Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Тренировочный процесс, здоровье

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

22 мая 2019, 14:19

 Всё, что вы хотели знать про #детскийфутбол глазами родителя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:35
Сообщения: 7
Папа юного футболиста написал пару статей, думаю, они будут полезны каждому, чей ребенок занимается или планирует заниматься футболом.

1. Как вырастить Джона Терри

Всё, что вы хотели знать про #детскийфутбол в России глазами родителя, но не знали, у кого спросить. Эмоционально, душевно, правдиво. Принимайте, сделано для вас и всех будущих пап футболистов.
Читать: http://footcom.ru/articles.php?page=188

2. Как вырастить Джона Терри, часть 2

Итак, давайте знакомиться. Меня зовут Алексей, мне 38 лет и последние три года моей жизни, футбол занимает в ней почти всё место. Стоп, но ведь это уже было, скажете вы? И да и нет, отвечу я вам.

В первой части своей статьи я делился с вами мнениями о детском футболе, рассказывал о воспитании, о типичных (не люблю это слово – право, «типичный футбол», это так нудно) ошибках, которые совершают родители, решившие отдать ребенка в секцию футбола, и продержавшемуся там более года. Я уже останавливался на определенных этапах, которые проходит любой маленький футболист, и подробно повторяться в рамках этой статьи я не буду. Но о чём же тогда речь, спросите меня вы?

Сегодня я постараюсь вам рассказать и, что, наверное, самое главное, обратить ваше внимание на некоторые нюансы, которые явно не влияют на какие то результаты вашего ребенка, но, являются не менее важными.

Речь идет о том, что окружает вашего сына. Это различные социальные и медийные вещички, экипировка, питание, какие-то маленькие хитрости родителей, о которых вы не прочтёте вот так сразу, а скорее методом проб и ошибок сформируете что-то свое.

Читать: http://footcom.ru/articles.php?page=190


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru