Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Общий раздел » Самое разное

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

29 июн 2015, 10:10

 Экипировка и форма фирмы "Joma"
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 09:49
Сообщения: 3
Откуда: Щелково
Добрый день. Начну издалека. Однажды, на просторах нашей необъятной родины, в одном из городов московской области был проведен баскетбольный турнир. А победителей сего турнира было решено наградить подарочным сертификатом, Футбольным сертификатом, карл! Так вот, в наличии имеется тот самый сертификат, номиналом в 30.000 рублей. И имеется желание избавиться от этого сертификата, за половину его стоимости,т.е. 15.000 рублей. Ассортимент товара, который можно приобрести на этот сертификат, можно просмотреть на сайте www.joma-sport.ru
Я думаю среди такого большого сообщества футболистов, найдутся заинтересованные люди, будь то полупрофи или любительские команды.
Хочу заметить, к сертификату прилагается персональный менеджер, который поможет выбрать, заказать и скоординирует ваши действия. Сертификат бессрочный. Все вопросы можете задать мне, связь по почте, ЛС или телефон, указанный в профиле.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 10:40

 Re: Экипировка и форма фирмы "Joma"
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:50
Сообщения: 83
vinsanity11 Wrote:
Добрый день. Начну издалека. Однажды, на просторах нашей необъятной родины, в одном из городов московской области был проведен баскетбольный турнир. А победителей сего турнира было решено наградить подарочным сертификатом, Футбольным сертификатом, карл! Так вот, в наличии имеется тот самый сертификат, номиналом в 30.000 рублей. И имеется желание избавиться от этого сертификата, за половину его стоимости,т.е. 15.000 рублей. Ассортимент товара, который можно приобрести на этот сертификат, можно просмотреть на сайте http://www.joma-sport.ru
Я думаю среди такого большого сообщества футболистов, найдутся заинтересованные люди, будь то полупрофи или любительские команды.
Хочу заметить, к сертификату прилагается персональный менеджер, который поможет выбрать, заказать и скоординирует ваши действия. Сертификат бессрочный. Все вопросы можете задать мне, связь по почте, ЛС или телефон, указанный в профиле.



Лучше напишите, сколько вы денег дали спортивным чиновникам, что ВСЕ команды резко в один сезон закупили форму Joma, которую шьют в Смоленске?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 10:49

 Re: Экипировка и форма фирмы "Joma"
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:21
Сообщения: 16
Форма жома плохая! У моего сына молнии на карманах отлетели в первую неделю, а молния, застёгивающая костюм, в течение месяца!
Раньше у нашей школы была форма других фирм и до сих пор носим во дворе!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 10:50

 Re: Экипировка и форма фирмы "Joma"
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 09:49
Сообщения: 3
Откуда: Щелково
Я? дал денег чиновникам?
Мне бы кто денег дал. Мне кажется люди, которые дают деньги чиновникам не сидят на футбольных форумах.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 10:55

 Re: Экипировка и форма фирмы "Joma"
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 09:49
Сообщения: 3
Откуда: Щелково
Так. По качеству и вопросам стандартизации это не ко мне. я не шью эту форму, не ношу её и в живую её не видел. Но я был на сайте, и если не устраивает форма, заказать можно в том числе и экипировку и прочее сопутствующее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2015, 14:23

 Re: Экипировка и форма фирмы "Joma"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ромашка Wrote:
Форма жома плохая! У моего сына молнии на карманах отлетели в первую неделю, а молния, застёгивающая костюм, в течение месяца!
Раньше у нашей школы была форма других фирм и до сих пор носим во дворе!

Это точно ,там вместо буквы м ,надо ставить букву п ,точно в цвет будет :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru