Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

13 ноя 2011, 13:26

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:40
Сообщения: 63
Привет МАРИНЕР!!Вижу,что ты хорошо осведомлен о ДЮСШ-75,и о работе мещерякова,могу предположить на 99,9%что ты есть маринер-мещеряков,"приятно "познакомиться!Отвечу тебе вкратце:по поводу Мегасферы,да, мы узнали о тебе от"наблюдательного совета". В фнл,в прошлом 1-я лига,мы знали очень порядочного человека Толстых,а о тебе и твоих заслугах,не слышали.Я,лично не знакома с Чановой О.В.,как и с тобой,но сужу человека по делам,а именно, при директоре Чановой О.В.,три команды из школы выступали в премьер группе и занимали призовые места,а сейчас,"благодаря" тебе,школа боролась за выживание,давление было и стороны фед.футбола,но при этом,желание у наших детей и тренеров,играть и тренироваться,не пропало.Судя по твоим необоснованным комментариям,ты такое же "пушечное мясо",в руках Москомспорта.какой с твоих слов ,являлась Чанова О.В.,которая,в отличии от тебя,заботилась о нашиих детях,предоставляла футбольное поле супер современного поколения,с 8 час.утра до 20 час.,положенное не на средства Москомспорта(те предполагаем пилили бюджет по своим кубышкам)Да,кстати,по слухам,ты заплатил за свою должность,директора ДЮСШ-75,порядка сорока тыс.баксов,так ли это?По твоему комментарию,директор Чанова О.В.рассекала на "хаммере",так у нас большинство гос.служащих ездят на Лексусах,Мерседесах,значит,по твоим рассуждениям, все эти гос. служащие пилят бабло(бюджет) и покупают себе дорогие авто???Про уг.дело ,на Чанову О.В.,не знаю,ничего не могу сказать,думаю,что это плод твоей фантазии,выдать за желаемое.Но,даже если это так,то прокуратура разберется,кто из Вас прав,кто виновен.Но,в ИСТОРИЮ,по развалу детского спорта,ты уже попал!!!А,лучше всего,не пиши байки,о хорошем"мещерякове",а съезди и посмотри,сегодня 12.11.11., на товарищеские игры детей "твоей"школы,а поле им предоставляет всё та же самая "мадам""легендарный персонаж"А теперь делай выводы, как жить дальше,бумерангом возвращаетя в 10раз больше ,за плохие дела!!!А ты несешь ЗЛО НАШИМ ДЕТЯМ!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2011, 18:50

 Re: Вот что творит москомспорт!
На мой взгляд, родителям ребят из Интера сейчас надо решить "что делать", а уже потом "кто виноват". Время то уходит, а разрушить гораздо проще, чем создать или восстановить. По-моему, тут главное оружие - гласность и "народный набат" - чиновники и прочее жулье этого боятся больше всего!


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

13 ноя 2011, 20:18

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:40
Сообщения: 63
Спасибо за совет,но мы,родители, бъём во все колокола с сентября2011г.,только нас не хотят слышать,писали письма президенту Медведеву,мэру Собянину,всё спускается в Москомспорт к Мишукову,откуда идёт эта установка и "опять двадцать пять".Писали на телевидение,депутатам,но и им нет дела до наших детей-тишина.Просим встречи с руководителем Москоспорта Воробьевым А.О.-не принимает.Написаны исковые заявления,ждем решения суда,надеемся,верим,что справедливость восторжествует и наши дети не станут разменной монетой в этой взрослой и жестокой игре.Просим народное общество,кто нас слышит и читает,присоединиться и помочь нам,кто как может,будем рады Вашей поддержке,может тогда победим это ЗЛО 21-го века.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2011, 20:49

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:20
Сообщения: 194
Старайтесь держать себя в руках. Иначе вы теряете союзников там, где они могли бы быть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2011, 21:32

 Re: Вот что творит москомспорт!
хотелось бы узнать и о потерях, среди возможных союзников (абсолютно без шуток) и о самих союзниках. Ситуация, действительно, сложная, и время работает против ребят и тренеров из Интера. Судя по бездействию вышеназванных чинушь, "есть мнение" школу закрыть, а стадион отдать кому надо.
p.s. отношения к этой школе не имею, но детей, действительно, очень жалко - они, как всегда становятся крайними в "играх" взрослых.
p.p.s. а депутатам надо не писать, а идти на прием согласно территориальной принадлежности и требовать направить запрос, с конкретными сроками и т.д. Желательно перед этим собрать побольше подписей, тем более скоро выборы- пускай оторвут "на чем сидят" и займутся своими прямыми обязанностями.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

13 ноя 2011, 22:11

 Re: Вот что творит москомспорт!
Главное крику побольше!
Вопить во всю глотку и дудеть в трубы!
И никому не верить, никаким словам ласковым, никаким обещаниям добрым-добрым!
Когда Москву разваливали, кто там только не болтался поблизости - и Писарев, и Тукманов, и вся общественность!
И одно бла-бла только и ничего!
Но свисту было много, и искры летели!
Закончилось тем, что Пасечник сказал Стёпе: "шума много, давай разрули там!"
В итоге Москва стала Торпедо (Москомспорт).


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

14 ноя 2011, 01:58

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:27
Сообщения: 145
Если кого то интересует моё мнение, то оно такое :

1. Квалификация тренеров очень низкая. Прямо убийственно низкая.
2. Все они находяться на государственной службе и обяаны подчиняться решениям руководителей.
3. Бывший директор занималась только бизнесом (подробности писать не буду)
4. Школа на грани развала и без лицензии.
5. Мещеряков на самом деле золото в нынешней ситуации.

Это школа не Чановой или Мещерякова.
Это государственная школа, которой управляет Правительство Москвы в лице Москомспорта.
И все работники школы обязаны подчиниться решениям Москомспорта, который пытается сохранить школу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2011, 08:14

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:40
Сообщения: 63
Николай Юрьевич!Очень хочется посмотреть Вам в глаза,кто Вы и как судите о квалификации тренеров,мы приглашаем Вас прийти и посмотреть ,как идут тренировки,с каким удовольствием тренируются дети,пообщаться с детьми,а потом умничать.Кстати Ваш " золотой" мещеряков ни разу не удосужился подойти и поглядеть тренировочный процесс,пообщаться с детьми,с родителями,подкорректировать работу тренеров,если конечно он в этом разбирается,ведь он всего лишь директор с дипломом юриста не государственного вуза.Мещеряков приводит своего сына,тренироваться и играть, к тренерам так называемой Вами "низкой квалификации".Да,тренеры подчиняются Москомспорту,но ,когда тренеров нагло принуждают написать заявление об увольнении из ДЮСШ-75,не давая никаких гарантий,что их примут в ДЮСШ-70.ДА,немногие поддались на эту провокацию директора мещерякова ушли,а им там снизили зарплату,со слов тренеров предложили брать деньги с родителей,а ведь это гос.школа,почему родители должны оплачивать,то,что обязан делать Москомспорт и теперь, некоторые из них тоже пошли в суд,защитить свои права.А лицензию, с августа месяца,при желании, можно было получить,но,у директора мещерякова другая задача, большое желание выкинуть тренеров и наших детей из этой школы,развалить,как можно быстрей.Хочу ,КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ ,провести,нас не интересует,кто зарабатывал на этой школе и кто хочет зарабатывать.Мы хотим,чтобы школа не была закрыта и чтобы наши дети не были лишены права,заниматься футболом в ДЮСШ-75"Савеловская",с данным тренерским составом!!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2011, 20:39

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 40
Здравствуйте. Полностью согласна с Маринер и Николаем Юрьевичем. Знаю ситуацию не по слухам. Действительно очень жаль детей. Как всегда, страдают больше всего дети. Мещеряков - грамотный руководитель, делает все от него зависящее. Положение школы на сегодняшний день - полностью вина Чановой. Тренерский состав не хочет переводиться в Молнию? А почему же они о детях не подумают? По крайней мере, дети были бы при школе и в нормальных условиях. А свою квалификацию пусть подтверждают делом, а не словами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 ноя 2011, 20:42

 Re: Вот что творит москомспорт!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 17:18
Сообщения: 76
vera Wrote:
Привет МАРИНЕР!!Вижу,что ты хорошо осведомлен о ДЮСШ-75,и о работе мещерякова,могу предположить на 99,9%что ты есть маринер-мещеряков,"приятно "познакомиться!Отвечу тебе вкратце:по поводу Мегасферы,да, мы узнали о тебе от"наблюдательного совета". В фнл,в прошлом 1-я лига,мы знали очень порядочного человека Толстых,а о тебе и твоих заслугах,не слышали.Я,лично не знакома с Чановой О.В.,как и с тобой,но сужу человека по делам,а именно, при директоре Чановой О.В.,три команды из школы выступали в премьер группе и занимали призовые места,а сейчас,"благодаря" тебе,школа боролась за выживание,давление было и стороны фед.футбола,но при этом,желание у наших детей и тренеров,играть и тренироваться,не пропало.Судя по твоим необоснованным комментариям,ты такое же "пушечное мясо",в руках Москомспорта.какой с твоих слов ,являлась Чанова О.В.,которая,в отличии от тебя,заботилась о нашиих детях,предоставляла футбольное поле супер современного поколения,с 8 час.утра до 20 час.,положенное не на средства Москомспорта(те предполагаем пилили бюджет по своим кубышкам)Да,кстати,по слухам,ты заплатил за свою должность,директора ДЮСШ-75,порядка сорока тыс.баксов,так ли это?По твоему комментарию,директор Чанова О.В.рассекала на "хаммере",так у нас большинство гос.служащих ездят на Лексусах,Мерседесах,значит,по твоим рассуждениям, все эти гос. служащие пилят бабло(бюджет) и покупают себе дорогие авто???Про уг.дело ,на Чанову О.В.,не знаю,ничего не могу сказать,думаю,что это плод твоей фантазии,выдать за желаемое.Но,даже если это так,то прокуратура разберется,кто из Вас прав,кто виновен.Но,в ИСТОРИЮ,по развалу детского спорта,ты уже попал!!!А,лучше всего,не пиши байки,о хорошем"мещерякове",а съезди и посмотри,сегодня 12.11.11., на товарищеские игры детей "твоей"школы,а поле им предоставляет всё та же самая "мадам""легендарный персонаж"А теперь делай выводы, как жить дальше,бумерангом возвращаетя в 10раз больше ,за плохие дела!!!А ты несешь ЗЛО НАШИМ ДЕТЯМ!!!!


Вера, как бы Вам сказать помягче... Вы попали почти в точку. Только я не Мещеряков. Я Стас Михайлов. Извините, что Вас разочаровал. А Мещеряковым вполне можете быть и Вы - ведь вы тоже осведомлены о ДЮСШ-75, не так ли? Впрочем, возможно я ошибаюсь... Мне как-то не приходило в голову, что для того, чтобы знать ситуацию в ДЮСШ-75, нужно быть непременно Мещеряковым.
Ау, Савеловская! У Вас там адекватные люди есть? А то детей еще жальче становится...
Зы. Кстати, Николай Александрович Толстых никогда не имел отношения к ФНЛ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru