Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Тренировочный процесс, здоровье

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

18 мар 2014, 09:23

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
любитель barolo Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
эх, даже кулкул не понимает мой юмор:-)

Юмор я понимаю,и сам шутить люблю.Но срач на этой ветке не радует.Ребенка очень жалко(особенно учитывая что Локо 2001 нам не чужой),как бороться с грубостью не знаю.Так,что кроме слов сочувствия и поддержки сказать нечего.


я просто попытался загасить наших местных лаврова и кэрри.
что касается "очень жалко ребенка".
всем жалко.
но это, увы, просто наша вежливость.
на самом деле, реально с бедой всегда остаются близкие.
наши слова сочувствия или извинения мальчика-коновала - это просто лирика.
два года назад на ст. янтарь им.. анохина:-) тяжело травмировался игрок дюсш-4 (столб стоял слишком близко к полю), я спрашивал у анатолича как-то, сказал, что мальчик ходит.
водителя-убийцу (по сути) игрока крылья советов-2002 наш самый гуманный в мире суд выпустил, не нашел состава преступления (несмотря на очевидные показания свидетелей). давайте сто человек напишем "нам очень жаль мишу".
наши чувства и так понятны, но лучше оставить слова при себе, не бередить, ибо реально помочь невозможно.

Весна,однако..."бушуют" даже, доселе сдержанные...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2014, 09:38

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:18
Сообщения: 6
ФилКоннорс Wrote:
Чисто игровой момент. Случайность. Нога Петухова неудачно застряла между ногами защитника. Судья даже красную дал только после того, как увидел, что травма тяжёлая.
Практически ни у кого, кто был в манеже, не возникло сомнений, что фол был неумышленный. Это не те подкаты на три метра в полёте, которые у нас иногда практикуют.

Мальчик позже извинился перед Ильёй, он принял извинения.

Если тут есть модератор, я бы посоветовал ему забанить того типа, который матом обзывает детей. Для начала дня на три.

А подкат за 30 сек до этого? Тоже игровой момент был? Он целенаправленно сбивал игрока. На видео даже сказал в свое оправдание: "я так борюсь"! Не адекватный парень, а стал таким или по подсказкам тренера или родителей! Наверняка ему вдалбливают - играй жестче.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2014, 12:46

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 08:51
Сообщения: 20
Чопер Wrote:
ФилКоннорс Wrote:
Чисто игровой момент. Случайность. Нога Петухова неудачно застряла между ногами защитника. Судья даже красную дал только после того, как увидел, что травма тяжёлая.
Практически ни у кого, кто был в манеже, не возникло сомнений, что фол был неумышленный. Это не те подкаты на три метра в полёте, которые у нас иногда практикуют.

Мальчик позже извинился перед Ильёй, он принял извинения.

Если тут есть модератор, я бы посоветовал ему забанить того типа, который матом обзывает детей. Для начала дня на три.

А подкат за 30 сек до этого? Тоже игровой момент был? Он целенаправленно сбивал игрока. На видео даже сказал в свое оправдание: "я так борюсь"! Не адекватный парень, а стал таким или по подсказкам тренера или родителей! Наверняка ему вдалбливают - играй жестче.


У локо 2001 это вторая нога за месяц. У Сапрыкина (нападающий) перелом в 6 туре с Динамо и у Петухова (центр) с Краснодаром.
Команда и тренер наверное в шоке.
Здоровья всем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2014, 16:28

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:17
Сообщения: 174
Как мы растим костоломов
http://www.youtube.com/watch?v=cK28ybjp ... ture=share


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2014, 16:34

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:17
Сообщения: 174
Жалкие людишки.Извините,что так к вам обращаюсь,но как вас ещё встряхнуть? Ахать,охать,разводить руками и
выражать сочувствие,это всё на что вы способны!Вы даже не можете защитить своих детей! Футбольные поля давно
превратились в минные,где нашим детям отрывает ноги.А ведь следующим может быть твой ребёнок!
Футбол-красивая и жесткая игра,но не грубая и тем более жестокая.С грубой и опасной игрой борются с помощью
карточек(к сожалению лучшего не придумали).Давайте не будем изобретать велосипед. Мои предложения:

1.Собрать электронные подписи ( myFC думаю не откажет в помощи,если это тех.возможно) с требованием карать
карточками любую опасную игру,будь-то подкат сзади,игра прямой ногой,прыжки в ноги и т.д.,чтобы любое подобное действо не оставалось безнаказанным!!! В раннем возрасте особенно важно. В будущем это спасёт много детских судеб!
Данное письмо может оказаться в мус.корзине и чтоб этого не произошло

2.Провести акцию у здания мфф. В назначенное время,не устраивая ни каких митингов и шествий,складываем привезённые
с собой костыли у входа.Обязательно приглашаем СМИ для освещения данной акции на телевидении и в прессе.

Прошу Вас не оставаться в стороне,ведь речь идёт о здоровье наших детей!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2014, 16:56

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Жалкие людишки
:shock:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2014, 18:36

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
gromof Wrote:
Жалкие людишки.Извините,что так к вам обращаюсь,но как вас ещё встряхнуть? Ахать,охать,разводить руками и
выражать сочувствие,это всё на что вы способны!Вы даже не можете защитить своих детей! Футбольные поля давно
превратились в минные,где нашим детям отрывает ноги.А ведь следующим может быть твой ребёнок!
Футбол-красивая и жесткая игра,но не грубая и тем более жестокая.С грубой и опасной игрой борются с помощью
карточек(к сожалению лучшего не придумали).Давайте не будем изобретать велосипед. Мои предложения:

1.Собрать электронные подписи ( myFC думаю не откажет в помощи,если это тех.возможно) с требованием карать
карточками любую опасную игру,будь-то подкат сзади,игра прямой ногой,прыжки в ноги и т.д.,чтобы любое подобное действо не оставалось безнаказанным!!! В раннем возрасте особенно важно. В будущем это спасёт много детских судеб!
Данное письмо может оказаться в мус.корзине и чтоб этого не произошло

2.Провести акцию у здания мфф. В назначенное время,не устраивая ни каких митингов и шествий,складываем привезённые
с собой костыли у входа.Обязательно приглашаем СМИ для освещения данной акции на телевидении и в прессе.

Прошу Вас не оставаться в стороне,ведь речь идёт о здоровье наших детей!

Весеннее обострение? вам к нему!!!


Вложения:
54744038_6.jpeg
54744038_6.jpeg [ 29.27 Кб | Просмотров: 2818 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2014, 20:45

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:26
Сообщения: 83
Анатолич Wrote:
gromof Wrote:
Жалкие людишки.Извините,что так к вам обращаюсь,но как вас ещё встряхнуть? Ахать,охать,разводить руками и
выражать сочувствие,это всё на что вы способны!Вы даже не можете защитить своих детей! Футбольные поля давно
превратились в минные,где нашим детям отрывает ноги.А ведь следующим может быть твой ребёнок!
Футбол-красивая и жесткая игра,но не грубая и тем более жестокая.С грубой и опасной игрой борются с помощью
карточек(к сожалению лучшего не придумали).Давайте не будем изобретать велосипед. Мои предложения:

1.Собрать электронные подписи ( myFC думаю не откажет в помощи,если это тех.возможно) с требованием карать
карточками любую опасную игру,будь-то подкат сзади,игра прямой ногой,прыжки в ноги и т.д.,чтобы любое подобное действо не оставалось безнаказанным!!! В раннем возрасте особенно важно. В будущем это спасёт много детских судеб!
Данное письмо может оказаться в мус.корзине и чтоб этого не произошло

2.Провести акцию у здания мфф. В назначенное время,не устраивая ни каких митингов и шествий,складываем привезённые
с собой костыли у входа.Обязательно приглашаем СМИ для освещения данной акции на телевидении и в прессе.

Прошу Вас не оставаться в стороне,ведь речь идёт о здоровье наших детей!

Весеннее обострение? вам к нему!!!


вы правы,Анатолич.
и самое глупое,что этот человек серьёзен.да,можно было понять..но прочитав этот бред,нонсенс,даже не знаю,кого жалеть больше:бедный детей или их на голову..родителей.
Закрываю для себя эту тему и вам советую,пусть сами с собой тут "играют".

p.s.детям не обращать внимания,берегите сами себя!всем здоровья и поменьше травм.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2014, 20:56

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:56
Сообщения: 31
На видео, которое вы разместили, процентов 20 грубой игры, а остальное вполне нормальный, жесткий футбол.
Если бы Вы, уважаемые родители, увидели как в этом возрасте играют в Италии, Англии или Германии, то такие моменты не обсуждали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2014, 22:03

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:36
Сообщения: 257
Судейство надо ужесточить за грубую игру однозначно с первых же детских матчей и обязательно давать вводные перед игрой игрокам обеих команд. Надо требовать предельной жесткости, но не путать с жестокостью. Проводить спец. занятия о правилах футбола в единоборствах с раннего возраста. Футбол это жизнь - так давайте научим наших детей ЖИТЬ, а не делать их инвалидами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru