Чертаново виновато! Как обычно!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 дек 2017, 16:53

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:16
Сообщения: 1246
https://www.youtube.com/watch?v=E00WiCirdYs
Видео-обзор первого товарищеского матча Франция - Россия.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 дек 2017, 19:46

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Kolobok Wrote:
https://www.youtube.com/watch?v=E00WiCirdYs
Видео-обзор первого товарищеского матча Франция - Россия.
После просмотра,посетили мысли,такие "рядом сфутбольные"(не путать с околофутболом). Куча голосов родителей.То есть обычные люди,бросили работу,и на отложенные деньги(на отпуск ;) ) поехали смотреть товарняк во Францию.Может быть.Но по мне все намного проще.Футбол,как и хоккей,на таком уровне превратился в спорт для детей,так скажем ,не бедных родителей.Уровня жизни Европы мы пока не достигли,хотя и там меньшинство,ездят болеть за детей по Европе,хотя и дешевле и ближе и проще(знаю о чем говорю).Рад буду ошибиться,но что то подсказывает,что в футболе,что в хоккее,ждать новых звезд(даже уровня Кокорина и Смолова,не говоря о Аршавине ) нам долго.Почти что правило,в спорте высот добиваются дети из бедных семей.Скоро футбол в России ,в гольф превратится,без денег даже и не суйся.Хотя и сейчас уверен в сборную попадают не просто так и не дети "слесарей и сантехников".Все сказанное имхо,но в этом имхо ,100% уверенность.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 дек 2017, 21:56

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
DonBalon Wrote:
Kolobok Wrote:
https://www.youtube.com/watch?v=E00WiCirdYs
Видео-обзор первого товарищеского матча Франция - Россия.
После просмотра,посетили мысли,такие "рядом сфутбольные"(не путать с околофутболом). Куча голосов родителей.То есть обычные люди,бросили работу,и на отложенные деньги(на отпуск ;) ) поехали смотреть товарняк во Францию.Может быть.Но по мне все намного проще.Футбол,как и хоккей,на таком уровне превратился в спорт для детей,так скажем ,не бедных родителей.Уровня жизни Европы мы пока не достигли,хотя и там меньшинство,ездят болеть за детей по Европе,хотя и дешевле и ближе и проще(знаю о чем говорю).Рад буду ошибиться,но что то подсказывает,что в футболе,что в хоккее,ждать новых звезд(даже уровня Кокорина и Смолова,не говоря о Аршавине ) нам долго.Почти что правило,в спорте высот добиваются дети из бедных семей.Скоро футбол в России ,в гольф превратится,без денег даже и не суйся.Хотя и сейчас уверен в сборную попадают не просто так и не дети "слесарей и сантехников".Все сказанное имхо,но в этом имхо ,100% уверенность.


странные выводы. "куча" голосов могла быть тренерской кучей.
безусловно, футбол дорожает и из бюджетного превращается в околобюджетный, но не критично (пока).
что касается игроков сборной (если вы о 2002 г.), то я знаю несколько. родители среднестатистические, вовсе не богатые, хотя и не сантехники. из этого ряда выбивается лишь миллиардер анатолич - владелец майнинговых ферм и держащий лизинг грузовиков всей некрасовки с захватом люберец и томилина:-)
так что ваша 100% уверенность вызывает удивление своей необоснованностью.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 дек 2017, 23:05

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Kolobok Wrote:
https://www.youtube.com/watch?v=E00WiCirdYs
Видео-обзор первого товарищеского матча Франция - Россия.
Была пара хороших атак, а "бисиклета" вполне себе. Не повезло. Защита конечно накосячила, но это возрастные особенности зрения в случае с первым голом. Почему-то вверху им сложно ловить мяч головой. Мой - вратарь тоже жалуется, что траекторию не просто просчитать при длинном навесе. А вторй гол - просто не успел защитник накрыть удар. Это отдельный навык , которому специально не учат и упражнений на отработку приема в школах нет. А так причины проигрыша обычны: поле ровное, туман, мячик круглый! Все против нас!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 дек 2017, 23:09

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
И, судя по сдержанному мату, голоса больше похожи на тренерские, а то я было подумал, что аристократы и олигархи только в сборной и пора за учебники садится...Самому и внука усаживать уже.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2017, 11:06

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
любитель barolo Wrote:
DonBalon Wrote:
Kolobok Wrote:
https://www.youtube.com/watch?v=E00WiCirdYs
Видео-обзор первого товарищеского матча Франция - Россия.
После просмотра,посетили мысли,такие "рядом сфутбольные"(не путать с околофутболом). Куча голосов родителей.То есть обычные люди,бросили работу,и на отложенные деньги(на отпуск ;) ) поехали смотреть товарняк во Францию.Может быть.Но по мне все намного проще.Футбол,как и хоккей,на таком уровне превратился в спорт для детей,так скажем ,не бедных родителей.Уровня жизни Европы мы пока не достигли,хотя и там меньшинство,ездят болеть за детей по Европе,хотя и дешевле и ближе и проще(знаю о чем говорю).Рад буду ошибиться,но что то подсказывает,что в футболе,что в хоккее,ждать новых звезд(даже уровня Кокорина и Смолова,не говоря о Аршавине ) нам долго.Почти что правило,в спорте высот добиваются дети из бедных семей.Скоро футбол в России ,в гольф превратится,без денег даже и не суйся.Хотя и сейчас уверен в сборную попадают не просто так и не дети "слесарей и сантехников".Все сказанное имхо,но в этом имхо ,100% уверенность.


странные выводы. "куча" голосов могла быть тренерской кучей.
безусловно, футбол дорожает и из бюджетного превращается в околобюджетный, но не критично (пока).
что касается игроков сборной (если вы о 2002 г.), то я знаю несколько. родители среднестатистические, вовсе не богатые, хотя и не сантехники. из этого ряда выбивается лишь миллиардер анатолич - владелец майнинговых ферм и держащий лизинг грузовиков всей некрасовки с захватом люберец и томилина:-)
так что ваша 100% уверенность вызывает удивление своей необоснованностью.

:lol: :lol: :lol: Точняк - эфир с битком так и шуршат по ферме :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru