Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Официальные футбольные организации

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

16 янв 2017, 20:21

 сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Прошел Новый год, Рождество, Старый новый год, президент объявил о назначении Дня нацгвардии… Я к тому, что всем, кого это касается, можно бы было 100 раз протрезветь и/или опохмелиться.
Чтоб было совсем понятно, я о Юношеской сборной РФ 2002 г.р.
Желающие могут убедиться, что инфы о ней на сайте РФС – с гулькин (сентябрь, турнир «Сборной Строгино»), а сборы уже в феврале.
Поначалу из проверенных источников сообщили, что решение принято, главный (или старший?) тренер назначен и это - Филипп Соколинский (в этот день бились ЦСКА и Спартак в Клубной, я познакомился с бабушкой Хромина и даже хотел ей сказать, что вроде как Вадим в списке :-).
Вскоре один из игроков не московской команды получил СМС от друга из Клубной. Друг сообщал, что он и его одноклубник приглашены в Сборную, но тренер уже О. Левин. Информацию мне подтвердили, и в отличие от случая с тренером «Динамо», речь шла о приказе.
Неожиданно уже в этом году от «чертей» слили, что тренер их, но то ли не соглашается, то ли еще что.
И дело даже не в том, что футбольная общественность заждалась. Можно упустить время. И у топ-клубов тоже свои планы, матчи, сборы.
Короче, мы тут с мужиками посовещались и даем срок футбольным управленцам до понедельника.«Рожайте» быстрее!
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2017, 11:26

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Тренер ещё не назначен.
Большая группа игроков на прошлой неделе получила официальные приглашения. В начале февраля будут проходить углублённое медобследование, тестирование.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2017, 11:34

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Score Wrote:
Тренер ещё не назначен.
Большая группа игроков на прошлой неделе получила официальные приглашения. В начале февраля будут проходить углублённое медобследование, тестирование.


если бы речь шла о сб. москвы - не вопрос. но это сб. россии. нужно быть сильно в теме, чтобы знать всех стоящих игроков по позициям 2002 г. в стране + только тренер может предполагать схему игры. ведь кроме питера, коноплева и краснодара (и окрестностей его) [казань не называю, потому что разоряема ежегодно] есть другие города и школы, белгород, например. не представляю, как в цейтноте все это поднять.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2017, 12:08

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Все "другие города" давно "зачищены", а их потенциальные сборники живут в московских интернатах. Сборная России - это Москва + пара человек питерских/краснодарских.

Отслеживание кандидатов - это работа в основном селекционеров, а не тренера.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2017, 12:40

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Score Wrote:
Все "другие города" давно "зачищены", а их потенциальные сборники живут в московских интернатах. Сборная России - это Москва + пара человек питерских/краснодарских.

Отслеживание кандидатов - это работа в основном селекционеров, а не тренера.


на мой непросвещенный взгляд, зависит от года (р.) например, 99-ый явно не пара чел. из краснодара, а больше.
конечно, сборная зачастую - "команда агентов". но смотрите - динамо проигрывает в финале всероссийского турнира, а ведь "все зачищено и потенциальные сборники живут в московских интернатах"?:-) я про то, что значит, плохо зачищали, да и игроки (особенно не нападающие) раскрываются с годами.
я думаю, условный тренер егорьевска 2002 гр многое знает про кандидатов в сборную. соколинский тоже. и даже тренер семен валявский из махачкалы может сказать про 2002 гр дагестана (наверняка).
другое дело, нужна фигура, с которой они захотят сотрудничать.
если опять назначат дядю, удобного рфс, мфф или поющего "спасибо ларину!" где надо и не надо, то получим новый эквадор.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 янв 2017, 14:06

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
вот, один мой неравнодушный товарищ с форума пишет: "сборные,где 80% блатных....К развитию футбола в стране,эти сборные имеют мало отношения.Мне кажется(даже уверен) на форуме нет не игроков не их родителей тех,кто играет в сборных Москвы и России ,всех возрастов.Думаю на самом деле эти сборные мало кому интересны,ну может корме тех кто там играет и их агентов.имхо. Я не верю что там играют лучшие."

у меня взгляд противоположный. считаю, что костяк не блатной, а если и есть т.н. блатные, то "довески", в лучшем случае на замену (и то у приближенных к мфф тренеров, правда, другие бывают редко:-)).
я не говорю про россию (кроме персоналий первенства москвы, знаю только про стрельчука из егорьевска и оттуда же мне нравится очкарик в центре). если это москва, то кто из (можаровский, кирянин, галкин, шаповалов, савинов, рамаданов, голятов, давыдов, из цска защитник (забыл фамилию)):-), поляков из торпедо) -блатной?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 фев 2017, 23:59

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Сегодня в манеже ЦСКА состоялся тренировочный матч кандидатов в сборную от московской федерации. "Белые" и "красные" в футболках сборной Москвы сыграли в формате 3 тайма по 20 минут. В коротких перерывах делались замены и тактические перестановки. "Красные" выиграли со счётом 3:0, забив по голу в каждом тайме. "Белые" в основном были из "Локомотива" (атака и оборона) и "Динамо" (полузащита), а "красные" больше представляли "Спартак" и ЦСКА.

В составе "белых" выходили (кого удалось идентифицировать с трибуны): Кирянин, Матвеев, Кабулов, Турищев, Борисенко, Хлынов ("Локомотив"); Кутицкий, Александров, Мазур, Фигуров ("Динамо"); Гринюк ("Чертаново").

У красных играли: Рабаданов, Голятов ("Спартак"); Ованесян, Шаповалов (ЦСКА); Галкин ("Динамо"), Молодняков ("Чертаново") и другие (дополняйте).


Последний раз редактировалось Score 16 фев 2017, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 00:08

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
Игра очень "сырая", слабое взаимодействие, многие передерживали мяч. Красные смотрелись поинтереснее за счёт более креативной полузащиты. У белых мяч до линии атаки доходил редко, моменты таки были, но подвела реализация.

Несколько позорным выглядело отсутствие боковых судей. :?

Видео:



Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 07:07

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Так то тренер-то сборной?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 фев 2017, 08:25

 Re: сборная РФ 2002
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Посмотрел. Ну что, сказать. Локомотивские защитники как не умели играть с центром так и не играют, динамовская полузащита как играла только в пас, так и играет, совсем нет индивидуальных проходов. Реализация у белых не на высоте.
Рабаданов в центре очень неплохо. Шаповалов тоже очень прилично, красные гораздо лучше и в плане созидания и в плане индивидуальных действий, но необходимо добавлять фланговых атак с навесами, прострелами и замыканиями.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru