Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Тренировочный процесс, здоровье

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

24 мар 2014, 23:47

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 10:17
Сообщения: 174
fshm Wrote:
На видео, которое вы разместили, процентов 20 грубой игры, а остальное вполне нормальный, жесткий футбол.
Если бы Вы, уважаемые родители, увидели как в этом возрасте играют в Италии, Англии или Германии, то такие моменты не обсуждали.

В очередной раз приходится снимать лапшу с ваших ушей,уважаемые родители. Опять подмена понятий.
Играть жёстко,не значит играть с нарушением правил. Жёсткая игра-это жёстче ставить ногу ПЕРЕД мячом в стыках,жёстче работать корпусом плечо в плечо и т.п.
Читая писульку господина fshm дальше,можно сделать вывод,что в Риме,Лондоне или Берлине детей-инвалидов от футбола больше чем в Москве эдак раза в 2 !? Что-то я сомневаюсь.Каждый видит футбол так,как его понимает.

Теперь вернёмся к нашим "баранам".Мои предложения,по уменьшению детского травматизма,остались без должного внимания,в т.ч. организовать акцию у здания мфф с привлечением СМИ. Видимо,у кого-то есть более важные дела,кто-то думает,что его это не коснётся,а кто-то просто смирился,а по-сему я "умываю руки" и оставляю Вас в сомнительной компании таких персонажей как анатолич,прохожий и им подобными. Я оставляю Вас с вашим нежеланием изменить катастрофическую ситуацию сложившуюся в детском футболе. Я оставляю Вас с вашей беспомощностью,ленью и самодурством.

Удачи

P.S.
Мне жаль детей,которые окружены "заботой" таких родителей


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 мар 2014, 07:31

 Re: футбол и здоровье ребенка
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
gromof Wrote:
fshm Wrote:
На видео, которое вы разместили, процентов 20 грубой игры, а остальное вполне нормальный, жесткий футбол.
Если бы Вы, уважаемые родители, увидели как в этом возрасте играют в Италии, Англии или Германии, то такие моменты не обсуждали.

В очередной раз приходится снимать лапшу с ваших ушей,уважаемые родители. Опять подмена понятий.
Играть жёстко,не значит играть с нарушением правил. Жёсткая игра-это жёстче ставить ногу ПЕРЕД мячом в стыках,жёстче работать корпусом плечо в плечо и т.п.
Читая писульку господина fshm дальше,можно сделать вывод,что в Риме,Лондоне или Берлине детей-инвалидов от футбола больше чем в Москве эдак раза в 2 !? Что-то я сомневаюсь.Каждый видит футбол так,как его понимает.

Теперь вернёмся к нашим "баранам".Мои предложения,по уменьшению детского травматизма,остались без должного внимания,в т.ч. организовать акцию у здания мфф с привлечением СМИ. Видимо,у кого-то есть более важные дела,кто-то думает,что его это не коснётся,а кто-то просто смирился,а по-сему я "умываю руки" и оставляю Вас в сомнительной компании таких персонажей как анатолич,прохожий и им подобными. Я оставляю Вас с вашим нежеланием изменить катастрофическую ситуацию сложившуюся в детском футболе. Я оставляю Вас с вашей беспомощностью,ленью и самодурством.

Удачи

P.S.
Мне жаль детей,которые окружены "заботой" таких родителей

Господин Громов! Во первых: имена, фамилии, ники и прочее в этом роде, пишутся с большой буквы. Во вторых: читая Вас, есть ощущение, что где-то освободилась палата номер шесть.
Учить детей играть правильно зависит от тренера, а не от судьи или кидания костылей возле офиса МФФ. Поэтому сначала долечитесь или дождитесь завершения весны, и уже в здравом уме что то организуйте


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 15:59

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:28
Сообщения: 4
Вы знаете, сама опасаюсь этого. Но футбол - это мужской вид спорта, и наверное ребенку лучше пройти такую школу обучения. Какой вид спорта сейчас не травмоопасен?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 17:10

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
PerfectMom Wrote:
Вы знаете, сама опасаюсь этого. Но футбол - это мужской вид спорта, и наверное ребенку лучше пройти такую школу обучения. Какой вид спорта сейчас не травмоопасен?

Шахматы...... но и там могут со злости доской по голове отоварить


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 20:27

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Какой вид спорта сейчас не травмоопасен?
Шахматы,шашки,кёрлинг,наст.теннис,стрельба из лука,да все виды стрельбы.....если не быть мишенью. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 20:40

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Анатолич Wrote:
PerfectMom Wrote:
Вы знаете, сама опасаюсь этого. Но футбол - это мужской вид спорта, и наверное ребенку лучше пройти такую школу обучения. Какой вид спорта сейчас не травмоопасен?

Шахматы...... но и там могут со злости доской по голове отоварить

;) В шахматах даже ноги ломали! А вы говорите доски....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 20:43

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
PerfectMom Wrote:
Вы знаете, сама опасаюсь этого. Но футбол - это мужской вид спорта, и наверное ребенку лучше пройти такую школу обучения. Какой вид спорта сейчас не травмоопасен?

:) Если синяков, шишек не боитесь то отдавайте! И настройте себя на то, что его будут бить, он будет плакать, размазывать сопли по всему лицу, вы будет охать и ахать, хвататься за сердце, но если после этого он опять будет рваться на поле, то значит вырастет настоящим мужиком!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 21:41

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Добавьте , про переломы , сотрясения , скорые помощи на поле . и.......... мама передумает ))))

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 23:13

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
кокс Wrote:
Добавьте , про переломы , сотрясения , скорые помощи на поле . и.......... мама передумает ))))


Пусть лучше передумает, чем потом выслушивать истошные крики типа: "Судья, трампампам! Моего мальчика, убили! Куда смотришь, трампампам!" Хотят нарциссов растить, пусть в шахматы отдают! Хотят, чтобы мужиками стали, пусть терпят! И переломы,и растяжения, и разрывы связок! И пусть потом лечат эти травмы! Со слезами, с соплями, со всеми сопутствующими проблемами! Ибо по-другому не бывает! Это жизнь!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 дек 2015, 23:23

 Re: Карать умышленную грубость
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Порфирий Wrote:
кокс Wrote:
Добавьте , про переломы , сотрясения , скорые помощи на поле . и.......... мама передумает ))))


Пусть лучше передумает, чем потом выслушивать истошные крики типа: "Судья, трампампам! Моего мальчика, убили! Куда смотришь, трампампам!" Хотят нарциссов растить, пусть в шахматы отдают! Хотят, чтобы мужиками стали, пусть терпят! И переломы,и растяжения, и разрывы связок! И пусть потом лечат эти травмы! Со слезами, с соплями, со всеми сопутствующими проблемами! Ибо по-другому не бывает! Это жизнь!

Вы чего-то разгорячились , берегите себя )). Крики будут по-любому до дембеля
P.s. Травмы - не главный фактор воспитания характера мужчины У некоторых он после них наооборот меняется на девичий

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru