Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Новости проекта

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

09 фев 2016, 23:39

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:16
Сообщения: 1246
Sergio Wrote:
Rudyk Wrote:
К счастью перешёл мальчишка в Локо! Удачи ему, хотя команда и стала сильно слабее без такого нападающего! Забивать пока почти не кому.

В ФШМ такие голы в приоритете? В прошлом году мальчишка (2001- ого?) такой же Спартаку в финале кубка ввалил по моему.


Явно в приоритете... У 2001 хоть препятствия на пути создавались, а здесь явно по прямой...
2002 год у ЦСКА - умненькие ребятки. Видимо, до конца надеялись, что пас отдаст...
Ну а в ТОПах по прямой - то, что надо, пригодится.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2016, 23:44

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
В ФШМ такие голы в приоритете? В прошлом году мальчишка (2001- ого?) такой же Спартаку в финале кубка ввалил по моему.
И теперь этот мальчишка играет в Динамо. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 00:28

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Kolobok Wrote:
Sergio Wrote:
Rudyk Wrote:
К счастью перешёл мальчишка в Локо! Удачи ему, хотя команда и стала сильно слабее без такого нападающего! Забивать пока почти не кому.

В ФШМ такие голы в приоритете? В прошлом году мальчишка (2001- ого?) такой же Спартаку в финале кубка ввалил по моему.


Явно в приоритете... У 2001 хоть препятствия на пути создавались, а здесь явно по прямой...
2002 год у ЦСКА - умненькие ребятки. Видимо, до конца надеялись, что пас отдаст...
Ну а в ТОПах по прямой - то, что надо, пригодится.

По прямой или по кривой,это проблема умненьких.Парень сделал все правильно,отталкиваясь от игровой ситуации,причем на хорошей скорости.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 00:30

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
КБК Wrote:
Quote:
В ФШМ такие голы в приоритете? В прошлом году мальчишка (2001- ого?) такой же Спартаку в финале кубка ввалил по моему.
И теперь этот мальчишка играет в Динамо. ;)

Ну вот... причем этот мальчишка по моему опорника играл.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 00:35

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Sergio Wrote:
КБК Wrote:
Quote:
В ФШМ такие голы в приоритете? В прошлом году мальчишка (2001- ого?) такой же Спартаку в финале кубка ввалил по моему.
И теперь этот мальчишка играет в Динамо. ;)

Ну вот... причем этот мальчишка по моему опорника играл.
Так он и в Динамо опорника играет(насколько помню).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 11:14

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Sergio Wrote:
Порфирий Wrote:
Rudyk Wrote:
А зачем выбирать? Гол Г. Борисенко в матче ЦСКА -ФШМ 2002 г. 10.10.2015 запись с 2.01 мин http://youtu.be/e5fn8160d_c. К слову 68 м за 9 сек с мячом в борьбе с соперником ( 100 м - 13,2).


Ну и, что здесь красивого?! Защитники накосорезили и все! Попал неплохо!

:lol: Действительно.Сын Порфирия такие по два кладет в каждом тайме,тока там защитники не косарезят.А че там?.. ЦСКА какой то...

;) Сержио, давай не будем! Не трогай моего сына.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 11:19

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Rudyk Wrote:
Дело вкуса. Но мне так понравился перехват, стартовый рывок (все с мячом), аритмичное ведение, ещё рывок между двух, обыгрыш центрального , ускорение и удар из под двух. И все это на высочайшей для 13 лет дистанционной скорости! С лету в девятину любой может шарахнуть случайно, а здесь исполнена цепочка разных элементов, которым недоучивают в наших школах! Пусть форумчане рассудят. Буду только благодарен!


Парень очень хороший! Габаритный, координированный, скоростной! Ему самое место в топе! Но, данный, конкретный гол, это прежде всего результат грубейших ошибок защитников! Сначала опорник центре дал пройти, затем два раза прокинул между ног защитникам! Причем, даже не качнул никого! Как бежал по прямой, так и бежал! Если бы хоть кто-то вовремя подкатился, то этому напу еще и пистон надавали бы, чтобы в пас играл, а не бегал с мячом через все поле!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 11:47

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Порфирий Wrote:
Sergio Wrote:
Порфирий Wrote:
Rudyk Wrote:
А зачем выбирать? Гол Г. Борисенко в матче ЦСКА -ФШМ 2002 г. 10.10.2015 запись с 2.01 мин http://youtu.be/e5fn8160d_c. К слову 68 м за 9 сек с мячом в борьбе с соперником ( 100 м - 13,2).


Ну и, что здесь красивого?! Защитники накосорезили и все! Попал неплохо!

:lol: Действительно.Сын Порфирия такие по два кладет в каждом тайме,тока там защитники не косарезят.А че там?.. ЦСКА какой то...

;) Сержио, давай не будем! Не трогай моего сына.

:) Да я в шутку,знаю что не обидишься.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 12:08

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Порфирий Wrote:
Rudyk Wrote:
Дело вкуса. Но мне так понравился перехват, стартовый рывок (все с мячом), аритмичное ведение, ещё рывок между двух, обыгрыш центрального , ускорение и удар из под двух. И все это на высочайшей для 13 лет дистанционной скорости! С лету в девятину любой может шарахнуть случайно, а здесь исполнена цепочка разных элементов, которым недоучивают в наших школах! Пусть форумчане рассудят. Буду только благодарен!


Парень очень хороший! Габаритный, координированный, скоростной! Ему самое место в топе! Но, данный, конкретный гол, это прежде всего результат грубейших ошибок защитников! Сначала опорник центре дал пройти, затем два раза прокинул между ног защитникам! Причем, даже не качнул никого! Как бежал по прямой, так и бежал! Если бы хоть кто-то вовремя подкатился, то этому напу еще и пистон надавали бы, чтобы в пас играл, а не бегал с мячом через все поле!


Футбол состоит из ошибок.В данном случае ошиблись игроки лучшей команды Москвы,а может и России,и он их вынудил сделать это.Они даже не успевали страховать друг друга.
Между ног защитникам? Два раза? :lol: Так это только усиливает кайф от момента.
Я бы вообще рассматривал красоту голов условного ЦСКА условному Тушино в последнюю очередь.А вот слабому сильным забить в разы сложней.
Не думаю что нормальный тренер надает пистон за такие действия.Он не кого не обрезал,это была контратака.Пистон надо давать игроку ЦСКА,чей пас был перехвачен.Вот он обрезал полкоманды.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2016, 12:59

 Re: Конкурс "Лучшие голы 2015 года"
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Обрез на линии чужой штрафной? Там трое оставались , а потенциально остановить прорыв могли 6 чел и все остались не у дел! И не согласен, что не было обманных движений. Посмотрите внимательно!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru