Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Самое разное

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

15 июн 2018, 12:58

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Да тут всё просто ,ворон ворону глаз не клюнет ,видать за порёбриком дан карт бланш ,типа делай что считаешь нужным ,и онис делают надо сказать неплохо ,хотя чумаходов надо было от чёрного моря отделять полностью ,а не полумерами ,ну а тут власть олигархо корупционная, получите холодок- обувалово ,это как у Носова - Незнайка на луне -"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 13:18

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
это ещё не вся веселуха ,с июля всю движуху на картах банки принудительно будут сдавать налоговикам ,всем понятно ,что это означает ?Поэтому друзья ,кто сдаёт хаты внаём и тд и тп - только нал ,кэш ,карты в топку
Ну да Сань,это совет из серии,зачем платить налоги государству,раз оно такое-эдакое и вообще так себе.....Дай такой совет(скрывать прибыль от государства) где-нибудь в евро-государстве и не дай бог в сша .Только за совет наверное срок можно получить больше чем за убийство.В сша за неуплату налогов точно срок больше. ;)
P.S Во всех странах отслеживают движение счетов и платежей по картам.Это норма,тем более сейчас,когда такая борьба со всяким терроризмом ,отмыванием и т.д.Если мне скрывать нечего,и ты не воруешь,какая мне разница,пусть смотрят.А не платить налоги,это преступление,хоть в сша,хоть в РФ.Правда у нас государство наверное не очень любит деньги раз смотрит на это сквозь пальцы.Сделай за неуплату лет 20 с конфой,как в сша,было бы все по-другому.Это бесплатный совет правительству.Глядишь платили бы все налоги,а не 50% населения и фирм,да в полном объеме ,а не от типа белой мизерной з\п,не надо было бы пенсионный возраст повышать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 13:57

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: Это где угодно ,даа ,у нас олигархическое государство ,и 100 проц его богатств в руках 2 процентов ээ добрых людей ,им много не бывает :lol: ,это ты возможно нормас живёшь- счета и всё такое ,а мне пишут люди кои хаты сдают ,что бы прокормится, сына в секцию записать и тд, и таких до фига больше ,мой посыл им,да и карты ввели ,дабы вовсе всех за булки взять ,Дерипаске ж надо помоч ошэн ошэн, онис от санкций страдают ,скоро очипуют поголовно и нал отменят ,а бараны будут блеять бееееееее урааааа наногениям :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 14:05

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
:lol: :lol: Это где угодно ,даа ,у нас олигархическое государство ,и 100 проц его богатств в руках 2 процентов ээ добрых людей ,им много не бывает :lol: ,это ты возможно нормас живёшь- счета и всё такое ,а мне пишут люди кои хаты сдают ,что бы прокормится, сына в секцию записать и тд, и таких до фига больше ,мой посыл им
Твой посыл им?Ну а чем хуже бизнесмены средней руки?Им то же жалко платить лишние деньги госу-ву.Мало,что названия фирм меняют каждый год(льготы налогообложения),з\п платят в конвертах.Или бизнесменам покрупнее,у которых товары и услуги дорожают неизменно,вне зависимости от того растет доллар или падает.Всем ведь тяжело,так бедных государство застращало,что аж икра черная в рот не лезет.
Мне вот кажется ,что это бизнес страну и народ стращает,а не наоборот.Не?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 14:17

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Средних :lol: :lol: :lol: Их осталось 5-7 проц ,от них одни названия остались ,ободрали как селёдку ,в Москве дядя из тундры прибывший постарался, выбиты почти все в пользу крупняка иностранного ,зимой была такая ночь длинных ковшей ,он ещё дороги строит ,а потом люди, что бы проехать по ним деньги платят :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 14:41

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Средних :lol: :lol: :lol: Их осталось 5-7 проц ,от них одни названия остались ,ободрали как селёдку ,в Москве дядя из тундры прибывший постарался, выбиты почти все в пользу крупняка иностранного ,зимой была такая ночь длинных ковшей ,он ещё дороги строит ,а потом люди, что бы проехать по ним деньги платят :)
Да будь моя воля,я бы все забрал ,в пользу государства.Лучше "диктатура" как при Пиночете,Франко и Салазаре и порядок,чем бардак как сейчас при "демократии".За 28 лет бизнес в РФ доказал,что лучше без него,чем с ним.
А тебе очень палатки и павильончики около станций метро нравились? Мне нет.У нас не Афганистан и Пакистан.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 16:03

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Палатки это малый бизнес он убит давно ,поэтому те кто остались в тёмную работают :) Средние ,это пошив одежды ,небольшие предприятия ,фермеры средней руки ,небольшие заводы ,скажи а тебе правду хотелось бы просыпаться от страху ходя под себя ,что за твоей семьёй пришли :shock: :shock: ,я понимаю конечно тоска по сильной руке ,бла бла ,но всё таки?В Авгане и Пакистане нет палаток у метро ,за отсутствием оного ,там рынки и кланы ,между собой воюют за эти рынки


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 16:53

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
скажи а тебе правду хотелось бы просыпаться от страху ходя под себя ,что за твоей семьёй пришли
За кем в позднем СССР так приходили?Заплати налоги,и спи спокойно. :lol: Это для тебя,с твоими советами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2018, 18:18

 Re: флудилка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Поздний СССР давно почил ,ты про диктаторов писал Пиночета и др душегубов , у них всё по жести ,мне тоже нравилась та добрая и светлая страна до прихода Мишки меченого :roll: ,сейчас Кудрин рвётся ,если он дорвётся ,всё будет как тебе нравится ,возможно с тем самым побочным эффектом :lol: ну а пока как то так https://topwar.ru/143046-grazhdane-bere ... =theme_day


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июн 2018, 00:24

 Re: флудилка
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
давайте поздравим себя с выходом в 1/8. Кто бы не говорил что соперники слабые,мы сыграли очень прилично.
Мож кто не согласен?)) Тогда иди парься!))
Сам я скептик,но пробивае(ют) иногда))Поздравляю!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru