Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Самое разное

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

08 мар 2015, 20:30

 Re: Спартак великий)))
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Анатолич Wrote:
kulkul Wrote:
Анатолич Wrote:
Конечно надо, а то это как чемпионат района выиграть и гордиться до гробовой доски
Лигу Чемпионов никогда команда из России не выиграет,а Лига Европы,это как раз почти турнир района,в Европе его турниром неудачников называют.Я вообще не вижу смысла в нем играть,чемпионат Рф и то интересней.При чем это я на полном серьезе говорю.

Почему никогда? Сам же сказал что все меняется
Наши клубы на евроарене эти изменения не затрагивают.Я имел ввиду,что пройдет время и уйдет в тень и Зенит с ЦСКА,как сейчас Спартак.Нет ничего вечного.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мар 2015, 20:44

 Re: Спартак великий)))
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
kulkul Wrote:
Анатолич Wrote:
kulkul Wrote:
Анатолич Wrote:
Конечно надо, а то это как чемпионат района выиграть и гордиться до гробовой доски
Лигу Чемпионов никогда команда из России не выиграет,а Лига Европы,это как раз почти турнир района,в Европе его турниром неудачников называют.Я вообще не вижу смысла в нем играть,чемпионат Рф и то интересней.При чем это я на полном серьезе говорю.

Почему никогда? Сам же сказал что все меняется
Наши клубы на евроарене эти изменения не затрагивают.Я имел ввиду,что пройдет время и уйдет в тень и Зенит с ЦСКА,как сейчас Спартак.Нет ничего вечного.

Тут не согласен, изменения касаются всех


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мар 2015, 20:47

 Re: Спартак великий)))
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Анатолич Wrote:
kulkul Wrote:
Анатолич Wrote:
kulkul Wrote:
Анатолич Wrote:
Конечно надо, а то это как чемпионат района выиграть и гордиться до гробовой доски
Лигу Чемпионов никогда команда из России не выиграет,а Лига Европы,это как раз почти турнир района,в Европе его турниром неудачников называют.Я вообще не вижу смысла в нем играть,чемпионат Рф и то интересней.При чем это я на полном серьезе говорю.

Почему никогда? Сам же сказал что все меняется
Наши клубы на евроарене эти изменения не затрагивают.Я имел ввиду,что пройдет время и уйдет в тень и Зенит с ЦСКА,как сейчас Спартак.Нет ничего вечного.

Тут не согласен, изменения касаются всех
В каком месте касаются?Ливерпуль,МЮ,Интер,Милан,Аякс сейчас в попе,пройдет время и они будут побеждать в ЛЧ,а не Челси,Барса,Реал,но Спартаку,Зениту,ЦСКА это не светит,в лучшем случае выход из группы.По мне так по фигу вышли из группы или нет.Есть один победитель,остальные лузеры..Никто не помнит,что Динамо Москва играли в финале кубка Кубков с Рейнджерс,а Спартак в полуфинале КК,где его просто убили судьи.Помнят только победителя.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2015, 17:58

 Re: Спартак великий)))
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Вот только ради этого человека, Спартак должен одержать победу в дерби с Динамо!!!
Старейший житель Копейска намерен забить гол в ворота «Динамо» в дерби

Легендарный долгожитель Копейска Отто Фишер выехал в Москву, чтобы в свои 102 года поболеть за «Спартак» в дерби с «Динамо» 15 марта. По словам старейшего копейчанина, если получится, то он попробует пробить пенальти в ворота «Динамо». Спартаковские болельщики встретят поезд «Челябинск-Москва», в котором он приедет, на перроне Казанского вокзала. После того как информация о том, что в Копейске проживает старейший болельщик «Спартака» распространилась в Интернете, фанаты клуба решили пригласить Отто Фишера в столицу.

«Раздался телефонный звонок. Молодой человек по имени Артём представился болельщиком московского «Спартака» и рассказал, что спортсмены клуба приглашают Отто Фишера на матч в Москву. Это было неожиданным, но очень приятным сюрпризом для копейского долгожителя. В довоенное время Отто Константинович жил в Москве, на 2-й Квесисской улице. Узнав, что его приглашают в Москву, Отто Константинович сильно обрадовался! Он хочет увидеть свой дом, улицу, где проживал. И, конечно же, воочию посмотреть, как играет любимая команда. Удивительно, но Отто Фишер в свои почтенные годы отлично помнит все улицы Москвы, что там раньше было построено. Ходячая энциклопедия – так его называют близкие и друзья», — приводит комментарий друга семьи и опекуна Виктории Громовой управление по связям с общественностью администрации Копейского городского округа.

«Рядом, где я жил, был стадион. Мы всегда ходили на матчи нашей любимой команды «Пищевик», которую позже переименовали в «Спартак». Вот до сих пор болею, смотрю по телевизору все матчи», — отметил Фишер.

По приезду Отто Фишера спартаковцы организуют для ветерана культурную программу по столице, а также проведут экскурсию по «Открытие Арене», предоставят билеты в VIP-зону и возможность сфотографироваться со спортсменами на память. Также во время самого матча для Отто Константиновича будет подготовлен особый сюрприз, подробности которого пока держатся в секрете.

«Даже не представляю, какой сюрприз мне там готовят. Ну, если даже мне дадут мяч, в ворота «Динамо» готов забить гол!» — подчеркнул долгожитель.


Вложения:
814412482.jpg
814412482.jpg [ 54.92 Кб | Просмотров: 3114 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2015, 20:13

 Re: Спартак великий)))
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
"У Отто Фишера уникальная биография. В молодости он охранял Берию, Сталина и Калинина — служил в ОГПУ. Но после начала войны его прямо с фронта отправили в Челябинскую область уже в качестве «врага народа». А в 1941 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР, в котором изложены обвинения против немцев Поволжья в том, что они скрывают тысячи немецких шпионов и диверсантов. Копейск оказался в числе многих городов, который стал для депортированных немцев землей, где они в составе трудармии, за колючей проволокой, в условиях, близких к концлагерям, всю войну и годы после нее работали на шахтах города, внося свой посильный вклад в Победу.
После войны Отто Фишера перевели на спецпоселение, предварительно взяв подписку о невыезде. Так и связал всю свою жизнь Фишер с Копейском, впоследствии проработав на гражданских должностях в колонии, в которой ему довелось пережить репрессии. "


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru