Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Самое разное

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

30 ноя 2011, 00:06

 тырнет в наших людях
МамаФутболера! Наше Вам с кисточкой :mrgreen:
Читаем-с?


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

30 ноя 2011, 14:26

 Re: тырнет в наших людях
МамаФутболера, живу не тужу. Спасибо.

Но только что Вы всё троль, троль!
Повелитель тролиного царства….. ещё куда ни шло! :)
Впрочем оставим! Не верю, что Вы так сказали.

На Ваш вопрос, Вы спрашивали: зачем нужен форум?
Долго пришлось колебаться: отвечать или нет. Не потому что неохота. А потому что ответ покажется слишком уж банальным. Тем не менее.

В нынешнем виде футбольные форумы не нужные. В смысле для пользователей. Ну если только поболтать.
Развлекалово!
Как шоу А. Малахова, каждый день разное - :D :) ;) :( :o :shock: :? :lol: :x :P :oops: :cry: :roll: :geek:.

А все равно одно и тоже - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Просто старики летними вечерами долбят до осени в домино, молодежь тусит в клубах, ну а родители юных футболистов – на форумах. Обычные посиделки! Если Вы считаете, что принадлежите к крупнейшему детско-юношескому медиа-сообществу, разочарую Вас. Это не так. Активных пользователей на сайте не более 15-17 человек, постоянно пишет дюжина. Остальные - наши добрые читатели! Приходилось слышать, что форум постоянно кто-то там как-то там мониторит. Нет, никто не мониторит. В лучшем случае вяло просматривают последние сообщения. На МФФ, кстати, вообще форума нет, но на него заходят в день несколько сотен человек. Тех же самых.

При этом уже давно - новых тем нет, предыдущие проблемы не решены, актуальные вопросы не обсуждаются, многие интересные люди покинули сайт (себя не причисляю ;) ).

А мониторят того, кто может быть неудобен! 8-) Или опасен. Или может фигу в карман подложить. Нынешние форумы – это крики комаров во вселенной. Много ли опасности в том, что через несколько миллионов световых лет комариный писк долетит до ближайшей звезды?
Конечно иногда бывает, когда много комаров одновременно начинают разевать варюшку. Но тогда насекомым убавляют звук!
Вы не замечали разве?
А если замечали, то ответьте: так ли уж важно мониторить людей, прекрасно играющих глухонемых? :mrgreen:

Для создателя сайта форум является способом информационной поддержки самого сайта. Иначе пользователи разбегутся. Ну иногда немножко можно продвинуть продукт, если в этом возникнет необходимость. Кто владеет информацией – владеет миром. Дайте мне ресурс и я докажу, что бегемот боится воды, а ворону в полете укачивает!

Если говорить про Ваш ненаглядный три-Л, то это несомненно уникальный сайт. Ну хотя бы тем, что ничего подобного больше не создано. Три-Л один такой. В этом правда его беда. Три-Л-ский автопром в отсутствии конкуренции давным-давно превращен в бесконечный выпуск жигулей. Нет стимула. Нет инновационного поиска. Зато, несомненно, есть спрос. Машины необходимы, на гужевой транспорт люди больше не пересядут. Чем так привлекательны жигули? Тем, что 90% процентов наших дорог убиты наглухо и другие машины не выдерживают месяца эксплуатации. А в Москве жигулей почти нет. Они здесь на фиг не упали!

А там где есть, так плохо едут!

Хотя в этом и уникальность: ехать нельзя и пересесть не на что! Колеса давно не крутятся, но картинки за окном продолжают сменяют друг друга! :lol:

Хотя в целом все мы на жигулях!
На пассажирских сидениях. Водилы разные. На газ жмут уверенно. Дороги никто не знает!
А за рулем Вашего жигуленка человек, похожий на Неда Фландерса.
Всегда со всеми в дружбе.
Вечный соседушка! :lol: :mrgreen: :lol:

Правда в советские времена, рассказывали, жигули были пределом мечтаний. А уж кто мог запчасти к ним достать, тому все двери открывались! Жуткий дефицит!

P.S. Вас с повышением в классе! Поздравляю :!:


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

30 ноя 2011, 22:37

 Re: тырнет в наших людях
Простите, я уже никуда не вернусь.

Мне и здесь хорошо. Нас меньше, но мы в айпадах! И где ещё выпадет возможность, ну например, растолковать Директору что почём на земле нашей грешной! Правда он пока уполз куда-то. С ним временами это бывает! :mrgreen:

Предложений и советов у меня нет. Мне кажется, они не нужны.

Просто футбол, как спорт, давно умер. А как бизнес процветает!

Зачем же мне успешных комерсов смешить советами? ;)

Хе-хе! Знаете, МамаФутболера, там у вас наш общий черно-белый друг (fsm) в последней теме страшно загоревал, что никто не хочет называть вещи своими именами. Если не сложно передайте ему – пусть он ко мне обратится по старой памяти. Я ему быстро все как есть растолкую. И про него, и про дружка его….Фогса! :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

12 дек 2011, 18:56

 Re: тырнет в наших людях
sergey, ваш голос учтен!

Думаю, мы тут внутри отлично разобрались о каком Буне идет речь. Буня - это не Иванов все-таки! ;)

Николай Юрьевич, если есть возможность, пожалуйста, передайте отцу Туку, чтобы катился к чертовой матери!

У нас свой ресурс и собственная гордость!
На буржуев смотрим свысока! :D

Попадется, ноги вырвем! :mrgreen:


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

12 дек 2011, 19:19

 Re: тырнет в наших людях
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:27
Сообщения: 145
Ресурс Ваш для меня ничем не отличается от другого. Всё одно и тоже.

Раньше у стадиона Динамо было место, которое называлось "Трепаловка"

Это пожалуй самое точное определение вашим интернет ресурсам.

А Буни у нас всё-таки было 2 :)

Один в 96, один в 95.


Последний раз редактировалось Николай Юрьевич 12 дек 2011, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2011, 19:29

 Re: тырнет в наших людях
А Чертаново тоже ухудшенная копия!

Пародия на топ-клуб! ;)

Отдайте интернат и в следующем году вместе со Строгино из КЛ улетите!
Со свистом!

Вы ведь друзья кажется?

Вот и прекрасно!

С хорошим другом дорога вдвое короче...! :mrgreen:


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

12 дек 2011, 19:47

 Re: тырнет в наших людях
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:27
Сообщения: 145
sss50 Wrote:
А Чертаново тоже ухудшенная копия!

Пародия на топ-клуб! ;)

Отдайте интернат и в следующем году вместе со Строгино из КЛ улетите!
Со свистом!

Вы ведь друзья кажется?

Вот и прекрасно!

С хорошим другом дорога вдвое короче...! :mrgreen:


Можно вопрос ?

Какой смысл Вы вкладываете в Ваш последний пост ?
То есть мне интересно понять зачем люди это пишут. Должна же быть причина на это.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2011, 23:16

 Re: тырнет в наших людях
Николай Юрьевич Wrote:
sss50 Wrote:
А Чертаново тоже ухудшенная копия!

Пародия на топ-клуб! ;)

Отдайте интернат и в следующем году вместе со Строгино из КЛ улетите!
Со свистом!

Вы ведь друзья кажется?

Вот и прекрасно!

С хорошим другом дорога вдвое короче...! :mrgreen:


Можно вопрос ?

Какой смысл Вы вкладываете в Ваш последний пост ?
То есть мне интересно понять зачем люди это пишут. Должна же быть причина на это.


А давайте попробуем. Тем более, что на вопрос всегда должен быть дан ответ!

Николай Юрьевич, идеи, которые Вы озвучиваете, вроде правильные. Читаешь – придраться не к чему. А смотришь за реалом – туфта получается. Многократное повторение пройденного!

Про интернаты не буду, и так уже упрекают, что повторяюсь. :(

Давайте иначе. Давайте попробуем и займем Вашу точку зрения.

Значит так.

У нас в регионах полно талантливых ребят. А условий там с гулькин нос. Чтобы дать всем равные возможности и шанс каждому, Ваша школа открывает интернат, куда свозят со всех областей. Это справедливо! Яркий пример Антон Гомон. Ну в кого бы он превратился в своем городке, если бы не переехал в Москву, в Чертаново? Скорее всего, в Гену Букина. Сделал бы хет-трик в финале кубка Рубцовска. На этом верхняя точка его футбольной карьеры была бы пройдена.

А в Чертаново при определенных обстоятельствах он может достичь всего! По крайней мере, ему предоставляется шанс, которого не было в родном городе. Это так и есть, и спорить здесь не о чем!

Только так-то оно так. А почему то не так совсем. Совсем даже не так. Совсем вообще-то наоборот.

Я не знаю, как объяснить! А со мной такое редко бывает, Вы уж поверьте. ;)

Ну просто Вы повторяете путь остальных топов. Обычный плагиат. Никаких мыслей, никаких идей.

Я не знаю, почему мне так не нравится. Просто миллионы людей смотрят на новый год «Иронию судьбы…». И будут смотреть ещё десятки лет. А Иронию судьбы-2 никто смотреть не будет. Никогда! Сколько Безрукова в билайновский шарф не заматывай! И вторую Карнавальную ночь смотреть не станут. Сейчас вроде Бриллиантовую руку-2 хотят снять и даже, кажется, Приключения Электроника-2.

И снимут ведь!
У этих картин будет отличная реклама, прокат и сбор.
Но не будет зрителя!

Люди посмотрят один раз, поведясь на рекламу, и забудут. Потому что БАРАХЛО! Потому что один раз уже было. А два раза одно и тоже неинтересно.

Николай Юрьевич!
Моцарт может быть не был лучше Сольери. Но он писал не просто необыкновенно, он ещё писал по-другому. А люди слышали новое и им казалось, что так сильнее.

Что толку в бесконечный раз копировать одно и тоже?

Может быть, бесконечное количество ответов на этот вопрос. В том числе и прибыль! Но Вы сами написали как-то, что футбол для вас это ВСЁ!

Если ВСЁ, так будьте художником! А не фотографом, щелкающим полотна великих мастеров!

Знаете, на Вашем месте надо было сделать с точностью наоборот. Не завозить ребят из регионов, а набирать в Чертаново только из Вашего округа. Из других районов Москвы не брать. :lol: Это было бы ново! :mrgreen: :mrgreen: И черте\как сложно. И под силу такое единицам. Никаким топам такое и во сне не удалось бы. А Вы бы доказали. Южный административный округ – более двух миллионов жителей. Ресурс колосальный. Работы непочатый край. Завистников тьма. Трудностей – и не сосчитать! Зато после смерти – Ваш портрет крупным планом на обложке учебника по футболу!

Шучу! Не обижайтесь! Желаю Вам долго и счастливо…

Просто говорю, великое не всем под силу! ;)

А форумы – да, ФИГНЯ! Что тот, что этот. Трудно не согласиться! :(


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

13 дек 2011, 03:09

 Re: тырнет в наших людях
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:27
Сообщения: 145
Я бы так и сделал, если бы детей из Чертаново сначала не вели в Локомотив ЦСКА Спартак и Динамо. Или если бы те кто есть не уходили туда после двух-трёх лет занятий у нас.

Нам нужно было сначала сделать топовую школу именно для этого.
Без интерната и Антонов Гомонов :) это было сделать невозможно.
Правильность этого пути доказывает практика.
Сейчас к нам на набор приходит 80 человек на первую же тренировку. 3 года назад приходило 15. За прошедшие 3 года никто из основных игроков от нас не ушёл. Уходили только на профессиональные контракты. Либо те кто не опадает в состав. У нас есть отличие от школ при профессиональных клубах. Мы не с кем не заключаем контракты. И после окончания школы выпускники "свободные агенты". То есть им легче найти себе клубы. Ещё отличие, что мы не хотим зарабатывать на этом деньги.
У нас бюджетная школа и государство выделяет деньги на подготовку спортсменов.
Мы готовим футболистов для всех клубов. Когда они это поймут, то не будут видеть в нас конкурентов. Очень важно !!! : У профессиональных клубов школа положена по регламенту и отношение к ней соответственное. Это обуза. Им намного выгоднее вместо денег на школу, просто покупать футболистов. Но не могут. Регламент. И поэтому они грызутся друг с другом, воруют пацанов друг у друга, лишь бы все выиграть и доказать, что их школа сильнее. Это своего рода игрушка. У нас этого нет.

Путь по которому предлагаете идти Вы правилен, но на начальном этапе утопичен.
Родителям нужен результат, тогда они приведут сына.
Очень надеюсь на то, что дальше количество москвичей будет расти.
А в интернате будет жить команда 2 лиги в которой можно будет продолжать обучение. По-крайней мере мы к этому стремимся.

И не забывайте, не из каждого можно сделать футболиста. Очень далеко не из каждого... Вероятность того, что из района Чертаново футболистов будет больше , чем со всей России ничтожно мала. Ведь так ? А у Нас цель готовить футболистов.
И конечно мы с удовольствием хотели бы видеть как можно больше москвичей, чертановцев.

Так, что насчет копии я не согласен. Есть только сходство в определённых моментах.
Но есть и большие отличия.

Копия это если у нас будет профессиональная команда в Премьер Лиге, несколько футбольных полей. Манеж. Загородная база и так далее. И при всём при этом мы будем давать одного хорошего футболиста в два- три года. Вот тогда будет копия.

Кстати я наблюдаю в некоторых школах значительные улучшения. И считаю, что и они у нас чему то учатся. А вообще наш футбол ждёт будущее только в том случае если отношения между клубами родителями и всеми участниками процесса будут цивилизованными. Вот к этому надо стремится в первую очередь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2011, 14:38

 Re: тырнет в наших людях
Хорошо.
Нормально ответили.
А то Вы всё повадились - чуть что, так кроме Вас в футболе никто не разбирается! :lol:

Давайте так спрошу: если Ваш путь до конечно цели составляет столько то, то сколько процентов пути Вы прошли на сегодняшний день?


Başa Dön Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru