Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Тренировочный процесс, здоровье

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

17 мар 2014, 12:17

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Подкат-очень сложный элемент,правильно выполненный смотрится эффектно(видел по телевизору,а как делать не знает).Этому надо учить.А здесь грубый прыжок в ноги,конечно не думая о последсвиях.Даа,пацана очень жалко,дай Бог востановица,выздороветь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 12:48

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
ФилКоннорс Wrote:
Чисто игровой момент. Случайность. Нога Петухова неудачно застряла между ногами защитника. Судья даже красную дал только после того, как увидел, что травма тяжёлая.
Практически ни у кого, кто был в манеже, не возникло сомнений, что фол был неумышленный. Это не те подкаты на три метра в полёте, которые у нас иногда практикуют.

Мальчик позже извинился перед Ильёй, он принял извинения.

Если тут есть модератор, я бы посоветовал ему забанить того типа, который матом обзывает детей. Для начала дня на три.


"нога петухова неудачно застряла" - это сильно.
ноги парфенова или ромуло тоже чисто случайно где-то застряли:-(
м.б. быть фол был неумышленный, если с т.з. хотел он ломать или нет, то понятно, что не хотел, просто "мастерство" такое. но вот чего я не люблю, так это заявлений: "Практически ни у кого, кто был в манеже, не возникло сомнений". то есть вы провели соцопрос, подсчитали результаты?

матом обзывать детей категорически нельзя. как и давать советы модератору, после того, как 40 мин. назад зарегистрировался и написал первое сообщение:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 12:57

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:49
Сообщения: 5
любитель barolo Wrote:
матом обзывать детей категорически нельзя. как и давать советы модератору, после того, как 40 мин. назад зарегистрировался и написал первое сообщение:-)


Для этого и зарегистрировался.

По поводу, давать ли мне советы модератору или нет, я вас не спрашивал. Вам показалось.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 13:01

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
матом обзывать детей категорически нельзя
Знаю тренера(думаю его фамилию многие знают) одной из команд Клубной лиги 2001 г/р,который это постоянно(или скажем так,частенько) практикует. :D :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 13:07

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:
матом обзывать детей категорически нельзя
Знаю тренера(думаю его фамилию многие знают) одной из команд Клубной лиги 2001 г/р,который это постоянно(или скажем так,частенько) практикует. :D :D :D

наверняка больше известен сын этого тренера?:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 13:14

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
наверняка больше известен сын этого тренера?:-)

Ну папа известен как тренер не меньше.А сын между прочим в жизни вообще матом не ругается.Слышал это от многих лично знающих его людей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 13:51

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Анатолич Wrote:
Stason Wrote:
http://www.youtube.com/watch?v=i95vh-hXd0I&feature=share
35 минута

мда, жесть. игрок Краснодара очень не прав


А Вы не обратили внимание что за 10 секунд до этого эпизода этот же защитник похоже так же в полете пытался сыграть прямой ногой. Если бы попал, то ногу нападающему просто бы оторвало.

Так что это нескладный и слабо обученный игрок. Энергии много ,мозгов мало
А подобные стыки встречаются очень часто.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 15:02

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:15
Сообщения: 157
Это ужасно!Мальчику скорейшего выздоровления!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 16:05

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:17
Сообщения: 174
ФилКоннорс Wrote:
Чисто игровой момент. Случайность. Нога Петухова неудачно застряла между ногами защитника. Судья даже красную дал только после того, как увидел, что травма тяжёлая.
Практически ни у кого, кто был в манеже, не возникло сомнений, что фол был неумышленный. Это не те подкаты на три метра в полёте, которые у нас иногда практикуют.

Мальчик позже извинился перед Ильёй, он принял извинения.

Если тут есть модератор, я бы посоветовал ему забанить того типа, который матом обзывает детей. Для начала дня на три.

Это называется игровым моментом??? Этот прыжок в ноги футбольный приём???
Хватит писать глупости и также выглядеть. Лучше выскажите сочувствие ребёнку,может тогда сойдёте за нормального


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 16:13

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:17
Сообщения: 174
Анатолич Wrote:
gromof Wrote:
SOS-ДЕТИ в ОПАСНОСТИ!!!
Локомотив-Краснодар 2001гр
пи.....ш из краснодара сломал ногу парню. Матч остановили. Кто ответит за искалеченное здоровье? Игру прямыми ногами,броски в ноги,подкаты сзади наблюдаю в каждом матче!!! Когда ужесточат наказания за такие нарушения??? Хотя бы для ребят до 12 лет. Я уверен,что это не первый такой подкат краснодрющенского "футболиста" и если бы судьи с 6 лет за каждый такой подкат показывали бы ему КРАСНУЮ КАРТОЧКУ,то наш паренёк был бы жив да здоров.ЧИНОВНИКИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ!!! ДЕТИ В ОПАСНОСТИ!!!

Громов, а не много ты на себя берёшь? То что у тебя эмоции по этому случаю, это понятно. Но называть ребёнка, пи.....ш из Краснодара и краснодрющенский "футболист", ты не имеешь никакого морального права.

Говорю о том,что вижу и как чувствую


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru