Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Тренировочный процесс, здоровье

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

10 дек 2015, 13:13

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Олимп_02 Wrote:
Порфирий Wrote:
:shock: Упаси Бог, покупать бутсы в Декатлоне! Хотите ноги ребенку испортить?!

По смайликам - зачёт. А по существу? У вас есть заключения или хотя бы статистика о травматичности продаваемой там обуви?

А где-то писал, о травмоопасности этой обуви?! Просто она настолько низкого качества, начиная от материалов, кончая изготовления, плюс форма колодки, что играя в них можно запросто ноги ребенку испортить!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 13:16

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Горыныч Wrote:
кокс Wrote:
Олимп_02 Wrote:
Порфирий Wrote:
:shock: Упаси Бог, покупать бутсы в Декатлоне! Хотите ноги ребенку испортить?!

По смайликам - зачёт. А по существу? У вас есть заключения или хотя бы статистика о травматичности продаваемой там обуви?

Она просто невысокого качества. Материалы дешевые. Долго не протянет, да и нет такой необходимости.
Для того чтобы месяцок побегать и понять будет ли ребенок заниматься футболом как раз самый дешевый вариант.
А уж потом можно выбирать что либо посерьезней.

Нормального качества там обувь. Есть модели и подешевле и подороже. У меня все дети начинали с нее, пока не поняли, нужен им футбол или нет. На многих давят бренды и сарафанное радио, но если разобраться, спорт-обувь в Декатлоне не сильно отличатся от супер-пупер раскрученной.
Потом можно и до раскрученных вконтактике магазинов добраться. Как и остальные жертвы дешевого маркетинга :lol:

Причем здесь раскрученность или нераскрученность?! Если вам нравится дешевый, недышаший кожзам, то ради Бога! Я уже молчу, а таких качествах бутс, как легкость, чувство мяча, принятие формы по ноге!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 13:22

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Порфирий Wrote:
Горыныч Wrote:
кокс Wrote:
Олимп_02 Wrote:
Порфирий Wrote:
:shock: Упаси Бог, покупать бутсы в Декатлоне! Хотите ноги ребенку испортить?!

По смайликам - зачёт. А по существу? У вас есть заключения или хотя бы статистика о травматичности продаваемой там обуви?

Она просто невысокого качества. Материалы дешевые. Долго не протянет, да и нет такой необходимости.
Для того чтобы месяцок побегать и понять будет ли ребенок заниматься футболом как раз самый дешевый вариант.
А уж потом можно выбирать что либо посерьезней.

Нормального качества там обувь. Есть модели и подешевле и подороже. У меня все дети начинали с нее, пока не поняли, нужен им футбол или нет. На многих давят бренды и сарафанное радио, но если разобраться, спорт-обувь в Декатлоне не сильно отличатся от супер-пупер раскрученной.
Потом можно и до раскрученных вконтактике магазинов добраться. Как и остальные жертвы дешевого маркетинга :lol:

Причем здесь раскрученность или нераскрученность?! Если вам нравится дешевый, недышаший кожзам, то ради Бога! Я уже молчу, а таких качествах бутс, как легкость, чувство мяча, принятие формы по ноге!

Это вам такое в "фирменных" магазинах сказали? :lol:
у них наверное все дышит, а мяч прямо прилипает к бутсам и чем дороже,тем точнее он летит :D
Можно вопрос - вы в детстве играли в футбол и если играли,то в чем?

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 13:29

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Любезнейший! Я потому и говорю, что сам играл! В наше время все бутсы делались из натуральной кожи. Еще раз, повторяю, дело не в дороговизне, а в качестве! Вы, я смотрю, фанат Декатлона?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 13:40

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Порфирий Wrote:
Любезнейший! Я потому и говорю, что сам играл! В наше время все бутсы делались из натуральной кожи. Еще раз, повторяю, дело не в дороговизне, а в качестве! Вы, я смотрю, фанат Декатлона?

В том-то и дело, что современная обувь вообще практически не дышит, любая, сколько бы она не стоила. Для примера, понюхайте бутсы ребенка.
Человек стоит перед выбором и интересуется, где покупать, почем и стоит ли вообще. Ничего с ребенком и с его ногами не произойдет, если его полностью оденут в данном магазине и при этом семья сможет серьезно сэкономить.
По-поводу качества продуктов данного магазина очень даже с вами поспорил бы, они уже давно производят товары на очень высоком уровне. Если вы туда заглянете, то будете приятно удивлены. С торговлей ширпотребом знаком лет двадцать и при желании могу вам на многие вещи глаза раскрыть.
И да, я фанат "Тройки", хотя отношения к ней никакого не имею ;)

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 13:50

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Горыныч Wrote:
Порфирий Wrote:
Любезнейший! Я потому и говорю, что сам играл! В наше время все бутсы делались из натуральной кожи. Еще раз, повторяю, дело не в дороговизне, а в качестве! Вы, я смотрю, фанат Декатлона?

В том-то и дело, что современная обувь вообще практически не дышит, любая, сколько бы она не стоила. Для примера, понюхайте бутсы ребенка.
Человек стоит перед выбором и интересуется, где покупать, почем и стоит ли вообще. Ничего с ребенком и с его ногами не произойдет, если его полностью оденут в данном магазине и при этом семья сможет серьезно сэкономить.
По-поводу качества продуктов данного магазина очень даже с вами поспорил бы, они уже давно производят товары на очень высоком уровне. Если вы туда заглянете, то будете приятно удивлены. С торговлей ширпотребом знаком лет двадцать и при желании могу вам на многие вещи глаза раскрыть.
И да, я фанат "Тройки", хотя отношения к ней никакого не имею ;)

Благодарю вас, за желание раскрыть мне глаза, но у меня со зрением всё в порядке! Нюхать бутсы, это новый экспертный ход?! Оригинально! И насчет, "высокого уровня" Декатлона....Смешно! Единственный плюс, это дешевизна. Но как известно, халява сладкой не бывает!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 15:22

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
По обуви: езжайте в брендовые стоки. Для травяного покрытия на зимний период обувь желательно из кожи. Сороконожки или шипы....смотрите сами, но обратите внимание, что на бутсах есть маркировка для естественных или искусственных покрытий. Обувь для зала - тот же брендовый стоковый вариант, хотя лучше joma не сыскать. Из одежды для зала: х-б футболка, спортивные трусы, штаны, штаны 3-4. Для улицы зимой - термо, шапка, перчатки, ветровка, тренировочный костюм. Щитки, если таковое требование будет, убираем в гетры,что в зале, что на улице. Смотрите не промахнитесь с ветровкой... она должна защищать от ветра,хранить тепло и не промокать. С ветровками большие проблемы....Можно еще защитить горло ошейником из флиса, очень удобно и практично. При этом он же используется как шапочка при плюсовой температуре, что зимой теперь не редкость.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 15:45

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:58
Сообщения: 16
Мы с моим сыном прошли все стадии бутс, от дешевых до дорогих. Он уже 5 лет занимается футболом. Могу сказать только одно, покупая дешевую спортивную обувь, вы экономите на здоровье ребенка. никогда не покупайте на вырост,покупайте строго по размеру.
Лично мы покупаем в спорт-депо. у них всегда хорошие акции и удобный интернет магазин.Прежде чем купить бутсы не поленитесь, найдите побольше информации про понравившуюся модель в интернете, а потом в магазине меряйте на гетры. бутсы большего размера увеличивают вероятность травм. средняя цена на детские бутсы по стоку у Nike и adidas около 2500руб на полупрофессиональные модели. хватает на 4-6 месяцев.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 22:32

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Не вздумайте покупать "кипсту" в декатлоне!! Без ног парня оставите.Вообще главное обувь и гетры(носок),остальное не так важно.Для вашего возраста сороконожки самое то.
К стати можно поспрашивать Б/У,у малышей нога быстро растет,и разбить бутсы они не в силах.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 дек 2015, 22:38

 Re: Где лучше покупать форму для ребенка?
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Олимп_02 Wrote:
Порфирий Wrote:
:shock: Упаси Бог, покупать бутсы в Декатлоне! Хотите ноги ребенку испортить?!

По смайликам - зачёт. А по существу? У вас есть заключения или хотя бы статистика о травматичности продаваемой там обуви?

Статистики нет,тока личный опыт :( Не от чего больше таких мордастых мозолей не видел как от "кипсты".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru