Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Тренировочный процесс, здоровье

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

15 мар 2014, 22:11

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Ситуация с Премьеркой по 14 команд скорее всего на один год. ( будем ждать регламент)
Поэтому и календарь такой корявый. А что можно было иное придумать.
-Сыграть доп тур в июле - нет,( отпуска сорвутся)
сыграть доп тур в 23 августа - нет ( так как некоторые команды благодаря квотам МКС будут еще на сборах,
Сыграть доп туры в ноябре - то же не гуд.

Поэтому выбрали такой вариант. Главное что бы это не стало системой.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 мар 2014, 22:18

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мая 2011, 18:52
Сообщения: 303
kulkul Wrote:
Quote:
Про сборы на судейство.
Жена говорит сдаем.Я честно даже и не знал об этом.
Quote:
Там правда про полевых,у вратарей наверное по другому. :?:
Я же написал в конце своего поста ИМХО.
Вот на этой неделе Чертаново и Локо 2001 г. сначала сыграли между собой в прошлые выходные,и потом еще по три игры за неделю в турнире,Чертаново еще сегодня играли....пятая игра за неделю.Наверняка еще в промежутках тренировались.Это просто констатация,не знаю правильно это или нет.

Вопрос сколько у Чертаново-2001 г.р. игроков в команде.Мы когда зимой с ними играли,то у них было два состава.И если в первом тайме против нас играли интернатовские,во втором вышли уже москвичи.С таким подбором игроков видимо можно решать турнирные задачи, и играть большое количество игр.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 мар 2014, 22:20

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
жизнь многоцветна, и однозначных ответов быть не может.
платим мы за судейство или нет, разве ЭТО важно? 500 р - мелочи. вопрос в другом. а что мы за них получаем? лояльность судей, ой, пардон, м.б. они судить будут справедливо? нет. может, появится гарантия, что судья симонов наконец-то не будет обслуживать хотя бы матчи старта-торпедо-2? нет. может, судьи будут выходить на игру под своими номерами? снова нет.
с другой стороны - не стоит вешать всех собак на мфф. они не в космосе живут. вдумайтесь, все (!) протоколы всех матчей всех групп и возрастов там обрабатывает один (!!!) человек.

что касается здоровья детей - то здесь целина.
сегодня я был на товарняке локо-2- трудовые. понятно, что порядку заметно больше, чем в среднестатистической "вышке". нет тренеров-горлопанов и на судью:-) и мячи не собирают. но (думаю) там тоже даже не заморачивались вопросами здоровья ребенка и слово "миокард" - типа дидоксирибонуклеиновый:-)
увы, в нашей стране пока не жахнет, никто не зашевелится.
поэтому 7 игр в июне будут.
(а у меня самые посадки на даче!:-))
но сделать ничего нельзя.
предлагаю тост за то, чтобы погода была не жаркой!:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 мар 2014, 22:49

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
нет тренеров-горлопанов
Когда пришел Файзулин в Локо(после работы в Эспаньоле),он принес туда испанскую философию,вратари не выбивают мяч,а вводят его только руками,лучшие игроки играют на год старше и главное тренер никогда не кричит на детей.Про это же я читал в интервью директора школы динамо(то же испанца).Сегодня на сайте Чертаново посмотрел запись матча Локомотив-Эспаньол 2001(матч там есть целиком),так там тренер испанцев(каталонцев)орет на игроков весь матч.Я испанский не знаю(хотя был в Испании более 10 раз :D ),ругается или подсказывает,но через чур эмоционально и громко....в отличии от тренера Локо Гришина.
Quote:
.Мальчики-судьи 16 лет от роду,проводящие игры по одному. Как в нашей последней игре со Спартаком-2. :cry:
Ну не КС на него жаловаться. :D При штрафном ( с первым голом)ваш защитник В.Шундрик мяч подвинул метров на 15 ближе к воротам,первого пенальти не было и в помине.Даже ваши родители говорили,что удивлены таким "хорошим" судейством,ждали все наоборот.Я не утверждаю (даже уверен),что он не был предвзят.Просто некомпетентен. :?


Последний раз редактировалось kulkul 15 мар 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 07:25

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
нет тренеров-горлопанов
Когда пришел Файзулин в Локо(после работы в Эспаньоле),он принес туда испанскую философию,вратари не выбивают мяч,а вводят его только руками,лучшие игроки играют на год старше и главное тренер никогда не кричит на детей.Про это же я читал в интервью директора школы динамо(то же испанца).Сегодня на сайте Чертаново посмотрел запись матча Локомотив-Эспаньол 2001(матч там есть целиком),так там тренер испанцев(каталонцев)орет на игроков весь матч.Я испанский не знаю(хотя был в Испании более 10 раз :D ),ругается или подсказывает,но через чур эмоционально и громко....в отличии от тренера Локо Гришина.
Quote:
.Мальчики-судьи 16 лет от роду,проводящие игры по одному. Как в нашей последней игре со Спартаком-2. :cry:
Ну не КС на него жаловаться. :D При штрафном ( с первым голом)ваш защитник В.Шундрик мяч подвинул метров на 15 ближе к воротам,первого пенальти не было и в помине.Даже ваши родители говорили,что удивлены таким "хорошим" судейством,ждали все наоборот.Я не утверждаю (даже уверен),что он не был предвзят.Просто некомпетентен. :?

кулкул! я первый написал про судейство!!! а ты потом отредактировал и передвинул мяч еще на 5м:-)
а получилось, что я у тебя списал!:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 07:31

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Видимо ему не сказали,что Спартак-2 играет в красном. :lol: этот судья Вам алаверды за осенний турнир,когда Ваш судья придумал левый пенальти на Шундрике и не дал за 5 минут до этого пенальти на Лебединском,сыгравшим рукой в штрафной. :D
Турнир закрытия устраивал ДЮСШ 57(конкретно Союзник) и приглашал судей(так что судья был Ваш а не наш),у них спросите почему судил КС не так как надо было... ;)
Quote:
Я не жаловался на судейство, я привёл пример того, что мы получаем за свои деньги. ;)
Я смайлик поставил,значит написано с "шутейным"смыслом.
Quote:
Вы, к моему сожалению,не утруждаете себя ответами на мои вопросы.
???Вы спросили про деньги,я ответил.А по поводу компетенций судей,это вопрос не ко мне.
Quote:
Задам вопрос по другому.Раз уж родители собирают деньги на судей,может быть стоит попросить(потребовать) у руководства,что бы команды играющие на всё поле судили хотя бы 3 судьи?
Знаете,я слышал ,что даже в Германии(не знаю,правда или нет)родители не топ клубов( школ которые не на балансе проф клубов Бундеслиги)платят еще за аренду полей.Так,что хорошо,что хоть за это деньги не берут.У нас к сожалению,в стране давно не социализм,а при капитализме бесплатного мало,если вообще что то есть. ;)
Code:
   кулкул! я первый написал про судейство!!! а ты потом отредактировал и передвинул мяч еще на 5м:-)
а получилось, что я у тебя списал!:-)
Нет ,я писал первый.А редактировал,я другое.Смайлик поставил после фразы
Quote:
Ну не КС на него жаловаться. :D
и там больше 10 м,минимум 12-13.Нарушение было за 5 метров до цент.круга,а исполнил он удар с нашей половины ....какие 10 м.?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 07:44

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
кокс Wrote:
Ситуация с Премьеркой по 14 команд скорее всего на один год. ( будем ждать регламент)
Поэтому и календарь такой корявый. А что можно было иное придумать.
-Сыграть доп тур в июле - нет,( отпуска сорвутся)
сыграть доп тур в 23 августа - нет ( так как некоторые команды благодаря квотам МКС будут еще на сборах,
Сыграть доп туры в ноябре - то же не гуд.

Поэтому выбрали такой вариант. Главное что бы это не стало системой.


совершенно справедливо.
при таком кол-ве команд иного варианта нет.
но!
допустим, будет по 12 команд (2 приходят, 2 уходят) в каждой группе. это лучше, но опять день сурка и 10:0 в клубной.
СПОРТИВНЫЙ принцип! вот при нем, возможно, 2002-е сокол и спутник играли бы в клубной, 2001-е сп-2 и кс тоже.
и не было бы такого ужаса (+ еще один состав) на лавке, как у локо-2-2002 вчера на товарняке. ребята могли бы быть лидерами в др. клубах, но ... "премьерка, это так не престижно!":-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 07:54

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
считаю, что если бы рулил москомспорт, было бы в 100 раз хуже.
почитайте биографию главы. я догадываюсь, по какому исконно русскому виду спорта он змс, но не буду подставлять рук-во нашей школы:-)
сейчас бы вовсю маршировали с плакатами за крым, а не то - выключили бы газ:-)
всем было бы пофиг, лишь бы освоить бюджет:-)
а в общественной организации хотя бы компетентные люди, просто почему-то прогнулись под топы:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 09:39

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
В ПГ три судьи судили игры трех старших зачетных возрастов, остальные игры по одному ( в единичных случаях - тоже три)

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 12:40

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:02
Сообщения: 71
Уважаемые родители, просьба высказаться не поводу 8 игр за месяц вообще, а конкретно по поводу июня, когда стоит жара, так что даже взрослые футболисты отменяют игры премьер лиги.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru