«Родина-Юнитра»Обзор матчей 5 тура против Смены-Капотня
В целом можно сказать, что тур неплохой - 10 зачётных очков, 4 победы в 6 матчах по незачётным, но хотелось чуть-чуть лучше.
2016 г.р. продолжает свою уверенную поступь и первым, и вторым составами. Но не стоит забывать, что нашими соперниками пока были преимущественно команды с низа турнирной таблицы, самые сложные игры ждут нас впереди. Ну, а пока две уверенные крупные победы, место в призовой тройке и красивые голы. Ждём продолжения.
Команда 2015 г.р. встречалась с лидерами чемпионата и потому матч складывался для наших ребят непросто. Наши ребята дали бой фавориту, но забить у нас так и не получилось. Но зато приятно отметить, что продолжает идти со 100% результатом наш второй состав - 5 побед в 5 матчах и 24 забитых мяча. Браво!
По-прежнему, немного страдает завершение у ребят 2014 г.р. Мы снова создали очень много опасных подходов, но голы давались с трудом. К счастью, соперник в атаке практически ничего не создавал, поэтому игра проходила без особого напряжения. Но хотелось бы уже чуть более точных ударов по воротам соперника, впереди матч с лидером, который как и мы практически не пропускает. Будем очень непросто.
2013 г.р. откровенно провалил старт матча и уже к 20-й минуте уступал 0:3. Причём это тот случай, когда нельзя винить каких-то конкретных игроков или линии - слабо сыграли все и показали тем самым, что впереди ещё очень много работы. Во втором тайме команда преобразилась, стала много атаковать и хорошо контролировать мяч, однако в завершении всё так же не хватало последнего паса или хорошего удара. В итоге, несмотря на игровое преимущество после перерыва, всё, что мы смогли - это забить гол престижа. Но всё же второй тайм вдохновил на то, что можем играть гораздо лучше.
По 2012 г.р. мы изначально не ждали упорной игры, но когда на 30-й секунде соперник зачем-то прыгнул сзади в ноги нашему нападающему стало понятно, что игра будет достаточно простой. Традиционно создавали много моментов, но в этот раз забили чуть меньше обычного. О том, какой % реализации мы уже писали после прошлого тура. Впереди матч на кубок против Космоса и битва лидеров чемпионата. Надо прибавлять.
И снова удивительная игра 2011 г.р. Наша команда владела полным игровым преимуществом, создала множество голевых моментов, но наша реализация по-прежнему вызывает удивление: как можно так транжирить свои шансы? В итоге соперник, воспользовавшись чуть ли не единственным шансом открыл счёт в матче, а мы до самого конца были в положении догоняющих. Догнали, что уже хорошо, но по игре, конечно, должны были забирать 3 очка.
По 2010 г.р., соперник неплохо начал матч, но своими шансами не воспользовался, а вот наши ребята сумели выжать максимум из непростых моментов. Затем соперник сам себе создал проблемы, сперва получив красную за неспортивное поведение, потом за игру вратаря руками за пределами штрафной, ну, а в завершении за грубую игру (непонятно зачем). В итоге получилось, что хоть наши ребята сыграли довольно слабо, но соперник позволил даже при таком футболе одержать крупную победу. Ну, и замечательно, а дальше надеемся, что ребята вернутся в свою хорошую форму.
Команда 2009 г.р. забила гол уже на первой минуте, чем, пожалуй, и предопределила исход матча. Крепкий соперник так и не смог вернуться в игру, а у наших ребят в этот день получалось буквально всё. Уверенная победа и хороший результат после пяти туров. Браво, парни! Так держать!
Готовимся к сложнейшему туру в гостях с лидером, но будем биться в каждом матче. Работаем!
https://vk.com/fcunitra?w=wall-52921789 ... 7515216152