Локомотив.С главной вывеской Летнего Первенства в грядущий уикэнд всё понятно — «Локомотив» отправляется в гости к «Спартаку».
«Локо-Перово» в воскресенье сыграет дома с ЦСКА.
Юноши отделения «Перово» в субботу померятся силами со сверстниками из «Сокола».
https://www.fclm.ru/news/n/lpm-13-tur-2026-preview/Росич.Завершаем первый круг
В субботу, 20 июня, наши юные Росичи на своем стадионе сыграют против «Зеленограда» в рамках 11-го тура Летнего Первенства Москвы.
К нам в гости приедет соперник, расположившийся в середине таблицы. Практически все его команды находятся по-соседству с нами, но чуть-чуть ниже.
Совсем немного остается до летней паузы, а именно два тура, и в таких матчах на первый план всегда выходят характер и самоотдача. Наше первое место в клубном зачете необходимо не только удержать, нам также нужно увеличить отрыв от преследователей, которые в этом туре сыграют между собой. Но и нас ждет не самый легкий уикенд.
https://vk.com/fc_rosich?w=wall-5733702 ... 9150166626МФФ.Футбольная погода. Анонс 11-го тура Первой Лиги ЛПМ
В грядущие выходные в столице ожидаются идеальные погодные условия, для того чтобы команды Первой Лиги насладились игрой и порадовали зрителей качественным футболом в одиннадцатом туре Летнего Первенства.
«Мегасфера» в субботу отправится в Капотню на встречу со «Сменой». Убойный футбол ожидается в матче составов 2012 г.р. – «капотненцы» делят третью строчку таблицы с «Зеленоградом», а следом буквально в двух очках за ними гонится «Мега». Статистика личных встреч говорит о том, что «Смена» безоговорочный фаворит грядущего состязания – «Мегасфере» 2012 г.р. ещё ни разу не удавалось обыграть команду из Капотни. Но сейчас обе команды набрали хороший ход – «Мега» в прошлом туре отняла очки у лидера таблицы, сыграв с «Росичем» вничью, а «капотненцы» не проигрывают уже шесть туров подряд. Несомненно, нас ожидает настоящая футбольная битва двух равных по силам коллективов.
«Крылья Советов» на своём домашнем стадионе примут «ФШМ-Лужники». В матче составов 2011 г.р. встретятся команды из подвала турнирной таблицы. На данный момент «Крылья» замыкают таблицу с шестью очками в активе, но предстоящий тур может стать хорошим шансом, чтобы отклеиться от последнего места и взобраться чуть повыше, ведь в гости приедет вполне равный по силам соперник, у которого всего лишь на одно очко больше. Минувшей зимой команды сыграли между собой вничью – 1:1, посмотрим, удастся ли «Крыльям» на этот раз одержать важную победу, или три очка уедут в Лужники.
Одно из главных противостояний тура состоится в субботу на стадионе «Косино» – здесь встретятся «Трудовые резервы» и АО ФК «Торпедо». В этой паре наши взгляды устремлены на матч составов 2011 г.р., в котором «торпедовцы» попытаются сместить «Трудовые резервы» с первой строчки таблицы. Статистика личных встреч полностью на стороне гостей – «резервам» ещё ни разу не удавалось обыграть «чёрно-белых». У хозяев есть отличный шанс написать новую страницу истории взаимоотношений с АО ФК «Торпедо», одержав первую историческую победу. Битва обещает быть жаркой.
«Росич» ждёт гостей из «Зеленограда». «Росичи» 2012 г.р. уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя аж на пять очков. «Зеленоградцы» делят третью строчку со «Сменой», и чтобы не потерять своё место в тройке лидеров «зелёным» необходимо обыгрывать непобедимых на данный момент «росичей». Команда из Московского после длительной победной серии в последних двух матчах растеряла очки, сыграв вничью сначала с замыкающим таблицу «Рублёво», а затем с «Мегасферой». У «зеленоградцев» есть отличный шанс воспользоваться небольшим спадом в игре «росичей» и попытаться заработать важнейшие три очка. Но даст ли «Росич» себя обыграть на своей территории?
Воскресным днём в Сокольниках «Ю.М. Спартак» сыграет с «Красногвардейцем». Интереснейшее футбольное сражение ждёт нас в матче составов 2013 г.р. «Красно-белые» идут в таблице первыми, «красногвардейцы» же застолбили за собой третью строчку. Команду из Борисово после успешного старта чемпионата стало слегка штормить – в последних пяти турах команда подрастеряла драгоценные очки. Добавить уверенности в собственных силах может победа над «спартаковцами» на их территории, но для этого необходимо мобилизовать все силы и найти ключи от достаточно надёжной «красно-белой» обороны.
«Москвич» вновь сыграет дома, на этот раз в гости приедет «Рублёво». Здесь можно обратить внимание на игру составов 2010 г.р. – у обеих команд на данном этапе по пять очков. При этом «москвичи» одержали свою первую победу в позапрошлом туре, а «рублёвцы» и вовсе пока что не одержали ни одной победы. В недавнем Зимнем Первенстве «Рублёво» уверенно обыграло «Москвич» со счётом – 5:1. Смогут ли «рублёвцы» повторить этот результат и завоевать свою первую победу на турнире?
https://mosff.ru/posts/4084Игра продолжается. Анонс 11-го тура Второй Лиги ЛПМ
Одиннадцатый тур Летнего Первенства на пороге – команды вновь готовы радовать своих болельщиков искромётным футболом в классическом стиле Второй Лиги.
На «Арене-Сокол» встретятся «Красносельский» и «Молния». Принципиальная игра с точки зрения турнирного положения ждёт составы 2012 г.р. «Громовержцы» сейчас занимают третью строчку таблицы, и чтобы не потерять место в тройке лидеров команде необходимо добывать три очка в предстоящем туре, ведь «красносельцы» буквально дышат в спину, отставая всего на одно очко. У команд не такая богатая история личных встреч. Впервые «Молния» и «Красносельский» встретились этой зимой – тогда матч закончился вничью (1:1), поэтому ожидать от предстоящей игры можно чего угодно. Посмотрим, чья воля к победе в важном матче окажется сильнее.
«Олимпик» отправится в гости к «Троицку». В прошлом туре «троичане» сумели обыграть «Юнитру» и вплотную приблизились к тройке лидеров. Ещё один победный шаг может помочь команде из Троицка получить прописку в когорте лидеров таблицы. Но статистика личных встреч с «Олимпиком» говорит нам о том, что добыть необходимые три очка «Троицку» будет не так уж и просто. В прошлом году команда из Медведково обыграла «троичан» дома и отняла у них очки на выезде, сыграв вничью – 2:2. Посмотрим, что приготовил «Олимпик» своему оппоненту на этот раз.
Украшением тура должно стать противостояние сильнейших коллективов лиги – «Ю.М. Торпедо» и «Родины-Юнитра». В этой паре сразу в нескольких матчах встретятся команды из верхней части турнирной таблицы. Отдельное внимание можно обратить на игру составов 2012 г.р. – в прошлом туре оба коллектива потерпели поражения – у «торпедовцев» прервалась красивая победная серия, состоящая из шести матчей, а «родные» и вовсе проиграли в этом чемпионате впервые. Неудачи прошлого тура наверняка раззадорят обе команды, и в грядущей встрече нас должен ждать особенно азартный футбол.
«Ю.М. Кунцево» приедет в гости к «ОД-80». На поле стадиона в Олимпийской Деревне встретятся два резвых коллектива, играющих обычно в очень быстрый и результативный футбол, поэтому здесь каждый матч может получиться вполне увлекательным. С точки зрения турнирных раскладов можно обратить внимание на игру команд 2011 г.р., здесь «восьмидесятые» пытаются догнать «куниц», которые в свою очередь пытаются настигнуть лидирующих «красносельцев». Обеим командам в этой встрече три очка нужны будут, как воздух, но победит сильнейший. А кто окажется этим «сильнейшим» узнаем уже в ближайшую субботу.
«Буревестник» в домашней обстановке сыграет против «Смены-Капотня». Прошлый тур для «капотненцев» сложился не самым удачным образом – обыграть команду из Олимпийской Деревни сумел лишь состав 2013 г.р. «Буревестник» 2013 г.р. в одном шаге от первой строчки таблицы, и является безусловным фаворитом грядущего противостояния. Но, быть может, воодушевляющая победа прошлого тура подарит «Смене-Капотня» дополнительный запас прочности, и команда сумеет остановить «Бурю» на пути к лидерству в чемпионате.
На стадионе «Борисовские пруды» «Москворечье» сыграет с «Торпедовцем». Любопытно будет взглянуть на результат встречи составов 2010 г.р. У команды из Борисово наметилась интересная тенденция – два тура подряд «Москворечье» одерживает победу с одинаковым счётом 4:0. Добавится ли в этот ряд третья победа с таким же результатом?
https://mosff.ru/posts/4085